Длительность малых карт

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Flandern » 25 окт 2023 15:28

1) URAL #2
2) Сейчас часто происходит ситуация, когда малые карты заканчиваются только часов в 3 или даже 4 по мск. Как по мне, это достаточно поздно, да и многие игроки думаю просто специально не заходят на малые карты, т. к. там им неинтересно. Малые карты долго длятся в основном из-за того, что за каждую команду играет по 4-5 игроков, и такими силами держать все 3 бункера 6 минут проблематично, учитывая, что половина команды в принципе могут быть новичками, которые не умеют играть. Предлагаю вернуть основной таймер 30 минут, чтобы триггер рано или поздно заканчивался просто по большинству бункеров, так как затягивать эти триггера с куцым набором прицелов и техники нет смысла. Тогда средние карты будут начинаться пораньше, что особенно актуально для живущих за уралом, у которых по итогу сейчас большие карты с полным набором техники начинается поздно вечером
Flandern
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 авг 2021 08:34
Ник в игре: Flandern

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 25 окт 2023 17:39

То у вас ротация быстро меняется, то у вас карты мелкие долго длятся...
Игроки живущие за уралом, благодаря этому хотя бы знают что на сервере не только напф и саха, а мало того и стратис и такистан.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Flandern » 25 окт 2023 18:35

NosokTV писал(а):То у вас ротация быстро меняется, то у вас карты мелкие долго длятся...
Игроки живущие за уралом, благодаря этому хотя бы знают что на сервере не только напф и саха, а мало того и стратис и такистан.

Я лично никогда не жаловался на быструю ротацию карт. А у меня в итоге получается, что я захожу на малую карту, упарываюсь 1 карту, вторую, устаю и ухожу. А так хотя бы можно было зайти, и была гарантия, что эти карты будут длиться не больше 3 часов в сумме и потом я уже поиграю на менее скучной карте. А на маленьких еще триггеров мало, и поэтому они приедаются еще сильнее. На некоторых маленьких картах можно просто с вероятностью 90% предугадать куда противник поставит кшм в начале триггера
Flandern
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 авг 2021 08:34
Ник в игре: Flandern


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1