Ботовские самолеты

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение гренадер » 15 ноя 2020 22:24

Категорически против этого новшества. Боты летают как самолеты-невидимки. Не знаю как другим это по вкусу. За 15 мин профукал 100 тыс.. Как бы не сын миллионера. Одну вертушку боты сбили прямо над базой, вторую в 3 км от базы. Против ботовских ракет «воздух-воздух» не работают даже самые дорогие ловушки.
Прошу убрать ботовские самолеты. Если невозможно, то хотя бы убрать у них ракеты «воздух-воздух» и отключить режим стэлс. Спасибо.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#2  Сообщение LUSTRA » 15 ноя 2020 23:24

Как я чувствовал полыхание гренадера через каждую его букву, когда его видимо с градом сбил ботовский самолет над базой :lol:

Но на самом деле соглашусь. С ботовским самолетом чрезмерно жесткое нововведение. С ним ничего не сделаешь на первом триггере. На сегодняшнем напфе нам еще повезло. Бот сам затупил и врезался в дерево. А вот пару мин назад начался геноцид синей стороны. Посбивал вообще все, что летело в сторону триггера, в том числе летящую на высоте 5 км Элку. И самое фиговое, что этот самолет может находить цель далеко от себя, агрится на нее и лететь к ней на встречу. А это в основном летящие от триггера вертолеты, из-за которых он приближается к базе и сажает всю команду на респу. Уберите его, пожалуйста.
Изображение
Аватара пользователя
LUSTRA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 июн 2019 12:47
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: [URAL]LUSTRA

Сообщение номер:#3  Сообщение гренадер » 16 ноя 2020 00:17

LUSTRA писал(а):Как я чувствовал полыхание гренадера через каждую его букву, когда его видимо с градом сбил ботовский самолет над базой :lol:

Но на самом деле соглашусь. С ботовским самолетом чрезмерно жесткое нововведение. С ним ничего не сделаешь на первом триггере. На сегодняшнем напфе нам еще повезло. Бот сам затупил и врезался в дерево. А вот пару мин назад начался геноцид синей стороны. Посбивал вообще все, что летело в сторону триггера, в том числе летящую на высоте 5 км Элку. И самое фиговое, что этот самолет может находить цель далеко от себя, агрится на нее и лететь к ней на встречу. А это в основном летящие от триггера вертолеты, из-за которых он приближается к базе и сажает всю команду на респу. Уберите его, пожалуйста.

Могут сказать, что это противодействие вертушкам с ПТУРами на больших высотах. Но тогда пусть ботовские самолеты респятся если верт в зоне тигера, но не на базе же!
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#4  Сообщение Odysseys » 16 ноя 2020 00:57

Идея с ботовскими самолетами заценил, оставьте это новшество, я кшМ перевозил , посадил машину, смотрю тригер у меня за 2 км.

И бах, ракета воздух -воздух, отако - подумал я про себя)

Отлично, может быть тогда задумаются - зачем команду до тригера нужно доставить,
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение LUSTRA » 16 ноя 2020 01:44

Ну если их можно заставить летать только над триггером, то почему бы и нет. Но то, что они кемпят пути от базы к триггерам, а то и вовсе лупят по базам - эт перебор.
Изображение
Аватара пользователя
LUSTRA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 июн 2019 12:47
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: [URAL]LUSTRA

Сообщение номер:#6  Сообщение Odysseys » 16 ноя 2020 01:50

Та нормально Люстра, не преувеличивай, тихонько сел - дальше будешь)
А транспортный самолет над тригером - эпический эпизод, все хорошо
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#7  Сообщение гренадер » 16 ноя 2020 05:42

Odysseys писал(а):Идея с ботовскими самолетами заценил, оставьте это новшество, я кшМ перевозил , посадил машину, смотрю тригер у меня за 2 км.

И бах, ракета воздух -воздух, отако - подумал я про себя)

Отлично, может быть тогда задумаются - зачем команду до тригера нужно доставить,

Не понимаю вашей логики. Когда все накопленные или собранные очки сгорают за раз это «здорово» :good: Советую попробовать.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#8  Сообщение Alastor62 » 17 ноя 2020 13:44

Поддерживаю, самолёт—ересь
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#9  Сообщение Victor Tinoel » 15 дек 2020 23:01

Бесят уберите
Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Victor Tinoel
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2020 10:09
Откуда: Украина. г Львов
Ник в игре: Victor Tinoel

Сообщение номер:#10  Сообщение XpycT_ » 15 дек 2020 23:08

Victor Tinoel писал(а):Бесят уберите

В чем он бесит, опишите.. Я могу тоже несколько пунктов написать что меня бесит — сразу уберуть их думаешь?
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1