Сообщения о блокировке

Сообщение номер:#891  Сообщение info » 19 мар 2016 19:51

Решения администрации и действующих игровых администраторов в этой теме не обсуждаются.
Тема только для фиксирования.
Правила серверов
1. Выполнение данных правил:
1.1. Данные правила обязательны для соблюдения. Требования представителя администрации по соблюдению настоящих правил обязательны к исполнению.
1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.3. Отсутствие определенных пунктов правил не означает ненаказуемость.
1.4. Наказание за каждое конкретное нарушение определяется присутствующим представителем администрации самостоятельно, в зависимости от конкретной ситуации.
1.5. Жалобы на нарушения правил игроками принимаются к рассмотрению при предъявлении достаточно подробной информации о нарушении (дата, время, ник игрока, суть нарушения), а так же доказательств, подтверждающих нарушение (скриншоты, видео и т.д.).
1.6. Просьбы о пересмотре наказаний и жалобы на работу представителей администрации рассматриваются в соответствующих темах форума, при предъявлении достаточно подробной информации о происшествии, а так же сведениях подтверждающих невиновность.
1.7. Наказание за нарушение данных правил налагается на игрока путем блокировки его доступа к серверам.

2. На серверах запрещено:
2.1. Хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков, в том числе направленные на разжигание межнациональной или межконфессиональной розни.
2.2. Использование ников и отрядов (названий, аббревиатур, описания и т.д) содержащих: хамство, оскорбления, выражения, унижающие достоинство, рекламу и любую другую информацию оскорбительного характера.
2.3. Злоупотребление нецензурными выражениями в текстовом и в голосовом чатах.
2.4. Злоупотребление переговорами в голосовом и текстовом чатах во время игрового процесса, мешающие большинству игроков присутствующих на сервере.
2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.
2.6. Преднамеренное нанесение повреждений игрокам и технике своей команды.
2.7. Преднамеренное нападение на базу противоположной команды (в том числе находящиеся в зоне базы сооружения, технику и игроков).
2.8. Преднамеренное создание помех игровому процессу.
2.9. Кража техники у игроков своей команды.
2.10. Использование техники с целью "тарана".

Данные правила дополняются и изменяются по мере необходимости.
Вопросы и предложения по данным правилам принимаются на форуме.
Если Вы не согласны с решением и желаете дискутировать - создавайте отдельную тему по факту.
Что бы по каждому конкретному инциденту можно было разобраться более детально.

Шаблон сообщения для жалобы:

1. Дата;
2. Время (по МСК);
3. Ник нарушителя;
4. Суть нарушения;
5. Доп. информация: Сведения, которые могут подтвердить вашу жалобу (видео, свидетели и прочнее). Наличие скриншота и видео обязательно.

Администрация оставляет за собой право отказать в наказании, если посчитает доказательства или масштаб нарушения невесомыми.
Аватара пользователя
info
Форум
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2013 21:41

Сообщение номер:#892  Сообщение P.P » 26 апр 2020 07:52

VAT писал(а):1. Дата; Постоянно
2. Время (по МСК); Постоянно
3. Ник нарушителя; Zeka
4. Суть нарушения; Постоянный флуд
5. Постоянный флуд о патронах оружиях и всей остальной х9йне, но только не о самом процессе, против самого игрока под ником Zeka не чего не имею против да молодец, да много знает, но разжевывание информации по полчаса какие патроны какие рпг как они влияют на то или иное думаю многим не нужны во время боя. не слышно шагов не слышно тактической информации не слышно не х9я а другие игроки даже если бы и хотели дать информацию по поводу обстановки вокруг них или откуда например летит кшм просто не могут этого сделать так как эфир постоянно забит флудом.

6. у многих просто уже даже отпадает желание играть за красных так как там постоянный флуд и википедия наблюдаю это уже не первую неделю даже уже не раз высказывались по этому поводу что надоело. Замутить не помогает так как замученный игрок все равно забивает эфир и его слышно через редкие переговоры других опять же не по теме.

https://arma.fandom.com/ru/wiki/ArmA_3

подключившись и послушав - весь голос от Zeka был по делу и без флуда.
тем не менее, рас есть уже несколько "жалоб" на эту тему - по случаю, передайте ему предупреждение.
- на отвлеченные темы лучше пользоваться сторонними каналами общения.
пока отказ.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#893  Сообщение Anelina[RusArg] » 26 апр 2020 12:29

Добрый день, администрация!
Скромно, но прямо прошу выдать мне права администратора (кик и/или бан 7 дней и/или вечный/временный мут чата/голоса) чтобы усилить контроль за пунктами 2.1, 2.3 и 2.4. Остальные пункты- по совместительству в рамках того, что понимаю (я не знаю как вы определяете наличие сторонних программ).
Надоело просто, одно и то же, одни и те же ники, постоянное хамство "на грани". Вроде ничего не сказал, но всем понятен извращенный смысл. И такой каждый второй.
"Старые" меня прекрасно знают, я жестить "не по делу" не буду, но буду отстаивать нормальное общение в чате и уважение к женщинам. К сожалению, в плане уважение к женщинам, наш сервер оставляет желать лучшего.
Anelina[RusArg]
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2020 12:01
Ник в игре: ANELINA[RusArg]

Сообщение номер:#894  Сообщение Anelina[RusArg] » 26 апр 2020 12:31

P.P писал(а):
VAT писал(а):1. Дата; Постоянно
2. Время (по МСК); Постоянно
3. Ник нарушителя; Zeka
4. Суть нарушения; Постоянный флуд
5. Постоянный флуд о патронах оружиях и всей остальной х9йне, но только не о самом процессе, против самого игрока под ником Zeka не чего не имею против да молодец, да много знает, но разжевывание информации по полчаса какие патроны какие рпг как они влияют на то или иное думаю многим не нужны во время боя. не слышно шагов не слышно тактической информации не слышно не х9я а другие игроки даже если бы и хотели дать информацию по поводу обстановки вокруг них или откуда например летит кшм просто не могут этого сделать так как эфир постоянно забит флудом.

6. у многих просто уже даже отпадает желание играть за красных так как там постоянный флуд и википедия наблюдаю это уже не первую неделю даже уже не раз высказывались по этому поводу что надоело. Замутить не помогает так как замученный игрок все равно забивает эфир и его слышно через редкие переговоры других опять же не по теме.

https://arma.fandom.com/ru/wiki/ArmA_3

подключившись и послушав - весь голос от Zeka был по делу и без флуда."""""

Поддерживаю VATа, не однократно говорили Жеке уменьшить количество болтавни. Речь хоть и нормальная, но её слишком много.
Anelina[RusArg]
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2020 12:01
Ник в игре: ANELINA[RusArg]

Сообщение номер:#895  Сообщение P.P » 26 апр 2020 16:30

Anelina[RusArg] писал(а):Добрый день, администрация!
Скромно, но прямо прошу выдать мне права администратора (кик и/или бан 7 дней и/или вечный/временный мут чата/голоса) чтобы усилить контроль за пунктами 2.1, 2.3 и 2.4. Остальные пункты- по совместительству в рамках того, что понимаю (я не знаю как вы определяете наличие сторонних программ).
Надоело просто, одно и то же, одни и те же ники, постоянное хамство "на грани". Вроде ничего не сказал, но всем понятен извращенный смысл. И такой каждый второй.
"Старые" меня прекрасно знают, я жестить "не по делу" не буду, но буду отстаивать нормальное общение в чате и уважение к женщинам. К сожалению, в плане уважение к женщинам, наш сервер оставляет желать лучшего.

Anelina, со всем уважением, к сожалению нет.
1) импульсивность
2) непостоянство (сколько аккаунтов на форуме уже ?)
3) мы за культуру речи, но не в жестких рамках.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#896  Сообщение VAT » 26 апр 2020 16:36

Да и хотелось что бы просто предупредил кто то из администраторов что бы меньше было флуда как человек и игрок он хороший но флуд бывает не по теме, не когда не на кого не жалуюсь просто накипело, а на просьбы игроков человек не реагирует, может хоть вас прислушаеться. спасибо.
VAT
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2016 20:03

Сообщение номер:#897  Сообщение гренадер » 27 апр 2020 07:13

Спасибо Ват и Анелина. Поржал чуток. Хоть разбавили немного эту груссстную тему :good:
Аватара пользователя
гренадер
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#898  Сообщение babai1 » 27 апр 2020 09:52

Да какие-то странные нападки на Zeka, человек разжевывает вновь прибывшим игрокам с чем и в чем бегать, а ему жалобу в ответ, притом от человека которого крайне редко вижу за красную сторону. Много раз наблюдал, как хороший игрок приходя за красную сторону спрашивал совета и Zeka ему все пояснял, но вот Vat что-то не понравилось, странно... Флуда от Zeka не больше чем от любого другого игрока такого как Kameg, Aibolit, Денчик(не помню как пишется) и многих других... Необоснованная глупость приведшая к тому, что один из самых сильных игроков красной стороны стал играть без микрофона...
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#899  Сообщение Артём » 27 апр 2020 15:29

не в упрек игрока Zeka, лично несколько раз просил давать ответы на вопросы и вообще вести разговоры не во время активного боя, я бегаю по лесу, ищу противников, даю информацию, а из-за постоянного потока слов не только от Zeka, не слышал кшм которая в 100 метрах от меня проехала, и такое не в первый раз, напишу тут, может быть больше народа примет. Пожалуйста ведите разговоры либо в другом канале, либо не во время активного боя, очень мешает
Артём
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2018 15:11

Сообщение номер:#900  Сообщение Airat » 27 апр 2020 17:16

Читаем шапку,тему не засоряем.Хотите обсуждать создавайте отдельную.
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#901  Сообщение DeMBR » 28 апр 2020 15:36

1. Дата; 28.04.2020
2. Время (по МСК); 15:35
3. Ник нарушителя; VARAN
4. Суть нарушения; 2.5 (выбили из техники, враг сидел внутри, прилетел подцепил вертолетом)
7 days
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Пред.След.

Вернуться в Уведомления #2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1