Админство и сопутствующие задачи

Разговоры обо всём

Сообщение номер:#141  Сообщение P.P » 01 окт 2016 01:40

Наш сервер является публичным, и за частую возникают ситуации в которых необходимо вмешательство администрации.
Либо для усмирения откровенно буйных игроков, либо для переключения залипшей карты, либо для других оперативных действий.

Тема открыта для обсуждения, подачи заявок, и обсуждения кандидатур.

Список администраторов Март 2024
Rebi
Ю'стум
гренадёр
Атеист
Xpyct_
НОЛЬ
Flandern
GreenGrace
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#142  Сообщение rpy » 30 дек 2018 13:27

.. опять кибер котлеты виноваты))) гыы ) багоюзера в админы не берут )))) заговор?!....
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#143  Сообщение Mihon » 30 дек 2018 14:21

NosokTV писал(а):
Mihon писал(а):
DeMBR писал(а):Предлагаю свою кандидатуру на роль Администратора Сервера №2. Онлайн имеется в основном в утренние часы,когда основной состав на работе и тд. Вхожу в топ 10 уральского списка Forbes :D
На урале играю со 2ой армы, в 3ку играю с середины лета. С Rcon знаком еще с серверов COD4.

Игрок выстовил свою кандидатуру еще 15.12.
Разрешите полюбопытсвовать когда у Вас запланирован координационный совет по рассмотрению и принятию рашения.
Проанализировав аналогичные заявки, пришел к мнению, что нужны голоса игроков из состава киб. котлет. Так ли это?
Или тут надо набрать определенное число голосов простых игроков, а заявитель пока недотягивает по их количеству ?

У меня лично к вам и все другим у кого какая то личная неприязь и страх что уралом управляют мясные изделия - вы либо в тс начните заходить и говорить - носок давайте к нам в канал, вы тот тоже играть не умеем.
либо просто начните делать ченть, чтоб перебить "заслуги", если вдруг это правда так.

Раз ко мне вопрос отвечу. Не буду отрицать, что для меня как и для большинства игроков наличие тех самых кибер котлет- есть момент отличия игры на сервере от игры соло в компании. "Организованный противник" куда более интересен чем разрозненная масса.
Что касается
в тс начните заходить и говорить - носок давайте к нам в канал, вы тот тоже играть не умеем.
возможно тут дело воспитания, возможно дело слабой НС, но для дальнейшего развития этой темы -попробуй себя на диктофон записать и послушай себя со стороны.
Тебе вопрос- в ответ обрывки негативных фраз. Ну, а если уж тебе не удалось зачесаться в команду где котлеты бегают- у тебя вообще режим негативометания активируется в отношения любого действия игроков в команде. Да и как то желание после пары таких случаев как-то отпало.
Что же ты своими знаниями о игре с окружающими не делишься, не корректируешь, не поправляешь?
Я лично тебя ни в коей мере не осуждаю, решения не оспаривал и не имею желания оспаривать беря во внимание все то что ты делаешь для ресурса.
Что касается
что уралом управляют мясные изделия
мне равнозначно кто им управляет. Главное чтоб момент адекватность был и наличие логики.
А логика порой отсутствует.
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#144  Сообщение NosokTV » 30 дек 2018 15:13

Простите простите, знаниями с окружающими не делятся... Без должной степени уважения разговариваю...Бяда...
Про воспитание и прочее - ну купите зеркало и поглядывайте иногда, вдруг чего узнаете новое.
Вас я тоже не оскорбляю и не принижаю, так... к слову.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#145  Сообщение P.P » 31 дек 2018 03:46

DeMBR писал(а):Предлагаю свою кандидатуру на роль Администратора Сервера №2. Онлайн имеется в основном в утренние часы,когда основной состав на работе и тд. Вхожу в топ 10 уральского списка Forbes :D
На урале играю со 2ой армы, в 3ку играю с середины лета. С Rcon знаком еще с серверов COD4.

Airat писал(а):
DeMBR писал(а):Предлагаю свою кандидатуру на роль Администратора Сервера №2. Онлайн имеется в основном в утренние часы,когда основной состав на работе и тд. Вхожу в топ 10 уральского списка Forbes :D
На урале играю со 2ой армы, в 3ку играю с середины лета. С Rcon знаком еще с серверов COD4.

+

Iustum писал(а):
DeMBR писал(а):Предлагаю свою кандидатуру на роль Администратора Сервера №2. Онлайн имеется в основном в утренние часы,когда основной состав на работе и тд. Вхожу в топ 10 уральского списка Forbes :D
На урале играю со 2ой армы, в 3ку играю с середины лета. С Rcon знаком еще с серверов COD4.

Поддерживаю Дембр'а.

Mihon писал(а):
DeMBR писал(а):Предлагаю свою кандидатуру на роль Администратора Сервера №2. Онлайн имеется в основном в утренние часы,когда основной состав на работе и тд. Вхожу в топ 10 уральского списка Forbes :D
На урале играю со 2ой армы, в 3ку играю с середины лета. С Rcon знаком еще с серверов COD4.

Поддерживаю.

maxbroker писал(а):
Mihon писал(а):
DeMBR писал(а):Предлагаю свою кандидатуру на роль Администратора Сервера №2. Онлайн имеется в основном в утренние часы,когда основной состав на работе и тд. Вхожу в топ 10 уральского списка Forbes :D
На урале играю со 2ой армы, в 3ку играю с середины лета. С Rcon знаком еще с серверов COD4.

Написал бы просто :) - Хочу быть админом.
Поддержую кандидатуру.

Kulonga писал(а):
DeMBR писал(а):Предлагаю свою кандидатуру на роль Администратора Сервера №2. Онлайн имеется в основном в утренние часы,когда основной состав на работе и тд. Вхожу в топ 10 уральского списка Forbes :D
На урале играю со 2ой армы, в 3ку играю с середины лета. С Rcon знаком еще с серверов COD4.

го чебы не поробывать


5
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#146  Сообщение vboy » 18 янв 2019 23:39

Голосую за кандидатуру DeMBR.
Вполне адекватно видит ситуацию не спеша сразу расставлять точки, в конфликтующих ситуациях находится на обеих сторонах, не принося никому вред верно поясняет неправоту и все становится на свои места.
Надеюсь таким и останется если станет админом. Удачи.
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#147  Сообщение vboy » 20 янв 2019 01:13

Рискну разок.
Ник: kredo
Практика серьезная... основатель проектов, серверов и помощь многим другим проектам так и заказам которые до сих пор благополучно существуют и развиваются доверяя тому что имел доступ к корням всего.
Не имея хорошего компьютерного преимущественно занимался кс 1.6 . Был основателем нескольких легионов в рпг играх (все группы или легионы были минимум в топ 5 среди нескольких тысяч игроков , а то и первые, т.п.), затем познал арма 3, основал группу в алтис рпг за 120 чел. так же серьезно влияли на игровой процесс в сторону правил, этики и т.п. Есть примеры проектов которые основал и подарил или отдал: https://vk.com/ganother , http://aguild.moy.su/ , https://vk.com/vip_siberia , https://vk.com/ogcsru , http://ogcs.ru/ (многие загнили потому что нет именно меня) для надобности можем поднять до сих пор нынешних администраторов проектов под которыми опять же есть просто админы, или купленые админы... а так же любых пользователей любых групп и проектов выше перечисленных мною и других проектов где я был замечен , их очень много и даже я могу не вспомнить ( ткнуть на любого пользователя из моих проектов знающего меня или знающего кто там был админ ранее и составить от него анкету кто был ранее, так же инкогнито от меня, как говориться не договоренность).
Отношусь к делу серьезно пока мне это интересно.
Ни на кого просто так не накинусь, сталкиваясь с конфликтом досконально изучаю его затем выношу вердикт, стараясь поднять проект где то делаю снисходительность, а где то караю серьезно. но это все в рамках будущего развития проекта (смотрю всегда вперед). Нет правил (придуманных или копированных мною) которые бы были не верно трактованы или не поддержаны большинством.
Не имею серьезных симпатий к кому либо или наоборот, моя слабость это жалость.
Так же... пишу дизайн сайтов. занимаюсь их продвижением (без заказа рекламы где либо..т.е бесплатно) выдвигаю в первые строчки поисковиков, ставлю как на любых системах как linux так и виндовс, ставлю, настраиваю сервера, занимаюсь защитой и оптимизайцией linux т виндовс.
Играю на Изображение ноутбуке , имея фпс при полной загрузке сервера от 20 до 30 фпс. при среденем 25-35 и малой загрузке 40 фпс, т.е просто боты или до 10 чел. .
Лично каждому не помогу но могу выделить время написание гайда на форуме, на интересующую тему большинства.
Описал сам не ожидал)
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#148  Сообщение vboy » 20 янв 2019 01:34

Для заметки.
Нахожусь в топ 15 а именно 12 место данного сервера по полной статистике сервера за все время.
Играю всего два месяца и изучил всю политику поведения игроков и администрации.
Не понимаю как менять снаряды в танках и какое нужно вооружение в вертолетах (посему пользуюсь нарами).
Не использую стороннее ПО даже когда очень хочется (запись видео).
Правила прочел и соблюдаю.
Могу где то ошибаться, но исправляться.
37 лет.
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#149  Сообщение vboy » 20 янв 2019 01:57

Да и с другой стороны сам не понял зачем написал (старость, лень), но готов выделить период времени для помощи данному проекту в развитии, новшеству и прежде всего стабильности, что бы игроки без боязни могли высказать свои права и боялись нарушение правил. Вообщем так)
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#150  Сообщение DeMBR » 20 янв 2019 02:41

+ за игрока Kredo, в игре приятно иметь дело с адекватным человеком.
P/s в принципе острой необходимости на данный момент в наборе админов нет как я понял. Ну и жирный плюс гру и саломону, что даже не находясь в игре всегда ответят через rcon или чем вы там пользуетесь)
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#151  Сообщение mantis » 20 янв 2019 09:16

DeMBR писал(а):+ за игрока Kredo, в игре приятно иметь дело с адекватным человеком.
P/s в принципе острой необходимости на данный момент в наборе админов нет как я понял. Ну и жирный плюс гру и саломону, что даже не находясь в игре всегда ответят через rcon или чем вы там пользуетесь)

Зачем вы все так рветесь в админы?Вроде лучше вы не станете играть если как некоторые персонажи не будете использовать админские внутри игровые инструменты в угоду себе или так хочеться восстановить какую то справедливость(которой никогда не будет),ну или просто забанить себе не угодных игроков которые мешают играть на сервере.Человек 2 месяца поиграл на сервере и за него уже плюсуют в админы xD
Зы Извиняюсь за оффтоп и флуд
Под некими персонажами подразумевался варан с его любовью читать чат вражеской команды и перегонять кшм
Изображение
Аватара пользователя
mantis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 фев 2018 14:14
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron