Ребаланс гранат рпг

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение nitik » 08 ноя 2023 12:19

Цены на гранаты рпг слишком большие и не сбалансированные . Предлагаю снизить цены на гранаты и сделать покупку пачкой. Например 5шт. пг7в-3 очка, пг 7вм,вс, л-6 очков за 5шт. Для синий стороны изменить цену smaw HEAA на 15очков за 3шт. Это при учёте новой системы получения очков.
Просто как-то не по себе что 3 кривых выстрела для рпг-7 оценили равной мобильному птрк...
nitik
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2021 09:57
Ник в игре: nitik

Сообщение номер:#2  Сообщение Gniloy » 08 ноя 2023 15:26

А как оценить снаряды для смава? Бесплатные трубы как оценивать тогда? Зачем мне брать 75 или 26 трубу, если за 3 поинта можно получить 5 снарядов пг7в?
Gniloy
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2022 16:58
Ник в игре: Gniloy

Сообщение номер:#3  Сообщение KaMeG » 08 ноя 2023 18:18

Это в каком месте выходит что цена на птрк равна 3 выстрелами от рпг? Метис стоит 15 очков, что равно 5 ракетам пг7вс/вм или вообще 7 Пг7в. При этом мобильный птрк надо еще доставить на место сражения и вы ограничены только им. В то время как с рпг вы можете выполнять другие задачи воспользовавшись им по необходимости.
Если надо ниже цену на рпг, так и говорите. Пересмотрим. Но ниже 1го очка она не будет из-за технических ограничений.
Покупка пачкой маловероятна. Так как непонятно как она должна выглядеть с точки зрения игровой логикии игрового процесса(если я хочу/могу купить 1 ракету, зачем мне 10?
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#4  Сообщение nitik » 09 ноя 2023 08:27

Пг7л стоит 5 очков и имеет ограничение на 300м, но смысл тогда брать рпг если обычная труба побеждает в весе, цене, универсальности и местом в рюкзаке. После введения новой системы цен подорожали в 2-3 раза и это не оправдано их эффективностью. Тот-же метис бесконечен, стреляй сколько влезет главное успевай на базу летать. И непонятно почему пг7р подняли на уровень пг7л, это баганный и кривой снаряд который даже не соответствует своим ттх, надо балансировать не по характеристике а по эффективности. По этогу получается бесполезная, дорогая и неоправданная вещь.
nitik
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2021 09:57
Ник в игре: nitik

Сообщение номер:#5  Сообщение гренадер » 09 ноя 2023 13:35

nitik писал(а):Пг7л стоит 5 очков и имеет ограничение на 300м, но смысл тогда брать рпг если обычная труба побеждает в весе, цене, универсальности и местом в рюкзаке. После введения новой системы цен подорожали в 2-3 раза и это не оправдано их эффективностью. Тот-же метис бесконечен, стреляй сколько влезет главное успевай на базу летать. И непонятно почему пг7р подняли на уровень пг7л, это баганный и кривой снаряд который даже не соответствует своим ттх, надо балансировать не по характеристике а по эффективности. По этогу получается бесполезная, дорогая и неоправданная вещь.

Не покупай.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#6  Сообщение NosokTV » 10 ноя 2023 10:51

nitik писал(а):надо балансировать не по характеристике а по эффективности. По этогу получается бесполезная, дорогая и неоправданная вещь.

Я купив любую технику, пусть будет т80, могу не долететь на точку, могу не попасть птуром, могу просто не разобраться в переключении снарядов.
По какой то из этих причин - техника не будет эффективной. Мне дадут т80 бесплатно в следующий раз, раз он не эффективен?
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#7  Сообщение aleksandrm83 » 10 ноя 2023 19:34

А ПГ 7ВР он вообще работает против динамической защиты, мне всегда казалось что он просто большой и тяжёлый кусок кала ?
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#8  Сообщение KaMeG » 10 ноя 2023 22:20

работает
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron