Разминка между картами

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение гренадер » 19 окт 2019 19:36

2.
Для какого-то разнообразия возродить разминку между сменами карт. Раньше когда-то была обычная перестрелка. Предлагаю в качестве разминки воздушный бой между тандерболтами и грачами например. Можно добавить вертушки до кучи. Я думаю такого рода разминки не повредят как новичкам, не умеющим летать, так и старичкам (я вот например фактически разучился тут летать - стал как страус). + данное нововведение будет привлекать более игроков на сервак, т/к люди ищут разнообразие (ИХМО).
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#2  Сообщение Киса » 19 окт 2019 19:45

Очень интересная задумка,но считаю что воздушные бои будут очень лагучими у игроков со слабым пк.Но например даже очные DM'ы один против всех тоже было бы неплохо!
А так в общих чертах очень интересная задумка!
Изображение Просто можно много кому пермач дать , но вони будет много (с) Echo_1
Аватара пользователя
Киса
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 сен 2019 21:21
Ник в игре: Kuca<3

Сообщение номер:#3  Сообщение BlackSniper » 19 окт 2019 21:20

Насчёт воздушных считаю это очень интересным
Ведь как я считаю у нас хромает навык пилотирования ЛА из-за ограниченного доступа к технике.
Но максимум на 20 минут.
Аватара пользователя
BlackSniper
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:57
Откуда: Из Сибири и дальнего востока пришел кровью,а родился в Городе Дорог.
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Millenium

Сообщение номер:#4  Сообщение Mankor » 19 окт 2019 22:46

Что уж тут скрывать, я бы тоже с удовольствием полетал, но никто это реализовывать скорее всего не будет, да и как-то бессмысленно это. Люди, которые летать не умеют/не хотят, будут просто выходить с сервера, как следствие будет падать онлайн. Вряд ли это хорошо скажется на жизни сервера. Если всё-таки это кто-то сделает, то можно потестить на выходных, как это зайдет.
Аватара пользователя
Mankor
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 апр 2016 14:50
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 19 окт 2019 23:07

Вы может и не заметили, но у вас есть "разминка" - это карты на 2500 метров) чем не разминка перед большим заплывом на 2-3 часа.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение гренадер » 19 окт 2019 23:30

DeMBR писал(а):Вы может и не заметили, но у вас есть "разминка" - это карты на 2500 метров) чем не разминка перед большим заплывом на 2-3 часа.

На этой «разминке» наблюдается резкий отток игроков с сервера. Я бы вообще назвал это не разминкой, а наоборот - напрягами (особенно напрягается зрение). Думаю, что многие стараются эту «разминку» пропустить. Поэтому и вопрос: нафиг такая разминка вообще нужна?
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#7  Сообщение гренадер » 19 окт 2019 23:44

Mankor писал(а):Что уж тут скрывать, я бы тоже с удовольствием полетал, но никто это реализовывать скорее всего не будет, да и как-то бессмысленно это. Люди, которые летать не умеют/не хотят, будут просто выходить с сервера, как следствие будет падать онлайн. Вряд ли это хорошо скажется на жизни сервера. Если всё-таки это кто-то сделает, то можно потестить на выходных, как это зайдет.

На счет «бессмысленности» не согласен. Почему вы решаете за администрацию и за ее возможности? Технически это не сложно сделать. Кто знает, может этот режим в дальнейшем будет иметь продолжение на 1 сервере.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#8  Сообщение DeMBR » 20 окт 2019 01:00

гренадер писал(а):
Mankor писал(а):Что уж тут скрывать, я бы тоже с удовольствием полетал, но никто это реализовывать скорее всего не будет, да и как-то бессмысленно это. Люди, которые летать не умеют/не хотят, будут просто выходить с сервера, как следствие будет падать онлайн. Вряд ли это хорошо скажется на жизни сервера. Если всё-таки это кто-то сделает, то можно потестить на выходных, как это зайдет.

На счет «бессмысленности» не согласен. Почему вы решаете за администрацию и за ее возможности? Технически это не сложно сделать. Кто знает, может этот режим в дальнейшем будет иметь продолжение на 1 сервере.

В батле есть этот режим, где все на вертолетах или на самолетах. Бред полнейший. Для такого режима необходимо написать миссию где все 76 слотов должны спавнится уже в самолётах на разных точках и на разной высоте. И какую карту ? Черно,лингор,сохрани?
Смысл растрачивать время и силы администрации на написание разминочной миссии, которая не имеет смысла? Да и в час пик 76 самолетов для сервера будет критично, взорвите 2 заправки одновременно, кого не кикнет тот молодец )
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#9  Сообщение SALOMON » 20 окт 2019 02:54

Против. Не умеете летать то найдите друга и с ним создайте себе серв для полетать.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение Киса » 20 окт 2019 10:52

Было бы ещё прикольно например кто хочет берёт и летает ,кто не хочет просто стоит и смотрит.
Что бы не было лишней техники!
Изображение Просто можно много кому пермач дать , но вони будет много (с) Echo_1
Аватара пользователя
Киса
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 сен 2019 21:21
Ник в игре: Kuca<3

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron