Мины с системой распознавания "свой/чужой"

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Sanchez66 » 13 фев 2022 13:54

Опять сегодня новичок залетел в бункер и сломал нижний этаж мин. :mad6: Такое не все видят, но если увидел, как ломают твои труды, неприятно... Наказывать за такое, они не со зла же, не понимают что делают.
Я подумал, а зачем такие проблемы? Может можно добавить в мод мины которые срабатывают только на синих или красных (технический прогресс))), а другие убрать.
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#2  Сообщение KaMeG » 13 фев 2022 17:22

А можно просто упразднить мины и никаких проблем.
Мины в целом так устроены, что союзники на них подрываются так же как и противники а так же страдает мирное население так как за ними нет никакого контроля после установки. Только в игре ещё и каждый сам себе сапёр.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#3  Сообщение Sanchez66 » 13 фев 2022 18:16

KaMeG писал(а):А можно просто упразднить мины и никаких проблем.
Мины в целом так устроены, что союзники на них подрываются так же как и противники а так же страдает мирное население так как за ними нет никакого контроля после установки. Только в игре ещё и каждый сам себе сапёр.

Это "за" или "против"?
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#4  Сообщение SCANDAL » 13 фев 2022 18:25

против, какой "свой" / "чужой" это же мины, им пох... Камег все верно написал!
i7-10700K|bq! SP2|Asus Z490-H|G.Skill 32Gb|Asus RTX3070TI|Samsung 970 EVO Plus|Samsung 870 EVO|bq! 11 750W|bq! 500DX|LG UltraGear 27GL83A-B|HyperX Alloy FPS|Razer DeathAdder V2|Microlab FC330 2.1|ROCCAT Kave 5.1|Windows 10 Pro
Аватара пользователя
SCANDAL
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 дек 2016 18:27
Ник в игре: SCANDAL

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 13 фев 2022 22:04

Sanchez66 писал(а):Это "за" или "против"?

Это ответ автору темы, от разработчика миссии
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#6  Сообщение glissant_type » 13 фев 2022 23:53

Пусть тогда и "союзные пули" урона не наносят. И гранаты, и ГП, и всё чем техника плюётся.

Не помню, кто делал стенд с правилами на базе, и есть ли там такое: GPS, миноискатель - клавиши [ ]
Не знаю, правда, надо ли оно на самом деле.
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#7  Сообщение Sanchez66 » 14 фев 2022 14:00

KaMeG писал(а):А можно просто упразднить мины и никаких проблем.

Была подобная тема, но было много против людей...

KaMeG писал(а):Мины в целом так устроены, что союзники на них подрываются так же как и противники а так же страдает мирное население так как за ними нет никакого контроля после установки. Только в игре ещё и каждый сам себе сапёр.

Да, верно, но сейчас появляются образцы мин с доп. функциями, такими как дистанционная деактивация/активация, например для того, чтобы прошли союзники.
Как вариант можно сделать дистанционную деактивацию мин и активацию в радиусе, если для вас так это важно, чтоб как в жизни. Пусть проблема с новичками и не решиться, но в захваченый бункер можно будет зайти. (вроде и бункера в моде на ~300 мб, а зайти в них не всегда можно... :haha2: )
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#8  Сообщение NosokTV » 14 фев 2022 17:17

Sanchez66 писал(а):Как вариант можно сделать дистанционную деактивацию мин и активацию в радиусе, если для вас так это важно, чтоб как в жизни. Пусть проблема с новичками и не решиться, но в захваченый бункер можно будет зайти. (вроде и бункера в моде на ~300 мб, а зайти в них не всегда можно... :haha2: )

Зачем? Это вот как про убер-мины история.
Если зашел новичек и все сломал - вы ему объясните что зря он так и делать так не надо и командно восстанавливайте оборону.
Почему вы опять ищите способ насрать мин, сесть в угл и все, ждать очки за взрыв пехоты, только чужой и очки за период захвата зарабатывать?
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#9  Сообщение Sanchez66 » 14 фев 2022 17:43

NosokTV писал(а):Зачем? Это вот как про убер-мины история.
Если зашел новичек и все сломал - вы ему объясните что зря он так и делать так не надо и командно восстанавливайте оборону.
Почему вы опять ищите способ насрать мин, сесть в угл и все, ждать очки за взрыв пехоты, только чужой и очки за период захвата зарабатывать?

Вот делаем-делаем бункера а попасть в них сложно, если успел до закладки мин, то норм, а было бы неплохо зайти и после, но как?
Есть же люди с кривыми руками, как я. Вот хочу в бункере посидеть подефать а зайти не могу))) Хоть какая то польза будет... Там мины союзные...

Было бы клёво зайти в бункер после установки мин (союзникам)... Может реально добавить мины с пультом ДУ (Активация/Деактивация)?
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#10  Сообщение NosokTV » 14 фев 2022 17:58

Sanchez66 писал(а):Вот делаем-делаем бункера а попасть в них сложно, если успел до закладки мин, то норм, а было бы неплохо зайти и после, но как?
Есть же люди с кривыми руками, как я. Вот хочу в бункере посидеть подефать а зайти не могу))) Хоть какая то польза будет... Там мины союзные...

Работая командно, например? Для возможности срать мины сколько угодно и не взрываться - ну такая себе причина - хочу в домик.
Sanchez66 писал(а):Было бы клёво зайти в бункер после установки мин (союзникам)... Может реально добавить мины с пультом ДУ (Активация/Деактивация)?

Ни кто это делать не будет.
Хочешь зайти - миноискатель в руки и ищи слабые места в обороне.
Если их нет - тебе нех идти в бункер, обороняй его снаружи.

Фредли фаер давайте выключим, вышка сама должна взорваться через 10 минут после начала триггера и ботов надо добавить в покупку, чтоб скучно не было, когда народу мало.
А потом просто убираем игровые слоты и миссия без игроков нормально в саму себя играет.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1