техника команды

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Атеист » 21 авг 2020 12:51

если человек выходит с сервера и его техника остается где-то ржаветь, добавить возможность с помощью набора инструментов разблокировать данную технику своей команды.
иногда возникают ситуации, когда тот или иной человек собрал со всей команды очки и купил, скажем, арту, и вылетел из игры, не имея желания заходить обратно, техника стоит, очков нет - грусто :(
и тому подобные форс-миноры nous
Аватара пользователя
Атеист
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2020 11:59
Ник в игре: атеист

Сообщение номер:#2  Сообщение POMAIIIKA » 21 авг 2020 13:06

Плюс, только если этим не будут пользоваться нехорошие люди из своей команды, взломают мою технику стоящую на перезарядке или когда по делам отошел.
Говорите, говорите ...
Я всегда зеваю, когда мне интересно!
Аватара пользователя
POMAIIIKA
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 июл 2019 16:25
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: POMAIIIKA

Сообщение номер:#3  Сообщение Атеист » 21 авг 2020 13:58

POMAIIIKA писал(а):Плюс, только если этим не будут пользоваться нехорошие люди из своей команды, взломают мою технику стоящую на перезарядке или когда по делам отошел.

с тем же успехом могут использовать и открытую командную технику, тут остается только бдить 8-/
Аватара пользователя
Атеист
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2020 11:59
Ник в игре: атеист

Сообщение номер:#4  Сообщение Sheppard2012 » 21 авг 2020 15:58

Ну перед тем как брать - надо спросить. Отошёл - предупредить.
Аватара пользователя
Sheppard2012
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:38
Ник в игре: Sheppard

Сообщение номер:#5  Сообщение POMAIIIKA » 21 авг 2020 16:01

Sheppard2012 писал(а):Ну перед тем как брать - надо спросить. Отошёл - предупредить.

Метку на карте оставить на технике, взял - в бан.
Говорите, говорите ...
Я всегда зеваю, когда мне интересно!
Аватара пользователя
POMAIIIKA
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 июл 2019 16:25
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: POMAIIIKA

Сообщение номер:#6  Сообщение zomgw » 21 авг 2020 16:10

Если вы скидываете очки человеку, который технику потом закрытой оставляет и уходит - ССЗБ.

Механика очевидно будет работать в пользу людей, которым хочется не просто смотреть на чужую технику, а ещё её и брать.

Я против.

Ну и мы совсем недавно определяли, что если техника закрыта - то она не твоя, всё. Эта "фича" сломает и без того неопределённую систему "моя/не моя" техника.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#7  Сообщение POMAIIIKA » 21 авг 2020 16:22

Если техника не на базе, а владелец закрыл и вышел или проблемы с инетом? Враг может ее взломать и поехать, а союзник максимум сжечь или на вертушке цепануть? Справедливо? А так действительно ломает определение моя/не моя.
Говорите, говорите ...
Я всегда зеваю, когда мне интересно!
Аватара пользователя
POMAIIIKA
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 июл 2019 16:25
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: POMAIIIKA

Сообщение номер:#8  Сообщение Атеист » 21 авг 2020 18:07

zomgw писал(а):Если вы скидываете очки человеку, который технику потом закрытой оставляет и уходит - ССЗБ.

Механика очевидно будет работать в пользу людей, которым хочется не просто смотреть на чужую технику, а ещё её и брать.

Я против.

Ну и мы совсем недавно определяли, что если техника закрыта - то она не твоя, всё. Эта "фича" сломает и без того неопределённую систему "моя/не моя" техника.

действительно думаешь кто-либо будет наблюдать за человеком, купившим технику, ожидая пока он выйдет, выбежав из куста с набором и взломав его технику, а потом владелец зайдет и спросит что случилось, он ответит родил?
так или иначе игроки на сервере есть, мораль тоже присутствует, случаи с явной кражей техники буду рассматриваться как дезертирство и таким же наказанием со стороны администрации/игроков.
и я повторюсь, взлом союзной техники только при отсутствии владельца в игре, если и украдут технику во время перезахода, то редиска будет замечена и привлечена к ответственности незамедлительно после захода владельца на сервер.
Последний раз редактировалось Атеист 21 авг 2020 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атеист
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2020 11:59
Ник в игре: атеист

Сообщение номер:#9  Сообщение Атеист » 21 авг 2020 18:14

вообще не понимаю в чем проблема у вас с определением техники, ладно там открытую касатку за 5 очков стырить случайно/нет, но более дорогая техника - кто купил, тот и владелец, в чем проблема? если взломали при перезаходе твою технику без разрешения, сказал администрации/записал видео/сфоткал, в чем проблема то?
Аватара пользователя
Атеист
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2020 11:59
Ник в игре: атеист

Сообщение номер:#10  Сообщение zomgw » 21 авг 2020 18:21

Атеист писал(а):действительно думаешь кто-либо будет наблюдать за человеком, купившим технику, ожидая пока он выйдет, выбежав из куста с набором и взломав его технику, а потом владелец зайдет и спросит что случилось, он ответит родил?
так или иначе игроки на сервере есть, мораль тоже присутствует, случаи с явной кражей техники буду рассматриваться как дезертирство и таким же наказанием со стороны администрации/игроков.
и я повторюсь, взлом союзной техники только при отсутствии владельца в игре, если и украдут технику во время перезахода, то редиска будет замечена и привлечена к ответственности незамедлительно после захода владельца на сервер.


За всё время сервера таких "проблем", чтобы кто-то не мог взять технику ливнувшего - раз два и обчёлся произошло.

Я вижу только желание и стремление брать чужую технику. Если владелец вышел - это не значит, что техника стала "командной" из-за твоего желания. Ни разу. Никогда. Я покупаю свою технику не для того, чтобы потом оставив её на базе и уйдя по делам/не желая, чтобы тима ей пользовалась, т.к. на мой взгляд - не умеет, я возвращался к пустому месту, потому что герой считает, что "это командное, я могу взять". У тебя есть два командных вертолёта и две командных кшм, на этом твоё "командная" техника заканчивается. Совсем уже обнаглели, просить официальный способ крысить чужую технику, ибо "а он ей не пользовался", "он вышел", "я на неё скидывался" и вот это вот всё.

А то, что кто-то скидывает "героям" очки на технику, а потом жалуется, как эти герои этими очками распоряжаются - ССЗБ, я уже писал. Не скидывайте таким героям очков, этого достаточно.

Каким образом и кто будет следить за тем - какая именно техника взломана и кто именно спиздил мою технику? Пустили мою бредлю по "тиме", и врагам отдали - мне кого искать? Я должен буду потом репорт на всю тиму писать? Чушь какая-то.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1