БПЛА

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Sessil » 29 апр 2021 11:12

Предложение вернуть БПЛА ракеты "Скальпель". Есть ЗРК, есть глушилки, ну вот пусть будут ракеты "Скальпель". Если раньше сложно было что-то предъявить по поводу БПЛА, то сейчас самое время. Уже есть оружие против БПЛА, есть ЗРК, пора признать что простой возможностью смотреть с неба уже никому рот не заткнёшь, если добавить ракеты на БПЛА абсолютно ничего не измениться, а если опять проснутся недовольные по типовому признаку как: кемперство КШМ у базы, обстрел с 3+ километров и т. д. Таким людям я отвечу следующие: пусть урезают максимальную высоту полёта, пилят количество САЗ и их автоматическую выброску при нацеливании, пусть наконец возьмутся за голову и поставят по периметру баз ботовские автамотические ПВО с приличным радиусом и максимальной дальнобойностью а-ля вражеская база-это мёртвая зона. Клевать мозги по поводу грамотных мувов отдельных людей, у которых "Вечное топливо на беспилотнике", которые облетят всю карту и найдут тебя и твою КШМ, а также про людей у которых бпла в космосе летают тоже не надо.
Sessil
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 дек 2020 16:11
Ник в игре: Монолит

Сообщение номер:#2  Сообщение babai1 » 29 апр 2021 11:13

Против. Хотя ввиду модности суждений о ултрамегасуперпупер Bayraktar TB2 не удивительно данная тема. Но все же - категорически против
Последний раз редактировалось babai1 29 апр 2021 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#3  Сообщение Sessil » 29 апр 2021 11:15

babai1 писал(а):Против

По-че-му? :(
Sessil
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 дек 2020 16:11
Ник в игре: Монолит

Сообщение номер:#4  Сообщение babai1 » 29 апр 2021 11:29

Не смог найти тему где бомбы хотели на дрон подвесить. Полистай темки там все описано подробно что почему и как.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#5  Сообщение Sessil » 29 апр 2021 11:43

Да блин, я всего лишь хочу чтобы на бпла была пара ракет чтобы игрушка оправдывала себя, за прошлый месяц ей 1 человек пользовался
Sessil
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 дек 2020 16:11
Ник в игре: Монолит

Сообщение номер:#6  Сообщение Sessil » 29 апр 2021 11:45

Я
Sessil
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 дек 2020 16:11
Ник в игре: Монолит

Сообщение номер:#7  Сообщение XpycT_ » 29 апр 2021 13:25

Sessil писал(а):Да блин, я всего лишь хочу чтобы на бпла была пара ракет чтобы игрушка оправдывала себя, за прошлый месяц ей 1 человек пользовался


Вы в этом уверене? Лучше не надо говорит о том что не знаете..
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#8  Сообщение Sessil » 29 апр 2021 13:59

XpycT_ писал(а):
Sessil писал(а):Да блин, я всего лишь хочу чтобы на бпла была пара ракет чтобы игрушка оправдывала себя, за прошлый месяц ей 1 человек пользовался


Вы в этом уверене? Лучше не надо говорит о том что не знаете..

1) цена-52 оча+рост цен за победу в триггере, я тут даже объяснять не буду
2)обзор и уязвимость-чем больше высота, тем ты в большей безопасности, но при этом прорисовка объектов никуда не ушла, даже на ультрах выше 3км не видно(даже меньше), также есть карты с обширной растительностью+раскраска КШМ, иногда можно очень удачно машину поставить, так что без теплока трудновато
3) поиск-кто бы что не говорил, а хрен ты сможешь летать и одновременно смотреть в камеру(с автопилотом также, переключаться на карту для корректировки направления, а из карты в камеру, проглядеть таким образом транспорт 90%шанс)
4)Есть куча возможностей, которые ограничат бпла в полёте, например граница высоты(допустим по причине потеря связи), авто ПВО на базах, отказ патрулировать на СЛИШКОМ большой высоте и тд. Просто пора уже перестать ныть, что что-то может составить конкуренцию, этот сервер больше переходит в наземном бой нежели воздушный
Sessil
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 дек 2020 16:11
Ник в игре: Монолит

Сообщение номер:#9  Сообщение Sessil » 29 апр 2021 14:01

Поэтому ракеты, это реальное оправдание наличия бпла, ручаюсь, что если уберут бпла, всем будет фиолетово
Sessil
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 дек 2020 16:11
Ник в игре: Монолит

Сообщение номер:#10  Сообщение Sessil » 29 апр 2021 14:20

Я уверен
Sessil
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 дек 2020 16:11
Ник в игре: Монолит

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron