Баланс техники на малых картах

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение maxbroker » 07 янв 2021 01:24

Есть проблемана малых картах с балансом техники, а именно у синей стороны хаммеры бронированые явно на две головы лучше самого дорогого тигра. Предлагаю заменить их на обычные хамеры, лучше без башен или если есть возможность хоть башни с них убрать. А то какие-то танки а не машины. Ну или как вариант хоть на малых картах дать одинаковую технику дорогую, и тем и тем эти хамеры.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#2  Сообщение zomgw » 07 янв 2021 01:34

CUP хаммеры действительно как-то через одно место пробиваются/дамажатся, их даже с 12.7 не всегда пробивает, а с агс-а не уничтожить. Пойду потестирую и запишу.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#3  Сообщение Odysseys » 07 янв 2021 03:55

maxbroker писал(а):Есть проблемана малых картах с балансом техники, а именно у синей стороны хаммеры бронированые явно на две головы лучше самого дорогого тигра. Предлагаю заменить их на обычные хамеры, лучше без башен или если есть возможность хоть башни с них убрать. А то какие-то танки а не машины. Ну или как вариант хоть на малых картах дать одинаковую технику дорогую, и тем и тем эти хамеры.


Хм... речь случайно не о хаммере с АГС ( с закрытой башней, маск. сетка, + листы по флангам от стрелка ) , с которого меня боты выбили ? Это карта Занзибар, второй тригер, севера - восточный холм.
На тот момент данный АГС был уже расшатанный по модулям, я так понял BROKER решил добить его. Кстати он сгорел от пуска рпг -26 ( или РБР ) твоего тимейта позже, как только я подошел к потерянному мною АГС.
Опиши подробнее пожалуйста какие средства ты применил, что бы спалить его ?
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение maxbroker » 07 янв 2021 09:22

Odysseys писал(а):
maxbroker писал(а):Есть проблемана малых картах с балансом техники, а именно у синей стороны хаммеры бронированые явно на две головы лучше самого дорогого тигра. Предлагаю заменить их на обычные хамеры, лучше без башен или если есть возможность хоть башни с них убрать. А то какие-то танки а не машины. Ну или как вариант хоть на малых картах дать одинаковую технику дорогую, и тем и тем эти хамеры.


Хм... речь случайно не о хаммере с АГС ( с закрытой башней, маск. сетка, + листы по флангам от стрелка ) , с которого меня боты выбили ? Это карта Занзибар, второй тригер, севера - восточный холм.
На тот момент данный АГС был уже расшатанный по модулям, я так понял BROKER решил добить его. Кстати он сгорел от пуска рпг -26 ( или РБР ) твоего тимейта позже, как только я подошел к потерянному мною АГС.
Опиши подробнее пожалуйста какие средства ты применил, что бы спалить его ?

Обычная труба по хамеру с агс. Чем потом добивали не знаю. Меня потом смутил второй хамер с пулемётов, тот принял два рпг и подрывной. Но тут даже дело не в том сколько приняли они рпг а то какая защита у стрелка. У красных стрелок не защищён никак.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#5  Сообщение zomgw » 07 янв 2021 09:30

CUP-овские бронированные хаммера танкуют жопой любую стрелковку, полностью игнорируя урон до экипажа (кпвт и м2 до экипажа добраться не могут) - уничтожаются только уроном.

Урон движку в лоб части из них даже из кпвт не нанести.

Ничего удивительного, конечно, но дистанционные турели там явно лишние, не раз видел, как люди жопой к врагу становятся, и тогда из стрелковки тебя вообще ничего выбить не может.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#6  Сообщение kredo » 07 янв 2021 12:25

Я вчера в этой теме хотел сказать что бы добавили армату в противовес абрамсу или старый непробиваемый танк русских, а сегодня носок исполнил желание, ура, посмтрим что будет)
kredo
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 сен 2019 12:10
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1