Новый мод !

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение wishmaster » 01 апр 2021 22:58

Самое плохое обновление что я видел, пропала часть оружия, часть прицелов, у меня на свд не отображает вообще прицелы ! может с палками бегать ? Вышки поменяли, бункер мод наверное убрали ? зачем ? Люди привыкают ! Или есть тема по отмене этого мода и про то что Россий надо обрезать оружие что бы меньше выйгрывали ? Админы вы Американцы ? Я лучше тогда в BF5 поиграю !
wishmaster
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2021 13:20
Ник в игре: wishmaster

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 01 апр 2021 23:43

wishmaster писал(а):Самое плохое обновление что я видел, пропала часть оружия, часть прицелов, у меня на свд не отображает вообще прицелы ! может с палками бегать ? Вышки поменяли, бункер мод наверное убрали ? зачем ? Люди привыкают ! Или есть тема по отмене этого мода и про то что Россий надо обрезать оружие что бы меньше выйгрывали ? Админы вы Американцы ? Я лучше тогда в BF5 поиграю !


ник ваш какой на сервере ??
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение POMAIIIKA » 02 апр 2021 02:55

wishmaster писал(а):Самое плохое обновление что я видел, пропала часть оружия, часть прицелов, у меня на свд не отображает вообще прицелы ! может с палками бегать ? Вышки поменяли, бункер мод наверное убрали ? зачем ? Люди привыкают ! Или есть тема по отмене этого мода и про то что Россий надо обрезать оружие что бы меньше выйгрывали ? Админы вы Американцы ? Я лучше тогда в BF5 поиграю !
Это было только на 1 апреля, показать для сравнения как было раньше.
Говорите, говорите ...
Я всегда зеваю, когда мне интересно!
Аватара пользователя
POMAIIIKA
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 июл 2019 16:25
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: POMAIIIKA

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 02 апр 2021 06:46

wishmaster писал(а):Админы вы Американцы ? Я лучше тогда в BF5 поиграю !

Играйте.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1