Дартер и разведка

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Николай » 28 фев 2020 08:08

Мое мнение такое разведка в целом гаснет на сервере!!!(И это не бред ИМХО) так как сейчас у каждого 4 бойца вечером когда сервер забит есть стингер как только вылет БПЛА и доходит до точки назначения то есть тригера сразу летят от 3х до 8 пусков и через мин 2 это повторяется.Так вот к чему я, поднять цену на стингер до 10 очков ракета 3 .Хотелось бы чтоб вернули ДАРТЕР .
1)Это разведка,сразу камень который полетит первый в меня видит далеко можно обрезать обзор до 1-1.2км
2)Неуловим????!!! хм Тунгска,Шилка,Эвенджер.Cтранно если стоять на них а в большенстве случаев не в 6 км от тригера и не ждать пока пойдет вражеский (ЯРОСЛАВ ochk ,утрирую) и не заниматься позиционной войной , а взять кого нибудь в напарники то и подойти к тригеру на хотя бы 2-2.5 км(хотя по факту РАДАР на таким машинах мы знаем сколько) найти и уничтожить ДАРТЕР не составит не какого труда и стаким же успехом покинуть тригер до акции возмездия .
3)Кто то скажет кто не знает что его поднял высоко и все ,ДАРТЕР работает на удаление 300 метров от оператора и боже да у него есть сенс можно посмотреть кто и где но ведь он для этого и нужен и предназначен и как писал раньше есть системы противодействия (было бы желание,ИМХО)
4)У хорошего оператора эта чудовищно опасное средство, поэтому предлагаю вернуть и поднять цену до 100-150 очков так тунга стоит под 80 эва еще дешевле да и шилка тоже.
Николай
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2019 15:53
Ник в игре: Ares

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 28 фев 2020 12:00

Николай писал(а):Хотелось бы чтоб вернули ДАРТЕР .

Дартер на высоте 300м и прорисовкой 1,5км - ну хорошо. Выбивать его как? Визуально эту иголку в небе не видно, если не присматриваться в конкретную область.
И открою вам маленькую тайну - он не отображается на радарах. Из за чего его и убрали. Да и сенсоры ему тоже отключат, даже если вернут.
--
А разведка умереть не может. Если ваш БПЛА сбивают сразу - значит она работает, но против вас. Вчера штук 8 кшм выбил, просто потому что только разведкой и получалось заниматься.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Николай » 28 фев 2020 12:16

NosokTV писал(а):
Николай писал(а):Хотелось бы чтоб вернули ДАРТЕР .

Дартер на высоте 300м и прорисовкой 1,5км - ну хорошо. Выбивать его как? Визуально эту иголку в небе не видно, если не присматриваться в конкретную область.
И открою вам маленькую тайну - он не отображается на радарах.

Насколько мне помниться у меня его выбивала тунга и не раз так что на счет не отображение на радарах хз хз это я точно помню на карте чернорусь был на филде тригер а тунга стреляла от Кобанино сам видел что она по мне стреляла причем довольно так и точно.
Николай
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2019 15:53
Ник в игре: Ares

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 28 фев 2020 12:46

А в чем сложность зайти в редактор, перед написанием сообщения и проверить как оно все работает, раз сами наверняка и точно не знаете?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение Gepz » 28 фев 2020 15:26

Разведки на сервере более чем ДОСТАТОЧНО, я бы даже сказал ее ОЧЕНЬ много. Хотелось бы предложить даже УБРАТЬ бпла, ибо очень часто игра превращается в "притащике кто нибудь кшм, а то мне надоело". Но тогда становиться бессмысленным наличие снарядов с лазерным наведением.
Понимаю что это не рационально реализовывать.
Аватара пользователя
Gepz
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2013 02:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение zomgw » 28 фев 2020 15:57

Николай писал(а):Мое мнение такое разведка в целом гаснет на сервере!!!(И это не бред ИМХО)


Что именно сейчас не так с "разведкой"? Какой именно "разведки" на сервере не хватает? Просмотра всех окрестностей одной кнопкой "по вызову"? Не особо понятно.

Дартер выводили вроде не просто так, и нужны какие-то аргументы в пользу его повторного "введения" (изменилась ситуация/средства обнаружения/уничтожения).

Ну на зеленых картах еще есть какие-то проблемы с "сесть на гору и мониторить весь тригер с 2км", но должно же быть хоть какое-то разнообразие геймплея благодаря картам?
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#7  Сообщение Николай » 28 фев 2020 16:01

zomgw писал(а):
Николай писал(а):Мое мнение такое разведка в целом гаснет на сервере!!!(И это не бред ИМХО)


Что именно сейчас не так с "разведкой"? Какой именно "разведки" на сервере не хватает? Просмотра всех окрестностей одной кнопкой "по вызову"? Не особо понятно.

Дартер выводили вроде не просто так, и нужны какие-то аргументы в пользу его повторного "введения" (изменилась ситуация/средства обнаружения/уничтожения).

Ну на зеленых картах еще есть какие-то проблемы с "сесть на гору и мониторить весь тригер с 2км", но должно же быть хоть какое-то разнообразие геймплея благодаря картам?

Проблемы кругом зрк ты давно поднимал бпла??? сразу летит 8 ракет и спустя мин еще 8 это проблема!!! А на счет 2 км я предложил порезать на 1 км для тебя это проблемно будет найти оператора с дартером?
Николай
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2019 15:53
Ник в игре: Ares

Сообщение номер:#8  Сообщение zomgw » 28 фев 2020 16:09

Николай писал(а):Проблемы кругом зрк ты давно поднимал бпла??? сразу летит 8 ракет и спустя мин еще 8 это проблема!!! А на счет 2 км я предложил порезать на 1 км для тебя это проблемно будет найти оператора с дартером?


Ну я же конкретный вопрос задал - в чем проблема с "разведкой", а не "что не так с бпла", правильно?

Распиши что ты подразумеваешь под "разведкой", зачем тебе для этого бпла/дартер, и зачем твое же понимание "разведки" нужно/помогает серверу в геймплейном плане.

Я без иронии и без предъяв, на полном серьезе спрашиваю. Потому что моей личной "разведке" никакие БПЛА/Дартеры не нужны, и их наличие/присутствие только меняет геймплей, местами в отрицательную сторону.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#9  Сообщение Николай » 28 фев 2020 16:17

Вообщем я все проверил в редакторе и поверьте на слово все лочиться на ура и прекрасно сбиваеться с пушек!!! не могу скинуть скрины так как не умеею!
Николай
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2019 15:53
Ник в игре: Ares

Сообщение номер:#10  Сообщение Николай » 28 фев 2020 16:38

zomgw писал(а):
Николай писал(а):Проблемы кругом зрк ты давно поднимал бпла??? сразу летит 8 ракет и спустя мин еще 8 это проблема!!! А на счет 2 км я предложил порезать на 1 км для тебя это проблемно будет найти оператора с дартером?


Ну я же конкретный вопрос задал - в чем проблема с "разведкой", а не "что не так с бпла", правильно?

Распиши что ты подразумеваешь под "разведкой", зачем тебе для этого бпла/дартер, и зачем твое же понимание "разведки" нужно/помогает серверу в геймплейном плане.

Я без иронии и без предъяв, на полном серьезе спрашиваю. Потому что моей личной "разведке" никакие БПЛА/Дартеры не нужны, и их наличие/присутствие только меняет геймплей, местами в отрицательную сторону.

1) Летит куча зрк шт по 5 зрк когда подняли БПЛА разведка сразу в ноль все бегают с зрк хоть подбить СТРАШНЫй ми 28
2)Разведка донос иформации свой команды о передвижения противниках , так нормально.?
Николай
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2019 15:53
Ник в игре: Ares

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1