Дайте модникам и страйкболистам возможность самовыражаться!

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Burger_King » 17 июн 2020 22:16

https://sun9-39.userapi.com/VS9ePPIZsRUkPfL_R1UEk-UdHDcoI5GQGyjHtw/2BsAaPxrkNQ.jpg

Почему на сервере так мало снаряги, оружия и обвеса?

Мне как моднику-милитаристу до глубины души обидно за то что я не могу нарядить своего компуторного воина в снарягу, в которой хожу в ирл, да и вообще нарядить его красиво.
Снаряга у красных - откровенное г. К тому-же, 6ш112 с 6б23 (самый ходовой у красных) имеют меньшую степень защиты и емкость (по сравнению с хабаром синих), в добавок к большому весу. Плейты у синих конечно греют душу, но они дисбалансные - раз, однотипные - два.

Добавьте побольше шмота и снаряги, особенно из КУПа, там броня получше чем в рхс.

Всем мирлюбовь.
Аватара пользователя
Burger_King
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2020 09:20
Ник в игре: SURNAME

Сообщение номер:#2  Сообщение Киса » 18 июн 2020 00:03

Burger_King писал(а):https://sun9-39.userapi.com/VS9ePPIZsRUkPfL_R1UEk-UdHDcoI5GQGyjHtw/2BsAaPxrkNQ.jpg

Почему на сервере так мало снаряги, оружия и обвеса?

Мне как моднику-милитаристу до глубины души обидно за то что я не могу нарядить своего компуторного воина в снарягу, в которой хожу в ирл, да и вообще нарядить его красиво.
Снаряга у красных - откровенное г. К тому-же, 6ш112 с 6б23 (самый ходовой у красных) имеют меньшую степень защиты и емкость (по сравнению с хабаром синих), в добавок к большому весу. Плейты у синих конечно греют душу, но они дисбалансные - раз, однотипные - два.

Добавьте побольше шмота и снаряги, особенно из КУПа, там броня получше чем в рхс.

Всем мирлюбовь.

Ранее была тема по введения новой снаряди ,но успешно темя была закрыта или одно человека с его"Хочу булпапа печенега с подачей патронов из рюкзака"
Попробуй конечно может что получиться)
Мавс вывели ,глушители выведут(МБ)
Хоть снарягу мб завезем :smoke:
Изображение Просто можно много кому пермач дать , но вони будет много (с) Echo_1
Аватара пользователя
Киса
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 сен 2019 21:21
Ник в игре: Kuca<3

Сообщение номер:#3  Сообщение XpycT_ » 18 июн 2020 00:16

Я против. Всё что нужно есть в арсенале и хватает для удобной игры на сервере, а то будем сидеть и ждать "закачку файлов по 5 минуть"...
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#4  Сообщение P.P » 18 июн 2020 00:36

Burger_King писал(а):https://sun9-39.userapi.com/VS9ePPIZsRUkPfL_R1UEk-UdHDcoI5GQGyjHtw/2BsAaPxrkNQ.jpg

Почему на сервере так мало снаряги, оружия и обвеса?

Мне как моднику-милитаристу до глубины души обидно за то что я не могу нарядить своего компуторного воина в снарягу, в которой хожу в ирл, да и вообще нарядить его красиво.
Снаряга у красных - откровенное г. К тому-же, 6ш112 с 6б23 (самый ходовой у красных) имеют меньшую степень защиты и емкость (по сравнению с хабаром синих), в добавок к большому весу. Плейты у синих конечно греют душу, но они дисбалансные - раз, однотипные - два.

Добавьте побольше шмота и снаряги, особенно из КУПа, там броня получше чем в рхс.

Всем мирлюбовь.

А чего конкретно не хватает ? Наименование пожалуйста.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 18 июн 2020 00:39

Ха-ха-ха !
Снаряга синих вмещает больше (с)
А вот нет) у меня при одном и том же пресете снаряжения магазины/гранаты/аптеки у красного бойца стамины в 2 раза больше чем у синего)
P/s там броня лучше чем в рхс (с) серьезно ? Хотите 4 раза стрелять с 7н14 в тушу с двухсот метров и не убивать ?
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение Burger_King » 18 июн 2020 07:50

Киса писал(а):
Burger_King писал(а):https://sun9-39.userapi.com/VS9ePPIZsRUkPfL_R1UEk-UdHDcoI5GQGyjHtw/2BsAaPxrkNQ.jpg

Почему на сервере так мало снаряги, оружия и обвеса?

Мне как моднику-милитаристу до глубины души обидно за то что я не могу нарядить своего компуторного воина в снарягу, в которой хожу в ирл, да и вообще нарядить его красиво.
Снаряга у красных - откровенное г. К тому-же, 6ш112 с 6б23 (самый ходовой у красных) имеют меньшую степень защиты и емкость (по сравнению с хабаром синих), в добавок к большому весу. Плейты у синих конечно греют душу, но они дисбалансные - раз, однотипные - два.

Добавьте побольше шмота и снаряги, особенно из КУПа, там броня получше чем в рхс.

Всем мирлюбовь.

Ранее была тема по введения новой снаряди ,но успешно темя была закрыта или одно человека с его"Хочу булпапа печенега с подачей патронов из рюкзака"
Попробуй конечно может что получиться)
Мавс вывели ,глушители выведут(МБ)
Хоть снарягу мб завезем :smoke:


печенег с подачей из рюкзака это конечно нечто) Предлагаю только пару едениц модного шмота добавить да броню получше (Например, опскор из КУПа крепче чем РХСовский).
Аватара пользователя
Burger_King
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2020 09:20
Ник в игре: SURNAME

Сообщение номер:#7  Сообщение Burger_King » 18 июн 2020 08:00

DeMBR писал(а):Ха-ха-ха !
Снаряга синих вмещает больше (с)
А вот нет) у меня при одном и том же пресете снаряжения магазины/гранаты/аптеки у красного бойца стамины в 2 раза больше чем у синего)
P/s там броня лучше чем в рхс (с) серьезно ? Хотите 4 раза стрелять с 7н14 в тушу с двухсот метров и не убивать ?


1) Куповские плейты хоть и мощнее, но их площадь меньше.

2) Лично я таскаю в разгрузке по 6 магазинов, 6+6 гранат, миноискатель. В синий плейт все влезает, воен бежит далеко и долго. В 6ш112 это все не влезает, да и убежать можно недалеко.

3) В РХСовских брониках\плейтах убивают с 2 выстрелов (хотя с такой синхрой и кепка танкует по 6 выстрелов в висок) и лично я в броне смысла не вижу - зачем таскать лишний вес если тебя убьют одной очередья, если с таким-же успехом можно таскать легкий и более вместительный разгруз (Приходиться ходить в убогом на внешний вид ванильном РПСе, его точно нужно менять).
Аватара пользователя
Burger_King
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2020 09:20
Ник в игре: SURNAME

Сообщение номер:#8  Сообщение bobycream[2] » 18 июн 2020 08:03

вы давите мои интересы, я давлю ваши .
p.s не я начал это
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1

Сообщение номер:#9  Сообщение Burger_King » 18 июн 2020 08:05

XpycT_ писал(а):Я против. Всё что нужно есть в арсенале и хватает для удобной игры на сервере, а то будем сидеть и ждать "закачку файлов по 5 минуть"...


Для удобной, но не для красивой) Я думаю пара лишних броников, шлемов и шмоток не затянут процесс загрузки на очень много. Лично у меня на серверах с куда более тяжелыми паками, загрузка никогда не занимает более минуты (скорость - рядовые 38-40 mbps).
Аватара пользователя
Burger_King
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2020 09:20
Ник в игре: SURNAME

Сообщение номер:#10  Сообщение bobycream[2] » 18 июн 2020 08:19

Burger_King писал(а):
XpycT_ писал(а):Я против. Всё что нужно есть в арсенале и хватает для удобной игры на сервере, а то будем сидеть и ждать "закачку файлов по 5 минуть"...


Для удобной, но не для красивой) Я думаю пара лишних броников, шлемов и шмоток не затянут процесс загрузки на очень много. Лично у меня на серверах с куда более тяжелыми паками, загрузка никогда не занимает более минуты (скорость - рядовые 38-40 mbps).

Привет от Korps Commandotroepen и Green Berets (к сожалению в отставке,кек)
да было уже все это, одних только протеков дельты вариации 4 вроде. я удовольствие получал . потом убрали.
Но я однозначно против мультика у красных. я за четкое деление по камку и пукалкам для сторон. к черту повязки)
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1