Удалить Arma 3

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Sanchez66 » 10 ноя 2019 15:02

1. Сервер #2
2. DeMBR предложил убрать технику с малых карт в этой теме: viewtopic.php?f=93&t=2527, и его поддержали многие.
У меня вопрос ко всем: если вы любите командные бои на ближней дистанции, а техника второстепенна,
то зачем вам arma 3? Разве пехотные бои являются сильной стороной армы? Пехотные бои в арме выглядят крайне убого, особенно в графическом плане, но при этом потребляют много ресурсов компьютера. Я играю в арму из за техники которая тут реализована реалистичнее чем в аркадных шутерах.
Я считаю, что для вашего сообщества идеально подойдет игра Squad.
Да, в этой теме я советую рассмотреть возможность переходя сообщества урала с сервера Армы на сервер Squad (по цене не дороже будет точно)
Я считаю что Squad удовлетворяет всем потребностям сообщества и имеет именно такой гемплей который хотят игроки и имеет более приятную картинку, но при этом более оптимизирован в плане производительности. Так же хочу заметить что URAL66 это в первую очередь люди которые тут играют, а не мод.
Привожу ссылку на вики игры где вы можете ознакомить с гемплеем, который хоть и отличается, но сохраняет базовые концепции Урала и дополняет новыми механиками командного взаимодействия. Эта игра заточена на командный гемплей. Никаких вам соло игроков на технике с АГС :).
Wiki squad: https://squad.fandom.com/ru/wiki/Squad
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 10 ноя 2019 15:16

Мы предлагали развернуть на свой сервер Squad. Народ что то не оч заинтересовался (я не против сам).
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение SALOMON » 10 ноя 2019 15:27

Даже описать не могу на сколько я против!!! :agree: :bad: :mad:
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение DeMBR » 10 ноя 2019 15:32

Санчес, ты видимо не понял о чем речь в принципе.
Малыми называю карты с прорисовкой 2500км.
И если бы на этих картах вы лично не сидели в хомяке с пулемётом 249ым, то может быть заметили, что у красной стороны нет альтернативы страйкера с м2 и Страйкера с мк19.
И именно красная команда на этих картах играет в режиме «squad” когда как синие закидывают все вокруг с мк19 на бешеной базе.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#5  Сообщение glissant_type » 10 ноя 2019 15:36

Маленькие карты тут больше для разнообразия, ну и пехотку на них дембр предложил, надо думать, в том числе для этого. Против.
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#6  Сообщение Sanchez66 » 10 ноя 2019 15:49

DeMBR писал(а):И именно красная команда на этих картах играет в режиме «squad” когда как синие закидывают все вокруг с мк19 на бешеной базе.

Дембр, я не выступаю против твоей идеи, если вам так больше нравиться то окей, но без техники арма уныла и проигрывает тому же Squad по графике и по оптимизации, хотя Squad эта инди проект с небольшим бюджетом.
За что ты любишь арму Дембр? Я за разнообразие техники, за большое количество контента. Полетать на хомяке с пулеметом, пострелять с МК 19, пострелять с миномета, другие игры мне этого дать не могут, а уж бункеры разминировать и захватить, с таким гемплеем проектов полно получше) Так что мне даже любопытно за что вы любите арму?
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#7  Сообщение Sheppard2012 » 10 ноя 2019 17:26

Здесь давно упор стоит на пехоту. Без теплаков техника несёт малый смысл. Больше толку от пехтуры в триггере. По факту, танк у триггера не может повлиять на исход боя с дистанции, бмп заливают от балды фугасом по меткам и вроде что-то получается. Даже в Скваде техника может кардинально перевернуть исход матча. Там просто трубочист один-два на сквад и не вся команда с трубами. Поэтому либо тут вообще уже от техники отказаться и оставить легкий транспорт для мяса в триггере, либо ограничивать ПТ оружие.
Аватара пользователя
Sheppard2012
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:38
Ник в игре: Sheppard

Сообщение номер:#8  Сообщение aleksandrm83 » 10 ноя 2019 19:24

Sheppard2012 писал(а):Здесь давно упор стоит на пехоту. Без теплаков техника несёт малый смысл. Больше толку от пехтуры в триггере. По факту, танк у триггера не может повлиять на исход боя с дистанции, бмп заливают от балды фугасом по меткам и вроде что-то получается. Даже в Скваде техника может кардинально перевернуть исход матча. Там просто трубочист один-два на сквад и не вся команда с трубами. Поэтому либо тут вообще уже от техники отказаться и оставить легкий транспорт для мяса в триггере, либо ограничивать ПТ оружие.

Можно сделать РПГ платным за 1-3 очка, но нужно ли .....
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#9  Сообщение Sanchez66 » 10 ноя 2019 21:28

aleksandrm83 писал(а):
Sheppard2012 писал(а):Здесь давно упор стоит на пехоту. Без теплаков техника несёт малый смысл. Больше толку от пехтуры в триггере. По факту, танк у триггера не может повлиять на исход боя с дистанции, бмп заливают от балды фугасом по меткам и вроде что-то получается. Даже в Скваде техника может кардинально перевернуть исход матча. Там просто трубочист один-два на сквад и не вся команда с трубами. Поэтому либо тут вообще уже от техники отказаться и оставить легкий транспорт для мяса в триггере, либо ограничивать ПТ оружие.

Можно сделать РПГ платным за 1-3 очка, но нужно ли .....

Squad так не замодишь как арму. Но спавн техники в Squad вроде можно отключить (она там по умолчанию бесплатная).
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#10  Сообщение Sheppard2012 » 11 ноя 2019 20:15

Sanchez66 писал(а):
aleksandrm83 писал(а):
Sheppard2012 писал(а):Здесь давно упор стоит на пехоту. Без теплаков техника несёт малый смысл. Больше толку от пехтуры в триггере. По факту, танк у триггера не может повлиять на исход боя с дистанции, бмп заливают от балды фугасом по меткам и вроде что-то получается. Даже в Скваде техника может кардинально перевернуть исход матча. Там просто трубочист один-два на сквад и не вся команда с трубами. Поэтому либо тут вообще уже от техники отказаться и оставить легкий транспорт для мяса в триггере, либо ограничивать ПТ оружие.

Можно сделать РПГ платным за 1-3 очка, но нужно ли .....

Squad так не замодишь как арму. Но спавн техники в Squad вроде можно отключить (она там по умолчанию бесплатная).

В том то и дело, что Арму можно настроить. Лимит техники и лимит ПТ может что-то изменит в этом мире трубочистов и охотников на кшм.
Аватара пользователя
Sheppard2012
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:38
Ник в игре: Sheppard

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron