Убрать багованный Ми-24

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Mankor » 24 окт 2020 17:20

К сожалению, на мой взгляд есть необходимость временно убрать Ми-24 во всех модификациях, т.к. на данный момент на дистанциях больше 1.5-2 км она просто не отображается. Летает один пехотинец, вертолёта не видно. Видимо, сломали после последнего апдейта рхс, хз почему до меня этого никто не зарепортил 8-/. Видео прикладываю, склеил там несколько моментов.

Аватара пользователя
Mankor
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 апр 2016 14:50
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#2  Сообщение KaMeG » 24 окт 2020 17:39

убирать надо только Ми-24П. багрепорт в рхс отправил.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#3  Сообщение Киса2_Возвращение » 24 окт 2020 22:29

Играл сегодня ,данного бага не заметил
Киса2_Возвращение
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2020 22:31
Ник в игре: Hydra

Сообщение номер:#4  Сообщение Артём » 25 окт 2020 08:38

Манкор, ну раз уж убирать багованную технику, то у синих половину ангара надо убирать и часть вооружения
Артём
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2018 15:11

Сообщение номер:#5  Сообщение KaMeG » 25 окт 2020 10:02

Артём писал(а):Манкор, ну раз уж убирать багованную технику, то у синих половину ангара надо убирать и часть вооружения

Так что же ты молчишь, родненький. Почему никто кроме тебя не в курсе про подобные критичные баги у синей стороны?
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#6  Сообщение Артём » 25 окт 2020 11:48

KaMeG писал(а):
Артём писал(а):Манкор, ну раз уж убирать багованную технику, то у синих половину ангара надо убирать и часть вооружения

Так что же ты молчишь, родненький. Почему никто кроме тебя не в курсе про подобные критичные баги у синей стороны?

так потому что я играю с тем что есть, с багами обоих сторон, а этим пусть занимаются те кто не может без жалоб и нытья
Артём
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2018 15:11

Сообщение номер:#7  Сообщение NosokTV » 25 окт 2020 12:16

Тема в целом не актуальна и её нужно закрыть т.к ми-24 выпилен, но "интересный диалог" хочется продолжить.
Артём писал(а):так потому что я играю с тем что есть, с багами обоих сторон, а этим пусть занимаются те кто не может без жалоб и нытья

Забавно, что могу данное сообщение рассматривать как подтверждение багоюзу, преднамеренному.
--
А про нытье и жалобы - вопросы лично вам, Артем.
Вы боитесь что вас в дальнейшем загнобят, за то что свое мнение озвучите и оно найдет отклик? Что такое "нытье" и "жалобы" в вашем понимании?
Чуть ранее "пожаловались" на то что несколько других игроков просто заблокировали "всю" технику команды на базе. По вашему от данной жалобы кто то проиграл?
Нашли технику, которая невидимая, дает невероятное визуальное преимущество перед всеми остальными, "пожаловались". Что потерял сервер от её удаления? Что вы потеряли от этого? Просто обидно что попользоваться "нагиб-мобилем" не дали? А если я скажу что вы бы в бан ушли за это, стали бы сами "ныть" о том что это несправедливо или стали доказывать что это "игровая ситуация" и все было хорошо?
Сервер и проект уходит через дно из за вот этих терминов "нытье", "жалобы", "сдаете кого то/что то", "сучите".
Ответьте мне на вопросы и попытайтесь осознать что вы не в тюрьме/армии, где всем надо "переждать" и вообще все вы "жертвы", а то что от "нытья" и "жалоб" больше пользы и интересных процессов.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#8  Сообщение Mankor » 25 окт 2020 12:18

Ну так запиши видео и обоснуй, где там баги у техники синей стороны. По крайней мере всё выбивается и всё отображается на всех дистанциях. Или тебе в кайф играть с невидимыми Ми-24?
Аватара пользователя
Mankor
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 апр 2016 14:50
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение NosokTV » 25 окт 2020 12:21

А, ну и да. Когда данный товарищ озвучит свой ник игровой(чтоб понимать с кем вообще дискуссия) и ответы на вопросы, задумаюсь об отстранении всего администраторского состава и закрытии темы "жалоб на читеров" и "баги и недоработки".
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#10  Сообщение Артём » 25 окт 2020 12:33

NosokTV писал(а):Тема в целом не актуальна и её нужно закрыть т.к ми-24 выпилен, но "интересный диалог" хочется продолжить.
Артём писал(а):так потому что я играю с тем что есть, с багами обоих сторон, а этим пусть занимаются те кто не может без жалоб и нытья

Забавно, что могу данное сообщение рассматривать как подтверждение багоюзу, преднамеренному.
--
А про нытье и жалобы - вопросы лично вам, Артем.
Вы боитесь что вас в дальнейшем загнобят, за то что свое мнение озвучите и оно найдет отклик? Что такое "нытье" и "жалобы" в вашем понимании?
Чуть ранее "пожаловались" на то что несколько других игроков просто заблокировали "всю" технику команды на базе. По вашему от данной жалобы кто то проиграл?
Нашли технику, которая невидимая, дает невероятное визуальное преимущество перед всеми остальными, "пожаловались". Что потерял сервер от её удаления? Что вы потеряли от этого? Просто обидно что попользоваться "нагиб-мобилем" не дали? А если я скажу что вы бы в бан ушли за это, стали бы сами "ныть" о том что это несправедливо или стали доказывать что это "игровая ситуация" и все было хорошо?
Сервер и проект уходит через дно из за вот этих терминов "нытье", "жалобы", "сдаете кого то/что то", "сучите".
Ответьте мне на вопросы и попытайтесь осознать что вы не в тюрьме/армии, где всем надо "переждать" и вообще все вы "жертвы", а то что от "нытья" и "жалоб" больше пользы и интересных процессов.

почему сразу использование в мою сторону? неубиваемы бредли у синих, на которые уходит чуть ли не весь бк танка это нормально? самонаводящиеся ракеты у хьюшек, которые должны работать совсем по другому. Это лишь часть, все баги я описывать не буду. О каком бане идёт речь, если нет обвинений в мою сторону? только догадки и бросание словами, что неуместно в данной ситуации
Артём
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2018 15:11

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 1

cron