Ночные карты

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение гренадер » 15 мар 2021 21:54

В последнее время по вечерам или в выходные довольно часто, чуть ли не через раз, играем в ночные карты (это те карты, где вся катка от и до идет исключительно в темное время суток).
Вопрос такой: а в чем смысл этого садо мазо над глазами? Не знаю как у других, но у меня после 3 часов игры в зеленых потьмах с ПНВ, с периодическим мерцающими осветительными ракетами, глаза просто охеревают - как будь-то песка в них насыпали. Полагаю, что сегодня играл на ночной карте в последний раз. Я своим глазам больше не враг. Другое дело когда карта затягивается и уходит в ночь тут не поспоришь.
Во время ночных каток резко падает количество игроков на сервере, что говорит о невысокой популярности ночных пострелушек (тем более без глушителей).
Если уж делать ночные карты, то полноценные с под спецназ со спец. снаряжением с теплаками, глушаками, без бронетехники, а не эти издевательские.
Предлагаю убрать из ротации чисто ночные карты в таком виде, каком они сейчас есть. Кто за?
Последний раз редактировалось гренадер 15 мар 2021 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 15 мар 2021 22:01

слишком темные ночи, сложно-да, но видит лучше кто фильтров накрутил .
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение DeMBR » 15 мар 2021 22:05

В ротации нет ночных карт, погода , как и время на карте - чистый рандом.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#4  Сообщение гренадер » 16 мар 2021 04:50

DeMBR писал(а):В ротации нет ночных карт, погода , как и время на карте - чистый рандом.

Старт любой карты 8:00, о чём вы сударь)?
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 16 мар 2021 05:38

Кто вам сказал что любая карта с 8:00 стартует?
Если они с 8:00, как у вас ночные получаются?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#6  Сообщение aleksandrm83 » 16 мар 2021 07:26

Время захода и восхода солнца корректируется же ?
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#7  Сообщение KaMeG » 16 мар 2021 08:02

aleksandrm83 писал(а):Время захода и восхода солнца корректируется же ?

Весьма небольшое окно которое зависит местоположения карты и времени года. Сейчас на картах вроде 1 марта 2035 года
Но нельзя сказать солнцу заходить в 6 утра. У нас тут серьёзная игра между прочим. Тут даже фазы луны просчитаны.

А по теме ночные карты, как уже сказано, являются следствием либо раннего старта из через час-два уже светло. Либо как следствием затяжной игры на сераере, если старт в 16:00 запросто можно досидеть до темноты. Время не остановить как бы вам не хотелось(на самом деле можно но не нужно)

Тем более ночные игры вносят в разнообразие в игровой процесс. Вчера красные ночью отгрызли себе победу проигрывая 3-0. Используя в полной мере спецсредства доступные для ночных операций. Даже на осветительные снаряды никто не ругался и даже наоборот их использование всячески приветствовалось. Единственно у красных нет доступа к ярким осветительным(нет гранатометов м320, аналогичных ярких боеприпасов в арсенале). В целом считаю, что ничего не нужно делать с частотой появления ночных карт, и так неплохо.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#8  Сообщение гренадер » 16 мар 2021 16:49

Мне кажется осветительные снаряды, которые так любит пускать KаMеG и стали главной причиной проигрыша синих. Это такое тайное оружие по сужению зрачков и выносу мозга :) . Зашли синие в триггер, взяли все бункеры, но тут появляется KаМеG из красной команды и начинает пулять из ракетницы. В результате от постоянного мерцания зрачки синих превращаются в точки и они могут нормально играть. Далее приезжает Zeka на технике и расстреливает засвеченных и ослепших синих.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#9  Сообщение POMAIIIKA » 16 мар 2021 17:05

гренадер писал(а):Мне кажется осветительные снаряды, которые так любит пускать KаMеG и стали главной причиной проигрыша синих. Это такое тайное оружие по сужению зрачков и выносу мозга :) . Зашли синие в триггер, взяли все бункеры, но тут появляется KаМеG из красной команды и начинает пулять из ракетницы. В результате от постоянного мерцания зрачки синих превращаются в точки и они могут нормально играть. Далее приезжает Zeka на технике и расстреливает засвеченных и ослепших синих.
Кстати у синих осветительные намного ярче и красная команда страдает от этого больше. Это вчера просто не повезло синим, а так обычно наоборот.
Говорите, говорите ...
Я всегда зеваю, когда мне интересно!
Аватара пользователя
POMAIIIKA
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 июл 2019 16:25
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: POMAIIIKA

Сообщение номер:#10  Сообщение NosokTV » 16 мар 2021 17:13

Автор вместо ответа на вопросы, пишет про снаряды и тайные знаки.
Закрыто.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4