Изменение начисления очков за перевозку КШМ

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Нужно ли такое изменение?

Опрос закончился 15 мар 2024 10:43

За
7
47%
Против
7
47%
Свой вариант в комментариях
1
7%
 
Всего голосов : 15

Сообщение номер:#1  Сообщение Lifeless » 07 мар 2024 10:43

URALSERVER66.RU #2
Предлагаю изменить начисление очков за раскрытие КШМ по убывающей прогрессии с шагом в 5 очков.
Пример: за первое раскрытие КШМ начисляется дефолтное значение в 15 очков, за каждую последующую перевозку и раскрытие КШМ на 150м и более от прошлого места спавна в триггере, это значение уменьшается на 5, вплоть до минимального в 5 очков, 15 -> 10 -> 5 ... 5.
В примере указан множитель очков как: х1. За перевозку одним и тем же игроком подряд одной и той же КШМ, все еще ограничивается начисление очков (условный игрок Вася, за вторую подряд перевозку и раскрытие той же КШМ не получает очков).

Цель: ограничить игроков которые используют КШМ не по основному ее назначению, а как один из "легких" вариантов фарма очков, чем необдуманно подставляют КШМ под удар, часто приводит к потере удобного для занятия и контроля триггера, условно безопасного места спавна и нередко к последующей потере триггера.
Lifeless
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2022 11:03
Ник в игре: lifeless

Сообщение номер:#2  Сообщение SADOV52_RUS » 07 мар 2024 12:05

Ты что с ума сошёл как можешь такое вообще предлагать те кто занимается подобным фармом сразу вздёрнуться от потери такой халявы . 45 очков же сейчас пару раз кшм перевезли вот тебе танк самолёт 3-4 раза перевезли вот тебе акула или кобра. и нахрена им идти воевать с противником захватывать бункера и удерживать их. С таким образованием цен и начислением очков не за что пора сделать всё беплатным на сервере что бы творилась ватханалия и хаос на сервере что бы каждый творил то что ему взбредёт в голову . Превратили игру не пойми во что. Поубирать нахрен все начисления или свести до минимума в 5 очков за бесполезные действия такие как таскания кшм с места на место подрыв вышки захват бункера и повысить очки за убийство противника . кто сколько заработал честно тот на то себе и купил технику.
Аватара пользователя
SADOV52_RUS
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 мар 2019 13:27
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: SADOV52_RUS

Сообщение номер:#3  Сообщение Flandern » 07 мар 2024 19:31

SADOV52_RUS писал(а):Ты что с ума сошёл как можешь такое вообще предлагать те кто занимается подобным фармом сразу вздёрнуться от потери такой халявы . 45 очков же сейчас пару раз кшм перевезли вот тебе танк самолёт 3-4 раза перевезли вот тебе акула или кобра. и нахрена им идти воевать с противником захватывать бункера и удерживать их. С таким образованием цен и начислением очков не за что пора сделать всё беплатным на сервере что бы творилась ватханалия и хаос на сервере что бы каждый творил то что ему взбредёт в голову . Превратили игру не пойми во что. Поубирать нахрен все начисления или свести до минимума в 5 очков за бесполезные действия такие как таскания кшм с места на место подрыв вышки захват бункера и повысить очки за убийство противника . кто сколько заработал честно тот на то себе и купил технику.

Можно просто убрать все начисления и оставить бонус за килл около бункера, немного повысив его. Вот тогда будет весело) Однако судя по тому, как проходит голосование в дискорде, у нас будет просто очки х5 :cheers:
Flandern
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2021 08:34
Ник в игре: Flandern

Сообщение номер:#4  Сообщение aleksandrm83 » 08 мар 2024 15:57

С нынешним пятикратным начислением это почти теряет смысл )) Больше бесят крики когда КШМ перегоняют что кто то очки не получил, может ускорить получение за первое разворачивание, а за последующие вообще убрать, нафиг этот фарм вообще нужен.
На самом деле проще всего сделать бесплатным десант КШМ и награду уменьшить соответственно. А то превратили КШМ в фарм машину какую-то
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1