Комплектация стрелкового вооружения.

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Oda » 16 окт 2020 11:55

Довольно давно, вместе с обновлением сервера, пропали магазины для стрелкового оружия с различными видами камуфлирования. (Арсенал скидывает "запрещённые" магазины, которые идут в комплекте с оружием, в снаряжение арсенала , что выглядит странным). Конкретно меня интересуют магазины PMAG 5.56 для винтовок типа m4, Mk 18, модификаций AK-74 и АКМ и ряда других, менее популярных для меня образцов. Некоторые магазины можно найти в категории всех боеприпасов, но этим весьма неудобно пользоваться. Видимо, разработчики что-то вводили и задели тем самым арсенал магазинов.

Считаю, что это недоразумение стоит исправить.

P.S. Затрагивает оружие из модов RHS и CUP.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Oda
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2019 17:30
Ник в игре: [RFP]Hybrid

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 16 окт 2020 19:31

То недоразумение, где вы не можете из предложенных магазинов выбрать (которые даже не в списке всего снаряжения)? Или какое?
20 вариаций PMAG с хлястиком разных цветов, невероятно нужны для чего?
Измазанный в муке магазин для АК - чем от обычного отличается, функционально?
---
Я уже раз 5 писал в этом году, берите пример с KaMeG'a, забирайте у меня файлы арсенала, вставляйте туда все что вам кажется нужным, выгладывайте на всеобщее обсуждение и занимайтесь потом "обновлением" этого (целиком и полностью сами).
Заодно послушаете мнение тех кому и этого мало и тех кто не против порядок навести, потому что 5 шлемов, отличающихся цветом фонарика и батареек к нему на затылке, не очень то улучшают игровой процесс и скорость подбора снаряжения обычного игрока.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Oda » 19 окт 2020 18:13

NosokTV писал(а):То недоразумение, где вы не можете из предложенных магазинов выбрать (которые даже не в списке всего снаряжения)? Или какое?
20 вариаций PMAG с хлястиком разных цветов, невероятно нужны для чего?
Измазанный в муке магазин для АК - чем от обычного отличается, функционально?
---
Я уже раз 5 писал в этом году, берите пример с KaMeG'a, забирайте у меня файлы арсенала, вставляйте туда все что вам кажется нужным, выгладывайте на всеобщее обсуждение и занимайтесь потом "обновлением" этого (целиком и полностью сами).
Заодно послушаете мнение тех кому и этого мало и тех кто не против порядок навести, потому что 5 шлемов, отличающихся цветом фонарика и батареек к нему на затылке, не очень то улучшают игровой процесс и скорость подбора снаряжения обычного игрока.


Нужны для игры. Кому-то цвет камуфляжа (в том числе и оружия) спасает жизнь персонажа или позволяет оставаться незамеченным дольше при игре в тылу противника. Функционально ничем не отличается, кроме цвета (вау, сразу непонятно). Люди, в отличие от ботов, видят объекты, различающиеся по цвету и разграниченные контурами. Поэтому это важно. (в реальности люди вроде тоже не просто так красят свою экипировку и не бегают в красных шапочках без причины, аля "стреляйте в меня, вот он я!")

И где взять эти файлы арсенала? Ссылку можно?

P.S. И откуда столько желчи в большинстве твоих постов? Будто в личную жизнь лезу или мы все тут такие дураки, что предлагаем дичь.
Oda
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2019 17:30
Ник в игре: [RFP]Hybrid

Сообщение номер:#4  Сообщение KaMeG » 19 окт 2020 19:16

Здесь не любят аммуницию которая имеет минимальные различия друг от друга. Добавили opscore шлемы из куп. Убрав при этом почти такие же от рхс. Вот только у рхс они имеют другой вырез и соответственно крепление над ушами и камуфляж попадает в цвет формы(у купа чуть темнее). Из-за этого куповские менее трушные.

По файлам арсенала: пихаеш в виртуальном арсенале (в главном меню)в снаряжение бойца нужные тебе магазины, жмеш кнопку экспорта и вставляеш блокнот. Так ты получишь название игровых предметов. При этом если магазины совместимы но не принадлежат этому оружию то их на сервере все равно надо искать в общем списке. Например м249 может кушать stanag магазины но в списке патронов только короба.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 19 окт 2020 19:21

Oda писал(а):Нужны для игры.

Нет, не нужны. На вашем же скриншоте прекрасно видно альтернативы.
А про камуфляж спасающий "жизнь" - оранжевые рожки на 45 патронов 7н22 спасают "жизнь".
В остальном цвет магазина, в прицеле ACOG на дистанции 300м не очень то и виден, а вблизи так и подавно, занимает не больше 5-7% от всего персонажа. Аргументы так себе.
Oda писал(а):И откуда столько желчи в большинстве твоих постов? Будто в личную жизнь лезу или мы все тут такие дураки, что предлагаем дичь.

Из желудка видимо.
--
Файлы арсенала ищите в ЛС.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#6  Сообщение zomgw » 20 окт 2020 00:15

Oda писал(а):Нужны для игры. Кому-то цвет камуфляжа (в том числе и оружия) спасает жизнь персонажа или позволяет оставаться незамеченным дольше при игре в тылу противника. Функционально ничем не отличается, кроме цвета (вау, сразу непонятно). Люди, в отличие от ботов, видят объекты, различающиеся по цвету и разграниченные контурами. Поэтому это важно. (в реальности люди вроде тоже не просто так красят свою экипировку и не бегают в красных шапочках без причины, аля "стреляйте в меня, вот он я!")


Увы, но я вот тоже считаю, что не нужны. Вообще.

Два цвета вообще хватало бы с головой (и третий на случай зимы): чёрный/зелёный и золотой/песочный. Всё. Этого бы с головой хватало на все случаи "трушников", у которых якобы магазины видны (в Арме, где чуть ли не контур персонажей подсвечивается и всегда легко различим что на близких дистанциях, что на дальних). Единственно, где вообще цвет решает - на сверхблизких дистанциях, когда работает периферическое зрение, и цель не движется. Это единственная ситуация, когда решает камуфляж. А, ну и снайперов не всегда в траве легко искать, если они в правильном гили.

Ну не работает в Арме так графический движок, чтобы трава/текстуры на дистанции 200-300+ метров что-то могли значить, если ты целую тушку персонажа видишь просто в виде выделенного контура. В общем-то так и в других играх происходит, почти везде.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#7  Сообщение Кайман » 12 ноя 2020 14:09

В арсенале красных отсутствуют магазины для грозы 9.39, приходится снимать вручную магазины с автомата и брать из ящика
Кайман
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2020 13:56
Ник в игре: Кайман


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron