Сообщения о блокировке

Сообщение номер:#771  Сообщение info » 19 мар 2016 19:51

Решения администрации и действующих игровых администраторов в этой теме не обсуждаются.
Тема только для фиксирования.
Правила серверов
1. Выполнение данных правил:
1.1. Данные правила обязательны для соблюдения. Требования представителя администрации по соблюдению настоящих правил обязательны к исполнению.
1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.3. Отсутствие определенных пунктов правил не означает ненаказуемость.
1.4. Наказание за каждое конкретное нарушение определяется присутствующим представителем администрации самостоятельно, в зависимости от конкретной ситуации.
1.5. Жалобы на нарушения правил игроками принимаются к рассмотрению при предъявлении достаточно подробной информации о нарушении (дата, время, ник игрока, суть нарушения), а так же доказательств, подтверждающих нарушение (скриншоты, видео и т.д.).
1.6. Просьбы о пересмотре наказаний и жалобы на работу представителей администрации рассматриваются в соответствующих темах форума, при предъявлении достаточно подробной информации о происшествии, а так же сведениях подтверждающих невиновность.
1.7. Наказание за нарушение данных правил налагается на игрока путем блокировки его доступа к серверам.

2. На серверах запрещено:
2.1. Хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков, в том числе направленные на разжигание межнациональной или межконфессиональной розни.
2.2. Использование ников и отрядов (названий, аббревиатур, описания и т.д) содержащих: хамство, оскорбления, выражения, унижающие достоинство, рекламу и любую другую информацию оскорбительного характера.
2.3. Злоупотребление нецензурными выражениями в текстовом и в голосовом чатах.
2.4. Злоупотребление переговорами в голосовом и текстовом чатах во время игрового процесса, мешающие большинству игроков присутствующих на сервере.
2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.
2.6. Преднамеренное нанесение повреждений игрокам и технике своей команды.
2.7. Преднамеренное нападение на базу противоположной команды (в том числе находящиеся в зоне базы сооружения, технику и игроков).
2.8. Преднамеренное создание помех игровому процессу.
2.9. Кража техники у игроков своей команды.
2.10. Использование техники с целью "тарана".

Данные правила дополняются и изменяются по мере необходимости.
Вопросы и предложения по данным правилам принимаются на форуме.
Если Вы не согласны с решением и желаете дискутировать - создавайте отдельную тему по факту.
Что бы по каждому конкретному инциденту можно было разобраться более детально.

Шаблон сообщения для жалобы:

1. Дата;
2. Время (по МСК);
3. Ник нарушителя;
4. Суть нарушения;
5. Доп. информация: Сведения, которые могут подтвердить вашу жалобу (видео, свидетели и прочнее). Наличие скриншота и видео обязательно.

Администрация оставляет за собой право отказать в наказании, если посчитает доказательства или масштаб нарушения невесомыми.
Аватара пользователя
info
Форум
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2013 21:41

Сообщение номер:#772  Сообщение Airat » 13 янв 2020 10:50

ANELINA[SFoA] писал(а):1. Дата; 12.01.2020
2. Время (по МСК); 18:50
3. Ник нарушителя; Tawgai
4. Суть нарушения; TeamKill
5. Доп. информация: скриншот приложен

Свидетель: Айрат
Пояснение: Фиолетовая летела над тригером на высоте 1000м, наша команда взяла тригер, Фиолетовая полетела дальше вглубь карты- в этотм момент Tawgai сбил Фиолетовую ракетой. На что сказал, что сделал это специально, за то что в какой-то момент ранее Фиолетовая брала общий вертолет (перетаскивала TOW, второй вертолет на момент вылета был доступен, его чуть позже взял другой игрок для перетаскивания бмп, обе кшмки были живы).

6. п.п. 2.6 2дня(шутку твою не оценили Тавгай)
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#773  Сообщение ВаряГ » 16 янв 2020 15:11

1. Дата; 16.01.2020
2. Время (по МСК); 14:46
3. Ник нарушителя; SerGo93
4. Суть нарушения; (2.1) (2.3)
5. Доп. информация: Я писал сообщение о своем негодовании игроку под ником Hybrid. После чего с какого-то боку присоединился к дескусии игрок SerGo93 и от него посыпались оскорбления в мой адрес, после чего словесное нападение продолжилось в лобби в голосом чате (видео запись Лобби предоставить не могу т.к не записывал). С Гибридом мы на оскорбления не переходили нормально пообщались.
Скриншоты прилагаю:
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Аватара пользователя
ВаряГ
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2019 08:04
Ник в игре: GANZA

Сообщение номер:#774  Сообщение rpy » 16 янв 2020 15:42

ВаряГ писал(а):1. Дата; 16.01.2020
2. Время (по МСК); 14:46
3. Ник нарушителя; SerGo93
4. Суть нарушения; (2.1) (2.3) 14 дней
5. Доп. информация: Я писал сообщение о своем негодовании игроку под ником Hybrid. После чего с какого-то боку присоединился к дескусии игрок SerGo93 и от него посыпались оскорбления в мой адрес, после чего словесное нападение продолжилось в лобби в голосом чате (видео запись Лобби предоставить не могу т.к не записывал). С Гибридом мы на оскорбления не переходили нормально пообщались.
Скриншоты прилагаю:
Изображение[/url]
Изображение[/url]
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#775  Сообщение NosokTV » 17 янв 2020 18:40

Гоша Водолаз и другие (0fc81bd041bb3fc39d221bf8a9c153a4)
2.2
perm
несколько ников, все колоритные. таких тут не надо.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#776  Сообщение NosokTV » 19 янв 2020 16:14

Walkure
2.1
14 дней
Как только зашел, так и вышел.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#777  Сообщение NosokTV » 19 янв 2020 16:33

vadim
2.8
перм
буду ждать рассказа о том почему ни чат ни голос у вас не работает и что за пируэты на вертолете
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#778  Сообщение glissant_type » 19 янв 2020 21:08

1. 19.01.20
2. 19:30
3. Kompas
4. 2.5
5. https://youtu.be/jH4JeRYS9gw
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#779  Сообщение NosokTV » 19 янв 2020 21:32

glissant_type писал(а):1. 19.01.20
2. 19:30
3. Kompas
4. 2.5
5. https://youtu.be/jH4JeRYS9gw

Это баг отображения, а не сквозь текстуры стрельба. У себя он нормально ствол высунул. Так же на этой же карте примерно выгладила стрельба с насыпей сена, в исполнении деда.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#780  Сообщение dobrii_ded » 20 янв 2020 14:07

NosokTV писал(а):
glissant_type писал(а):1. 19.01.20
2. 19:30
3. Kompas
4. 2.5
5. https://youtu.be/jH4JeRYS9gw

Это баг отображения, а не сквозь текстуры стрельба. У себя он нормально ствол высунул. Так же на этой же карте примерно выгладила стрельба с насыпей сена, в исполнении деда.

Носок,если что я не в текстуре лежал, а сверху стога сена , он не ровный, а с ложбинкой, ну я думаю ты все видел)
Dum spiro spero
Аватара пользователя
dobrii_ded
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 май 2014 16:27
Откуда: самара
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#781  Сообщение NosokTV » 20 янв 2020 16:27

dobrii_ded писал(а):
NosokTV писал(а):Это баг отображения, а не сквозь текстуры стрельба. У себя он нормально ствол высунул. Так же на этой же карте примерно выгладила стрельба с насыпей сена, в исполнении деда.

Носок,если что я не в текстуре лежал, а сверху стога сена , он не ровный, а с ложбинкой, ну я думаю ты все видел)

Я видел как ты лежал и видел как это выглядело из глаз стрелка - так же. Дым от выстрела и может быть кусочек шлема. По этому и пишу, что это игровая ситуация из за движка. Это всегда так было.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Пред.След.

Вернуться в Уведомления #2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1