Предложение по изменениям:

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение ГРИБНИК » 22 дек 2023 14:13

1. Uralserver66 #2
2. Добавить пистолет "hgun_Pistol_heavy_01_F" (4-five .45 ACP)
Заменить "rhsusf_weap_glock17g4" на "CUP_hgun_Glock17_blk". У CUP есть возможность поставить прицел.
Заменить или добавить "CUP_smg_SA61_RIS" можно повесить глушитель и поставить прицел.
Вернуть ГПшки (кроме прыгающих) или вернуть скорость перезарядки подствольных гранатометов.
Вернуть UH-1H (Изменить цену на вертолет и на подвесные пушки, (подвесные пушки не такие слабые чтобы на них ценник вешать в 1,2,3 очка).
Убрать высотные засветы (Большинство игроков не ориентируется по засветам в воздухе, так же лень брать ПЗРК. Борьба с авиацией происходит в основном с помощью радарной техники, а ей не
нужны засветы на карте).
Снизить цену на ПБЛА "Пчела". Ввиду маленькой скорости и объема топлива.
Добавить карту: "Namalsk [R]" https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... xt=namalsk
Добавить карту: "Sa'hatra" https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... 3019928771
Вернуть в сток РПГ-75.
Выдать GoodMorning'у доступ к файлам, мне выдать базу. Пусть GoodMorning ковыряет вам циферки, букафки, шлема добавляет. Я буду шмотки делать, он будет добавлять. Как по мне - имба. Он сидит мне говорит, че он хочет предложить, а я всё это пишу, вы представляете, до какого уровня я опустился? Я стримлю как я это пишу на форуме, он хихикает. Кто из нас больше шиз?
ГРИБНИК
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2022 11:51
Ник в игре: AndyRix

Сообщение номер:#2  Сообщение Никто » 22 дек 2023 14:14

+
Аватара пользователя
Никто
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2023 02:48
Откуда: Москва
Ник в игре: Никто

Сообщение номер:#3  Сообщение Шматко » 22 дек 2023 14:15

+
Шматко
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2023 22:12
Ник в игре: THIS IS REAL

Сообщение номер:#4  Сообщение ГРИБНИК » 22 дек 2023 14:15

+
ГРИБНИК
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2022 11:51
Ник в игре: AndyRix

Сообщение номер:#5  Сообщение rpy » 22 дек 2023 14:16

+
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#6  Сообщение Goodmorning » 22 дек 2023 14:17

+
Goodmorning
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2023 14:16
Ник в игре: Goodmorning

Сообщение номер:#7  Сообщение NosokTV » 22 дек 2023 14:45

ГРИБНИК писал(а):Выдать GoodMorning'у доступ к файлам, мне выдать базу. Пусть GoodMorning ковыряет вам циферки, букафки, шлема добавляет. Я буду шмотки делать, он будет добавлять. Как по мне - имба. Он сидит мне говорит, че он хочет предложить, а я всё это пишу, вы представляете, до какого уровня я опустился? Я стримлю как я это пишу на форуме, он хихикает. Кто из нас больше шиз?

что за файлы, что за база? кто, куда и что добавлять собрался?
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#8  Сообщение NosokTV » 22 дек 2023 14:54

ГРИБНИК писал(а):Добавить карту: "Namalsk [R]"
Добавить карту: "Sa'hatra"

Обе карты в лучшем случае подходят под использование как "мелкие", как по размеру, так и по количеству возможных точек интереса.
Новые мелкие карты, на которых ни кто играть не хочет и просят убрать и пропустить их, точно нужны кому то?
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#9  Сообщение Gniloy » 22 дек 2023 15:14

В целом хотелось бы пересмотреть ценообразование на вертолеты и подвесы к ним. Когда приобрести танки или бмп, не выпрашивая очки, не составляет труда, в то же время цены на вертолеты и подвесы к ним крайне завышены. К тому же цены на пзрк стали куда ниже, как и на остальную технику. 90-100 очей за ми-24 с самыми всратыми с5 очень много. Про птуролёты вообще молчу.
Gniloy
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2022 16:58
Ник в игре: Gniloy

Сообщение номер:#10  Сообщение Goodmorning » 22 дек 2023 15:38

Можно использовать 2 города или 1 город для триггера и вообще сократить маленькие карты до одного триггера, тогда проблемы с точками интереса исчезнут потому что их и так будет хватать. Есть вариант использовать сахатру в качестве средней карты, но тут уже и вправду будет тяжело
Goodmorning
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2023 14:16
Ник в игре: Goodmorning

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1