Предложение по ограничению по слотами и другое.

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Aston382 » 23 янв 2021 14:38

Предлагаю ограничить или разделить слоты под использование различным вооружением, модулями к нему, техники. Например сделать слоты СПН (для использования глушителей),слоты снайперов, гранатометчиков ( с доступными бесплатно РПГ-7 и аналогами НАТО),слоты инженеров для использования отдельно воздушной и наземной техники, так как зачастую набрав определенное количество очков игроки попросту забивают на тригер и катаются на технике, или к примеру с снайперскими винтовками просто лежат непонятно где и тригер им не упал попросту.
Предлагаю ввести поощрение за доставку техники авиацией для тех же слотов инженеров, это будет стимулировать игроков для занятия этих слотов.
Думаю многие сталкивались с проблемой в игре, в голосовом чате "срач", ни инфы дать, тем более и не услышать, предлагаю добавит аддон Task force radio, тем более Тим Спик сервера есть, это избавит от лишних разговоров игру, тем более все игроки будут в районе тришггера и КВ-шек хватит что бы общаться, в технике ДВ радиостанции для общения на дальних дистанциях.
Я думаю это сделает игру более усложненной но и не менее интересной, на А2 та играли и всех все устраивало.
Aston382
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2020 15:05
Ник в игре: KaiN

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 23 янв 2021 17:22

Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение P.P » 23 янв 2021 17:28

все из перечисленного бывало реализовано и тестировалось не один раз.
результат (по отзывам самих игроков): на публичном сервере это не приживается.
заходим после работы на пару часиков пострелять в свое удовольствие, а не снова работать.

с усложненными правилами есть специализированные серввера и не даром на них игры идут не 7x24, а n раз в неделю.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#4  Сообщение DeMBR » 23 янв 2021 17:29

Айболит ты ли это?
Набьют очей и катаются на технике - так для этого очки и нужны, хочу летаю, хочу на танке езжу, хочу с т5000 за 2 км от триггера лежу.
А хочу триггер калиткой штурмую в этом и есть изюминка урала- что хочу, то и делаю, в рамках правил конечно же.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#5  Сообщение Aston382 » 23 янв 2021 17:55

DeMBR писал(а):Айболит ты ли это?
Набьют очей и катаются на технике - так для этого очки и нужны, хочу летаю, хочу на танке езжу, хочу с т5000 за 2 км от триггера лежу.
А хочу триггер калиткой штурмую в этом и есть изюминка урала- что хочу, то и делаю, в рамках правил конечно же.

Не Айболит))
Твое право покупать и ездить на технике, я не предлагаю это убрать, я предлагаю сделать специализированные слоты. Для того их и набивают. Возможно в предложении с слотами для техники перебор, но кажется сделать специальные слоты под гранатометчиков, снайперов и и.д было бы интересно.
Aston382
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2020 15:05
Ник в игре: KaiN

Сообщение номер:#6  Сообщение Aston382 » 23 янв 2021 18:22

Это TvT доминация, а не deathmatch. Тимплея зачастую нету как такового, вы просто мало играете за команды где большей части фиолетово на интересную игру, больше получается как клуб по интересам. С моей точки зрения это простимулирует игроков активно действовать, а не чесать зад на горе и ложить на все.
Aston382
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2020 15:05
Ник в игре: KaiN

Сообщение номер:#7  Сообщение glissant_type » 23 янв 2021 22:39

Хотите "eutw с модами"?)
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#8  Сообщение Odysseys » 24 янв 2021 11:49

Сейчас бегу по лесу ищу кшм противника, через 2 минуты штурмую бункер, через 5 минут минирую и прикрываю бункер, через 10 минут лечу на транспортном вертолете, через пол часа на касатке с нарами...

Вопрос: какой мне слот занимать?
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение POMAIIIKA » 24 янв 2021 12:17

Odysseys писал(а):Сейчас бегу по лесу ищу кшм противника, через 2 минуты штурмую бункер, через 5 минут минирую и прикрываю бункер, через 10 минут лечу на транспортном вертолете, через пол часа на касатке с нарами...

Вопрос: какой мне слот занимать?

Действительно. Автор темы видимо очень ограниченно играет, а что делать людям у которых разносторонний геймплей?
Говорите, говорите ...
Я всегда зеваю, когда мне интересно!
Аватара пользователя
POMAIIIKA
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 июл 2019 16:25
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: POMAIIIKA

Сообщение номер:#10  Сообщение Aston382 » 24 янв 2021 13:35

Ну очень Ромашка у тебя разносторонний геймплей как я посмотрю. Я предложил, а вы тут уже решайте нужно или нет, раньше было прекрасно с таким раскладом играть.
Aston382
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2020 15:05
Ник в игре: KaiN

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2