Админство и сопутствующие задачи

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#151  Сообщение P.P » 01 окт 2016 01:40

Наш сервер является публичным, и за частую возникают ситуации в которых необходимо вмешательство администрации.
Либо для усмирения откровенно буйных игроков, либо для переключения залипшей карты, либо для других оперативных действий.

Тема открыта для обсуждения, подачи заявок, и обсуждения кандидатур.

Список администраторов Март 2024
Rebi
Ю'стум
гренадёр
Атеист
Xpyct_
НОЛЬ
Flandern
GreenGrace
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#152  Сообщение DeMBR » 20 янв 2019 09:43

mantis писал(а):
DeMBR писал(а):+ за игрока Kredo, в игре приятно иметь дело с адекватным человеком.
P/s в принципе острой необходимости на данный момент в наборе админов нет как я понял. Ну и жирный плюс гру и саломону, что даже не находясь в игре всегда ответят через rcon или чем вы там пользуетесь)

Зачем вы все так рветесь в админы?Вроде лучше вы не станете играть если как некоторые персонажи не будете использовать админские внутри игровые инструменты в угоду себе или так хочеться восстановить какую то справедливость(которой никогда не будет),ну или просто забанить себе не угодных игроков которые мешают играть на сервере.Человек 2 месяца поиграл на сервере и за него уже плюсуют в админы xD
Зы Извиняюсь за оффтоп и флуд
Под некими персонажами подразумевался варан с его любовью читать чат вражеской команды и перегонять кшм

себя выдвигал с той целью, что бы перекрывать утренние часы пока все остальные на работе) за кредо плюсую потому что нормальный мужик по тому времени что пересекались. А так администрация будет иметь в веду, что есть 2 человека в резерве если вдруг чего)
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#153  Сообщение Mihon » 20 янв 2019 09:45

mantis писал(а):
DeMBR писал(а):+ за игрока Kredo, в игре приятно иметь дело с адекватным человеком.
P/s в принципе острой необходимости на данный момент в наборе админов нет как я понял. Ну и жирный плюс гру и саломону, что даже не находясь в игре всегда ответят через rcon или чем вы там пользуетесь)

Зачем вы все так рветесь в админы?Вроде лучше вы не станете играть если как некоторые персонажи не будете использовать админские внутри игровые инструменты в угоду себе или так хочеться восстановить какую то справедливость(которой никогда не будет),ну или просто забанить себе не угодных игроков которые мешают играть на сервере.Человек 2 месяца поиграл на сервере и за него уже плюсуют в админы xD
Зы Извиняюсь за оффтоп и флуд
Под некими персонажами подразумевался варан с его любовью читать чат вражеской команды и перегонять кшм

Не в обиду кого либо, но разделяю мнегие Мантиса.
Сейчас уже есть три админа. К их своеобразному подходу рассуждений и реакций уже привыкли.
Сейчас ты парень с которым "приятно иметь дело" потом...
Примеры есть :)))
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#154  Сообщение vboy » 20 янв 2019 19:00

Вы маленько не поняли, я бы хотел попасть в команду разрабов, в развитии самого проекта, проведения ивентов, автоивентов, написание, дополнений, миссий, а так же продвижением форума , вк, и друг соц сетей сервера что бы людям было что почитать, гайды для данного сервера, конкурсы форума ,возможно обновление дизайна и т.п.. А конкретно быть админом и следить за порядком это не мое, хотя могу и это , но мне самому это не интересно.
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#155  Сообщение vboy » 20 янв 2019 19:19

И да... дело не во времени нахождения или знакомстве лиц данного сервера, можно тут годами играть но если ты действительно не понимаешь что такое развитие и продвижение , практика игры ничем тебе не поможет. А если ты десять а то и более лет продвигал что либо, сервер это или игровые группы и т.п., сайты. Это не мало времени на самом деле у вас уйдет что бы просто научиться.
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#156  Сообщение NosokTV » 20 янв 2019 20:02

vboy писал(а):Вы маленько не поняли, я бы хотел попасть в команду разрабов, в развитии самого проекта, проведения ивентов, автоивентов, написание, дополнений, миссий, а так же продвижением форума , вк, и друг соц сетей сервера что бы людям было что почитать, гайды для данного сервера, конкурсы форума ,возможно обновление дизайна и т.п...

Сразу нужно было вот так коротко написать, ответы бы последовал быстрее.
"Принимать" вас куда либо или выдавать доступы к чему то - слишком рано и причин пока не вижу.
Но раз действительно есть интерес, в развитии площадки - знакомитесь с проектом, изучайте что и как, ну и проявляйте себя, делая то что вам по силам.
*кто то давно, в 2013 году, зачем то на форуме зарегистрировался и понесло, со временем. (viewtopic.php?f=12&t=568)
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#157  Сообщение vboy » 21 янв 2019 10:48

Еще есть место быть другой теме, касающейся администрирования сервера. Ни секретом стало что у администраторов есть свои любимчики (я ни на кого не зол, претензий не имею в виду того что вовсе их не знаю и не имел дискуссий с ними). По сему решается это просто, ставится независимый ни от кого админ что бы как говориться на две стороны был порядок, что бы избегать в ноль последующих дискуссий на форуме, но и группа любимчиков не могла вести политику данного сервера в свое русло.
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#158  Сообщение vboy » 21 янв 2019 11:02

Админы нужны всегда, их смена и т.п. что бы не застаивалось все на одном месте, что бы и админы понимали какая на них лежит ответственность, и принимали решения обдуманно, да это страшно, но только так это работает.
Хорошие админы могут быть всегда но не в укор серверу, надо что бы было легко и игрокам.
Если есть хороший админ , я не против пусть он будет вечно на этой должности, но почему бы ему не поставить соперника, что бы все было в уравновешенном состоянии .
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#159  Сообщение NosokTV » 21 янв 2019 11:07

vboy писал(а):Админы нужны всегда, их смена и т.п. что бы не застаивалось все на одном месте, что бы и админы понимали какая на них лежит ответственность, и принимали решения обдуманно, да это страшно, но только так это работает.

Интересная фраза. Их смена. Ну раз задели тему, не по теме, вопрос резонный - смена на кого?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#160  Сообщение vboy » 21 янв 2019 11:11

Смена не обязательна, но постановка дополнительного админа нужна, к примеру есть дембр он бы был хорошим админом, но к сожалению не сможет дискутировать с данными админами. По сему считаю анатолич был бы прекрасным администратором. Возможно александер еще, но я его на форуме не вижу, а так в игре вполне адекватно видит ситуации
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#161  Сообщение NosokTV » 21 янв 2019 11:37

vboy писал(а):Смена не обязательна, но постановка дополнительного админа нужна, к примеру есть дембр он бы был хорошим админом, но к сожалению не сможет дискутировать с данными админами. По сему считаю анатолич был бы прекрасным администратором. Возможно александер еще, но я его на форуме не вижу, а так в игре вполне адекватно видит ситуации

Почему не сможет? Запрет какой то есть?
Тут, возможно, много игроков кто был бы нормальным администратором. Только желания ими(администраторами) становится у этих людей нет или они поддержку игроков остальных не получили.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron