Сообщения о блокировке

Сообщение номер:#131  Сообщение info » 19 мар 2016 19:51

Решения администрации и действующих игровых администраторов в этой теме не обсуждаются.
Тема только для фиксирования.
Правила серверов
1. Выполнение данных правил:
1.1. Данные правила обязательны для соблюдения. Требования представителя администрации по соблюдению настоящих правил обязательны к исполнению.
1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.3. Отсутствие определенных пунктов правил не означает ненаказуемость.
1.4. Наказание за каждое конкретное нарушение определяется присутствующим представителем администрации самостоятельно, в зависимости от конкретной ситуации.
1.5. Жалобы на нарушения правил игроками принимаются к рассмотрению при предъявлении достаточно подробной информации о нарушении (дата, время, ник игрока, суть нарушения), а так же доказательств, подтверждающих нарушение (скриншоты, видео и т.д.).
1.6. Просьбы о пересмотре наказаний и жалобы на работу представителей администрации рассматриваются в соответствующих темах форума, при предъявлении достаточно подробной информации о происшествии, а так же сведениях подтверждающих невиновность.
1.7. Наказание за нарушение данных правил налагается на игрока путем блокировки его доступа к серверам.

2. На серверах запрещено:
2.1. Хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков, в том числе направленные на разжигание межнациональной или межконфессиональной розни.
2.2. Использование ников и отрядов (названий, аббревиатур, описания и т.д) содержащих: хамство, оскорбления, выражения, унижающие достоинство, рекламу и любую другую информацию оскорбительного характера.
2.3. Злоупотребление нецензурными выражениями в текстовом и в голосовом чатах.
2.4. Злоупотребление переговорами в голосовом и текстовом чатах во время игрового процесса, мешающие большинству игроков присутствующих на сервере.
2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками.
2.6. Преднамеренное нанесение повреждений игрокам и технике своей команды.
2.7. Преднамеренное нападение на базу противоположной команды (в том числе находящиеся в зоне базы сооружения, технику и игроков).
2.8. Преднамеренное создание помех игровому процессу.
2.9. Кража техники у игроков своей команды.
2.10. Использование техники с целью "тарана".

Данные правила дополняются и изменяются по мере необходимости.
Вопросы и предложения по данным правилам принимаются на форуме.
Если Вы не согласны с решением и желаете дискутировать - создавайте отдельную тему по факту.
Что бы по каждому конкретному инциденту можно было разобраться более детально.

Шаблон сообщения для жалобы:

1. Дата;
2. Время (по МСК);
3. Ник нарушителя;
4. Суть нарушения;
5. Доп. информация: Сведения, которые могут подтвердить вашу жалобу (видео, свидетели и прочнее). Наличие скриншота и видео обязательно.

Администрация оставляет за собой право отказать в наказании, если посчитает доказательства или масштаб нарушения невесомыми.
Аватара пользователя
info
Форум
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2013 21:41

Сообщение номер:#132  Сообщение Nox » 04 май 2018 21:09

NosokTV писал(а):
Nox писал(а):4. Уничтожение техники противника находясь в близости к базе;

А где собственно написанное что это запрещено?

Привет. На скриншоте #1 видно местоположения вертолета противника. 3км...
з.ы. прошу прощения, за время моего отсутствия и правила изменились?)))
Слабоумие и отвага (цЭ) puf
Аватара пользователя
Nox
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2017 22:14

Сообщение номер:#133  Сообщение rpy » 05 май 2018 00:45

1 04,05,2018
2 23.43
3 STORM
4 2.6 перм
5 решил потроллить, поубивать своих на базе
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#134  Сообщение Voland » 05 май 2018 22:08

1. 05.05.18;
2. ~ 20:30 (по МСК);
3. Nosok TV;
4. п.2.9, другое;
- Похитил технику на базе, которой владел другой Игрок (ник не скажу, видел его в первый раз). Техника была подарочная, Игрок ее забрал и пытался перевести на вертолете. Т.к. вертолеты были все заняты, Игрок поставил ее в стороне, ожидая освобождения вертолетов (перевозили КШМ). Носок ее увел.
- (другое) После победы на точке Носок пытался на технике доехать до новой точки (уже открытой). И в какой то момент я заметил, что Носок находится в команде противника и техники нет на карте. До новой точки он не доезжал. Т.о. образом наша команда оказалась без выданной техники, а Носок перешел в стан врага при открытой новой точке, когда существует запрет на переходы ... и скорее всего использовал административный ресурс, чтобы осуществить это.
5. Видео нет. Скриншоты не делал, т.к. не не ожидал что может произойти такое.

PS. Вообще, прошу присмотреться к этому персонажу, т.к. давно замечено (жалобы) что обладая правами администратора он использует их для наказания неугодных лично ему игроков или получения выгод в игре.
Voland
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2017 22:55

Сообщение номер:#135  Сообщение NosokTV » 06 май 2018 09:59

Voland писал(а):получения выгод в игре.

Расскажите хоть про выгоды эти, самому интересно стало чего в сервере выгодного.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#136  Сообщение Voland » 06 май 2018 21:43

BlackSniper писал(а):
Нет доказательств-нет и делу. :rtfm:
Гуляйте товарищ.


А, ну если персонажу обладающему админскими правами разрешается это делать, то так и скажите. Что бы плебс в будущем не волновался так, и в дальнейшем такое его поведение больше не вызывало удивления и возмущения.

PS. Кстати, сам носок как я понял даже не стал отрицать что он украл чужую тачку и перешел в другую команду. Но меня здесь больше интересует другой вопрос... а не перешел ли он в стан врага с этой машинкой? Ответить на этот вопрос может только сам носок и те, кому он передавал технику.
Voland
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2017 22:55

Сообщение номер:#137  Сообщение Lam » 08 май 2018 15:56

08.05.2018
15:53
гена
Ушлый мальчуган решил отжать танк убив сквозь текстуры с автомата (видос слегка запоздал , но старательную пальбу по трупу видно :) ).

https://yadi.sk/i/Gl257LqV3VYRqB
Lam
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017 19:58
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#138  Сообщение rpy » 08 май 2018 16:58

1 08.05.2018
2 15:53
3 гена
4 2.5
Ушлый мальчуган решил отжать танк убив сквозь текстуры с автомата (видос слегка запоздал , но старательную пальбу по трупу видно :) ).

https://yadi.sk/i/Gl257LqV3VYRqB

7 дней
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#139  Сообщение Stas74 » 09 май 2018 14:14

Nox писал(а):
Stas74 писал(а):Примерно в 15:30 по мск, наша команда(вежливые люди) находилась на стороне синих, карта такистан. Игрок [OMP]Nox негативно высказался о команде назвав нас "вежливыми пи*арсами", в конфликт мы не вступили что бы не портить остальным игру и не засорять переговоры не игровыми высказываниями, данный человек видимо руководствовался политическими мотивами так как диалог с ним не кто не вёл, оскорбление прозвучало на пустом месте и с явной агрессией, и это при том что Nox играл на нашей стороне. Факт данного нарушения может подтвердить игрок Forekin. Хотя моё мнение если человек мужчина то он должен отвечать за свои слова и от них не откажется. Спасибо за внимание.

Хм... Интересненько. Стесняюсь спросить, от куда ты ведаешь мои политические взгляды и взгляды в целом... ??
Как ты смотришь на то что если я доказываю факт того что данная фраза была сказана не мной - то в бан отправляешься ты с товарищем, м?


Смотри дело твоё, кто виноват кто нет, ты сам знаешь правду. И отрицать свои слова прикрываясь враньём дело твоё. Я по крайней мере отвечаю за свои поступки, и словами на ветер не бросаюсь. Получается ты забрал свои слова обратно, и ты честно уважаешь нашу команду и игровой процесс. Я расцениваю твою заднюю так.
Stas74
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2018 18:00

Сообщение номер:#140  Сообщение NosokTV » 09 май 2018 14:38

Stas74 писал(а):Смотри дело твоё, кто виноват кто нет, ты сам знаешь правду. И отрицать свои слова прикрываясь враньём дело твоё. Я по крайней мере отвечаю за свои поступки, и словами на ветер не бросаюсь. Получается ты забрал свои слова обратно, и ты честно уважаешь нашу команду и игровой процесс. Я расцениваю твою заднюю так.

Май на дворе. Не могли ещё старее найти сообщение и какую нибудь такую же ахинею не нужную написать?
Бан на 14 дней, хотя судя по активности, надо на месяца 3.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#141  Сообщение NosokTV » 09 май 2018 16:19

9.05
LordEcho
2.1
3 дня
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Пред.След.

Вернуться в Уведомления #2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2