HUD арсинала

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Kukis » 01 янв 2020 16:13

если есть возможность можно изменить, нынешний интерфейс на дефолтный интерфейс арсенала? зачем это надо, так как многие не знают где и что луче одеты от балистических раны и что луче стреляет :( https://ibb.co/HV6rSMN строго не судите я не википедия арсенала
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#2  Сообщение XpycT_ » 01 янв 2020 16:45

Kukis писал(а):если есть возможность можно изменить, нынешний интерфейс на дефолтный интерфейс арсенала? зачем это надо, так как многие не знают где и что луче одеты от балистических раны и что луче стреляет :( https://ibb.co/HV6rSMN строго не судите я не википедия арсенала


Оружия играет не самое главное роль в игре, если у человека *** nous , то он из хорошего автомата не сможет стрелять..
-
А так хорошая идея интерфейсом :P
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#3  Сообщение DeMBR » 01 янв 2020 17:32

Отсутствие hud хоть как-то стимулирует на саморазвитие и изучение информации о том или ином бронежилете или патроне.
А вообще форму выбираю согласно задаче и карте. Какая разница сколько урона держит твой бронежилет если игрок одет в чёрную форму на снежной карте.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 01 янв 2020 21:22

Kukis писал(а):если есть возможность можно изменить, нынешний интерфейс на дефолтный интерфейс арсенала? зачем это надо, так как многие не знают где и что луче одеты от балистических раны и что луче стреляет

1. Возможность есть, пользоваться ей ни кто не будет.
В 16 или 17 году BIS окончательно сломали свою-же систему арсенала, из-за чего до сих пор есть возможность загрузить наборы, которые не должны быть доступны (набрать теплаков, ванильный броников, сохранить, зайти на сервер, загрузить).
2. Где что - кнопки те же самые, там же. Люди не знают где - что потому-что приходят с дейзов, лайфов и прочего где вообще нет арсеналов, только ящики или такие же свои магазины.
3. Вывести эту табличку наверно можно, но зачем не совсем ясно.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение Kukis » 03 янв 2020 14:35

NosokTV писал(а):1. Возможность есть, пользоваться ей ни кто не будет.
В 16 или 17 году BIS окончательно сломали свою-же систему арсенала, из-за чего до сих пор есть возможность загрузить наборы, которые не должны быть доступны (набрать теплаков, ванильный броников, сохранить, зайти на сервер, загрузить).
2. Где что - кнопки те же самые, там же. Люди не знаю где - что потому что приходят с дейзов, лайфов и прочего где вообще нет арсеналов, только ящики или такие же свои магазины.
3. Вывести эту табличку наверно можно, но зачем не совсем ясно.

1 океи я понел и не знал что тут что то сломано :(
2 ну тут все и так понятно интуитивно, я ни раде етого хотел армовскии арсенал
3 эти таблички, то информация которая отсутствует у вас на сервере, информация о оружии и брони, вот по этому я и хотел армовскиии арсенал
Да я понимаю можно выучит и запомнит где что луче, но не факт что гдета чтота уберут и добавят и снова надо запоминат по новому что луче или хуже... я уже знаю что одежда RHS имеет баллистическую броню :) а CUP нет, и я это узнал как лазил по арсеналу буквально в тот день как га придумал этот пост. И подумал почему незделать таблички информационные, хотя бы предложить может в будущем будет это реализовано :)
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2