Идеи для улучшения КООП сервера

URALSERVER66.RU #4 [Coop ground], IP:31.28.14.190:2504

Сообщение номер:#1  Сообщение Rustatom » 25 авг 2023 15:23

1) Убрать минометы и заменить их четырьмя д30 из них 2 в одном месте будут и еще две в другом месте, также можно добавить один град в другом месте. Все они будут находиться как минимум в 3 км от тригера.
Причина: достало уже умирать от точной арты ботов, потом искать на пустом тригере без единого живого пехотинца 1 минометчика, который без инфы душит игроков арт обстрелом я того рот ебал;

2) Убрать ботов с ПЗРК , вместо них добавить больше стац. ЗУ, сатц. ПВО, шилок, гантраков с ЗУ/ПВО.
Причина: боты с ПЗРК душат авиацию, на ней почти никто уже и не играет на коопе, авиация уже не окупается, к тому же слишком дорогая. Как вариант сделать авиацию дешевле в 3-4 раза, пилоны без изменений;

3) Убрать абрамс у ботов.
Причина: танк не проработан в моде рхс, его нельзя выбить в бк, только в левый борт и то в какой-то определенный пиксель, а это пиздец как тупо я даже дальше тут писать не буду ибо не я один уже сгорел от него. Как вариант заменить абрамс несколькими т72б1/б3.

4) Добавить 2 верта в тригер, например: один UH-1 c нурсами и пулеметами по бокам, либо один МИ8МТ с нурсами, И еще один МИ24п/в с 4 птурами и нурсами, либо один AH 1 Z с 4 птурами и нурсами.
Причина: нет онлайна, из-за этого многие забыли когда они видели 10-минутную атаку с вертами. Ну еще без вражеских вертов скучно на тригере. Раз у ботов есть танки и арта, то где верты, пускай самые дюшманские. Пусть еще верты также будут спавниться через пару минут после их сбития, как боты и их техника;

5) Сделать из ботов какую-то конкретную фракцию, а не микс техники (кстати хорошая идея и для второго сервера), т.е.: играя за КРАСНЫХ боты будут представлять из себя скорее НАТОвскую фракцию, где у них будут на вооружение автоматы M4/16, натовские танки/бтр/бмп/авиация/техника/авиация, соотвественно играя за СИНИХ боты будут использовать вооружение варшавского договора так сказать, т.е. советскую технику, автоматы, экипировку и т.д. Можно вообще просто за красных играть против синих (ботов), и за синих против красных (ботов).
Причина: ну вообще не логично что у ботов есть натовская техника, и при этом они используют гантраки и бомжмобили (машины обшитые бронелистами с зу/дшк/птурами и дедовский Т34-85 xD);

6) Пошариться в магазине техники и убрать нерабочую технику, такую как ЛАВ-25 (у нее нет места для стрелка), мб еще что-то есть нерабочее я хз пока;

7) Решить проблему с экономикой игрока, тут я приведу конкретные примеры, чтобы разобраться в чем именно проблема:
1. Я купил верт, меня подбили и когда я упал мне сняли 25 очков за то что я проебал свой верт. Really nigga?
2. Аналогично я слил свою технику/своего бота ЗА КОТОРЫХ Я ОТДАЛ ОЧКИ и мне снова сняли по 1 очку за каждого бота и несколько очков за технику. Really nigga?
3. Мой ботяра убил другого бота, полученные очки идут в его счет, но не в мой, что лично для меня это странно. Было бы логичней что его заработанные очки будут
присваиваться его владельцу (игроку);

8) Сделать всех ботов в магазине на 2 очка дешевле. (исходя из пункта выше).
Причина: немного не оправданная цена, плюс за слив каждого бота игроку снимают по одному очку;

9) Переделать местоположение тригеров.
Причина: было бы логичней если бы тригер появлялся не просто в рандомном городке/поселке, а на коком-нибудь аэродроме, промышленном объекте, вокзале, небольшой базе, по это скорее так, мечта...;

10) Добавить все имеющиеся камуфляжи к технике, только для разнообразия, а то просто зеленый и песочный камуфляж уже не интересен;

Из идей пока всё, потом в ответы с 11 пункта накидаю еще идей, всё на ваше рассмотрение.
Rustatom
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2023 15:12
Ник в игре: Rustam

Вернуться в Server #4 [Coop ground]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1