Выкидывает с сервера

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#21  Сообщение glissant_type » 27 ноя 2023 23:22

glissant_type писал(а):
raid писал(а):всегда пинг был 38-40 а с октября начал подниматься до 50-60, с 18 ноября вообще пинг иногда прыгает аж до 200. Вчера играл так под вечер до 130 поднялся :mad4: Если провайдер не исправит косяк то это гг.

Та же история, только скачет до 170. Не заходил в арму недели две, ибо увлёкся некрогеймингом, а вчерашняя попытка поиграть увенчалась двумя киками после максимум двух минут. Причём раньше такое было всего пару раз за пять лет.
Территориально в РО, Ростелеком. Попа, судя по трассировке, наступает где-то в районе Владимира (причём на сервере теле2, если верить всяким гуглам/яндексам) и продолжается уже в Питере.
В общем, будем сегодня ещё посмотреть, как говорится.
Не знаю, есть ли смысл в такой ситуации бодаться с провайдером, либо это уже новые реалии.
Про предложенный выше потолок в 200: если будут частые телепорты и прочие приколы, то вряд ли это имеет смысл.

Сегодня за три часа не кикало и пинг до ста
Как говорится, "держу в курсе";)
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#22  Сообщение Flandern » 28 ноя 2023 10:29

Бывает, что случаются резкие скачки пинга, и из-за этого выкидывает, хотя трассировка никаких бед не показывает. Просто в какой-то момент пинг подскакивает и возвращается быстро в норму, но ты уже сидишь в главном меню. Калит, поскольку по закону подлости это происходит в самый неподходящий момент
Flandern
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2021 08:34
Ник в игре: Flandern

Сообщение номер:#23  Сообщение Wolfovich » 28 ноя 2023 10:30

Добрый день, живу в Иркутске. У меня тоже с недавнего времени сильно возрос пинг на сервере. Если с месяц или около того назад он был в пределах 70-90, то сейчас на сервер я захожу с пингом 130-140, один раз был инцидент когда он был сильно за 150. Сейчас проблем с тем чтобы выгоняло с сервера нет, однако если входной порог по пингу будет понижаться я потеряю возможность заходить на сервер. С таким пингом в игре у меня практически не бывает моментов, когда бы он сильно ощущался (например, чтобы дергался враг или умирал с большой задержкой), поэтому я в целом выступаю за то чтобы чуть отодвинуть границу (например на уровень 180мс) допустив на сервер игроков с ДВ. Я думаю что это верное решение и если это вызовет какие-то проблемы (которых вероятнее всего не будет), то можно будет просто все вернуть на место. Спасибо за внимание!
Wolfovich
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2022 17:00
Ник в игре: Wolfovich

Сообщение номер:#24  Сообщение SCANDAL » 28 ноя 2023 15:21

Wolfovich писал(а):Добрый день, живу в Иркутске. У меня тоже с недавнего времени сильно возрос пинг на сервере. Если с месяц или около того назад он был в пределах 70-90, то сейчас на сервер я захожу с пингом 130-140, один раз был инцидент когда он был сильно за 150. Сейчас проблем с тем чтобы выгоняло с сервера нет, однако если входной порог по пингу будет понижаться я потеряю возможность заходить на сервер. С таким пингом в игре у меня практически не бывает моментов, когда бы он сильно ощущался (например, чтобы дергался враг или умирал с большой задержкой), поэтому я в целом выступаю за то чтобы чуть отодвинуть границу (например на уровень 180мс) допустив на сервер игроков с ДВ. Я думаю что это верное решение и если это вызовет какие-то проблемы (которых вероятнее всего не будет), то можно будет просто все вернуть на место. Спасибо за внимание!

много таких моментов уже видел как телепорты отдельных игроков и если честно напрягают не слабо!
i7-10700K|bq! SP2|Asus Z490-H|G.Skill 32Gb|Asus RTX3070TI|Samsung 970 EVO Plus|Samsung 870 EVO|bq! 11 750W|bq! 500DX|LG UltraGear 27GL83A-B|HyperX Alloy FPS|Razer DeathAdder V2|Microlab FC330 2.1|ROCCAT Kave 5.1|Windows 10 Pro
Аватара пользователя
SCANDAL
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 дек 2016 18:27
Ник в игре: SCANDAL

Сообщение номер:#25  Сообщение P.P » 01 дек 2023 02:03

засим 140ms остается.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron