Обвесы на бпла

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение maxbroker » 23 сен 2019 23:42

Привет. Предлагаю попробовать добавить возможность установить 4 птура на бпла. Потестировать недельку или две. Стоимость птуров сделать предварительно 2 шт. = 100.
Как вам идея?
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#2  Сообщение SALOMON » 23 сен 2019 23:48

Ни как, от слова совсем. Поднять бпла на 3км и свободно кидать птуры, без малейший опасности для бпла, я лично считаю нет. С бпла вопрос надо вообще продумать, без полётов в космосе, где пзрк не достанут.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение Borman » 23 сен 2019 23:55

SALOMON писал(а):Ни как, от слова совсем. Поднять бпла на 3км и свободно кидать птуры, без малейший опасности для бпла, я лично считаю нет. С бпла вопрос надо вообще продумать, без полётов в космосе, где пзрк не достанут.

:ninjia: MiG-29 :ninjia:
:hehe:
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

Сообщение номер:#4  Сообщение DeMBR » 24 сен 2019 00:02

Точно нет,ибо кемпить Машку начнут сразу с респа на базе.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#5  Сообщение SALOMON » 24 сен 2019 00:05

Borman писал(а):
SALOMON писал(а):Ни как, от слова совсем. Поднять бпла на 3км и свободно кидать птуры, без малейший опасности для бпла, я лично считаю нет. С бпла вопрос надо вообще продумать, без полётов в космосе, где пзрк не достанут.

:ninjia: MiG-29 :ninjia:
:hehe:

Сенс к штурмовикам :dance:
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение KaMeG » 24 сен 2019 07:01

maxbroker писал(а):Привет. Предлагаю попробовать добавить возможность установить 4 птура на бпла. Потестировать недельку или две. Стоимость птуров сделать предварительно 2 шт. = 100.
Как вам идея?

не надо. И так у бпла есть весьма читерная функция сопровождения цели даже вне доступности сенсоров, через всю карту, чем некоторые игроки частенько злоупотребляют. Вместе с абьюзом лазера выходит лютое НЛО(еще и ловушек хоть жопой жуй)
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#7  Сообщение maxbroker » 24 сен 2019 08:44

А если убрать возможность переснаряжения? Просто добавив одноразовый была с 4 птурами за 250 очков? После отстрела ракет становится обычным бпла.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#8  Сообщение KaMeG » 24 сен 2019 10:34

maxbroker писал(а):А если убрать возможность переснаряжения? Просто добавив одноразовый была с 4 птурами за 250 очков? После отстрела ракет становится обычным бпла.

И получим необоснованно дорогую игрушку. По типу неадеватно дорогих штурмовиков(которые не берут именно изза того что они дорогие, а не потому что сенсоров нет) .
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#9  Сообщение SALOMON » 24 сен 2019 10:54

На сколько я помню, ещё бпла автономно может эти самые птуры кидать с абсолютной точностью. И Камег, тут ты не прав, штурмовики не берут как раз таки из за отсутствия оповещения о пуске по тебе (сенс), цена не играет тут огромной роли, пример тому массовая покупка Л-39, не важно отдал ты 20 очков или 320, важно что не потерять покупку сразу же после взлёта (сродни купить спорт.тачку но без тормозов).
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение maxbroker » 24 сен 2019 11:22

Для меня бпла с птурами в первую очередь - это альтернатива боевой авиации. Я, как и 90% игроков не использую боевые вертолеты и самолеты. Руки возможно не от туда растут, да мне интересны они мне. А вот бпла может выручить в нужный момент. Я смотрю на него как на стратегическую авиацию. Стрелять исключительно в нужный момент и в нужную цель, а не крошить что попало. Вчера ночью на последнем триггере например был показательный момент когда Ярослав один затянул триггер вертолетом. Синяя База была далеко а времени в обрез на доставку кшм. Красные были бы без кшм, аналогично как и синяя команда Будь у меня птуры на бпла - и итог был бы другой.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2