Сговор и цены

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение гренадер » 16 янв 2021 20:35

Игрок Zeka тут давеча в чате сознался, что повышение цен на ФАБы и танки это его дело рук. Он де убедил банкира Kamega поднять цены на это оружие. Еще он мечтает занерфить или убрать КСВК. Причина в том, что это оружие сильно мешает ему фармить и нагибать. В частности на танке он перестал себя чувствовать комфортно из-за висящего в воздухе «домоклова меча» - ФАБ-500. Весь секрет в том, что пользоваться ФАБами и КСВК умеют немногие, но они не дают спокойно ему играть.
Давайте исключим демагогию и не будем играть под скрипку этого персонажа. Пусть на нашем сервере все же будет плебисцит, а не сговор.
Прошу вернуть цены на место и впредь их повышение выносить на всеобщее голосование. Спасибо.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#2  Сообщение гренадер » 16 янв 2021 20:50

P.S.
Товарисч KAMEG заинтересовался моей техникой бомбометания, которую я ему показал в замен на обещание не повышать цены на авиабомбы. Как видим не для всех слово закон :) .
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#3  Сообщение Zeka » 16 янв 2021 21:18

:yahoo: XD
+1
за одно вынесем вопрос баланса 7.39
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 16 янв 2021 21:47

гренадер писал(а):Весь секрет в том, что пользоваться ФАБами и КСВК умеют немногие, но они не дают спокойно ему играть.

гренадер писал(а):заинтересовался моей техникой бомбометания, которую я ему показал в замен на обещание.

т.е некое меньшинство, пользуется низкой ценой и своими исключительными навыками, чтоб мешать большинству играть с 15-20 минуты карты, покупая по 5 самолетов увешанных бомбами в 1 каску...
А зачем это серверу и почему у вас это не "сговор" в сторону благ для себя?
Вы же не пришли ко мне или Камегу с мыслью - слушай, мы по 5 самолетов купили, как то это не то что надо, давай вот тут так сделаем, а тут так...м?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 16 янв 2021 21:53

Zeka писал(а):за одно вынесем вопрос баланса 7.39

Товарищ манкор проделал колоссальную работу, по выявлению характеристик всего вооружения и боеприпасов. В его теме таблица со всеми данными есть.
Из за использования набора модов CUP и RHS имеется разница параметров в рамках идентичных единиц и патронов, и вооружения.
Хотите обсуждать текущие параметры патронов/стволов и изменения которые в них вносят - беритесь полное балансирование всего, что используется или может использоваться на сервере и выведению суммы параметров каждого ствола в условную 1, где у одного будет больше точность и урон, а у другого скорострельность.
Обсуждать голосованиями нынешние точечные изменения, я не намерен, потому что кто то заинтересован в большем уроне CUP патронов, а кто то в том чтоб у синих оставались стволы без отдачи.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#6  Сообщение гренадер » 16 янв 2021 22:00

NosokTV писал(а):
гренадер писал(а):Весь секрет в том, что пользоваться ФАБами и КСВК умеют немногие, но они не дают спокойно ему играть.

гренадер писал(а):заинтересовался моей техникой бомбометания, которую я ему показал в замен на обещание.

т.е некое меньшинство, пользуется низкой ценой и своими исключительными навыками, чтоб мешать большинству играть с 15-20 минуты карты, покупая по 5 самолетов увешанных бомбами в 1 каску...
А зачем это серверу и почему у вас это не "сговор" в сторону благ для себя?
Вы же не пришли ко мне или Камегу с мыслью - слушай, мы по 5 самолетов купили, как то это не то что надо, давай вот тут так сделаем, а тут так...м?

Все проблемы именно из-за самолетов с простыми авиабомбами. Вертолетами мало кто бомбит, т/к это скучно и долго, нужно уметь, да и сбить могут легко.
Сейчас с неадекватными ценами на бомбы последние уйдут в историю, да и красивые эйрстрайки тоже.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#7  Сообщение Zeka » 16 янв 2021 22:19

В данный момент 5.45 и 7.39 равны по урону(оба патрона убивают с4х попаданий). Ранее был баланс такой 7.39 медленные ,хреновая балистика ,но выше скорострельность, 3и пули кил , 7.62-51 сильно быстрее, баллистика и скорость почти 5.56 и также 3и пули кил. Один ближний бой, второй дальний. У обоих сторон были хреновые аналоги топовых стволов противника. В данный момент стволы 7.39 ненужны так как при таком же уроне, сильно проигрыают в скорости и баллистики 5.45. А это почти половина арсенала красных. И если равнять по такому примеру, придется хоронить 5.45 (вместе с красными) до уровня пистолетных патронов чтобы 7.39 снова были востребованны.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#8  Сообщение NosokTV » 16 янв 2021 22:21

NosokTV писал(а):Хотите обсуждать текущие параметры патронов/стволов и изменения которые в них вносят - беритесь полное балансирование всего, что используется или может использоваться на сервере и выведению суммы параметров каждого ствола в условную 1, где у одного будет больше точность и урон, а у другого скорострельность.
Обсуждать голосованиями нынешние точечные изменения, я не намерен, потому что кто то заинтересован в большем уроне CUP патронов, а кто то в том чтоб у синих оставались стволы без отдачи.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#9  Сообщение NosokTV » 16 янв 2021 22:23

гренадер писал(а):Все проблемы именно из-за самолетов с простыми авиабомбами. Вертолетами мало кто бомбит, т/к это скучно и долго, нужно уметь, да и сбить могут легко.
Сейчас с неадекватными ценами на бомбы последние уйдут в историю, да и красивые эйрстрайки тоже.

Ну т.е из за бомбистов-вертолетчиков, коих тоже мало, надо позволять самолетам бомбить, из за того что подвесы общие?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#10  Сообщение Zeka » 16 янв 2021 22:23

таки сечас ,в сферическом вакуме, ствол синих убивает с 3х а красных с 4х? Или у нас теперь несимметричный баланс?
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron