Дисбалансная техника ботов

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Tyrust » 21 апр 2024 00:04

1) Server #2 [@RHS;@CUP;]
2) У ботов в триггере куча надвно добавленных, невыбиваемых танков, которые похожи на картонные колесники, меркавы, у которых есть слабые места в реальной жизни, а именно: БК, движка, и т.д. В начале игры у игрока нет ничего кроме одноразовой трубы, с пом. которой можно выбить этот колесник, но они все жрут и впитывают эти трубы без урона, их буквально практически нереально выбить и не отлететь от их пулемета на башне. А как их выбить с танка? Я много раз брал т72 и почему-то стоя лбом я не мог выдержать более 2ух попаданий с их пушки, прежде чем сгореть полностью, но они ловят в зад/борт/бк/места где сидят члены экипажа и им все равно. Так зачем добавлять такие дисбалансные танки? Были же норм танки в тригере типа т72/т80 и самый жесткий абрамс. Зачем еще более невыбиваемый танк им добавлять? Да с таким вооружением им не за триггер надо воевать, а против игроков, а игрокам сидеть в обороне, и в обороне игроки с 100%-ной вероятностью проиграют.

Так вот, к чему я это: Уважаемая администрация, уберите всю технику у ботов, которая не относятся к РХС моду, т.к. она не сочетается с вооружением/техникой, которыми пользуются игроки. (под словом "не сочетается" я имею ввиду не проработан урон с различного вооружения, то есть техника имеет нереальную защиту/броню, + у многих игроков подгорает срачело от присутствия этих танков). :mail:
Tyrust
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2024 16:36
Ник в игре: Rustam

Сообщение номер:#2  Сообщение HEMI » 21 апр 2024 06:38

В принципе мне тоже не понятно: откуда у партизан техника "5 поколения"?
HEMI
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2022 17:55
Ник в игре: HEMI


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1