Isla Abramia

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Iustum » 17 авг 2019 15:28

NosokTV писал(а):Ну и главное, вот скриншот карты, с триггерами и базами.Буду от вас очень усердно ждать рассказа, где же должны быть базы сторон, чтоб кто то из них себя немощным не считал.
Изображение



В рамках кастрированного режима:
Количество триггеров не изменено.
Желтым указаны новые триггеры, которые можно ввести с учетом освободившегося пространства.
Обе стороны имеют сообщение с основным островом. Если миссия выпадает на остров с желтыми маркерами, то обе стороны остаются в равных условиях.
Изображение

Т.к. в этом режиме нет бпла - место для взлета не учтено. Можно ставить базы на любой локации, без привязки к аэро.
Изображение
Изображение





В нормальном режиме (среднем):
Количество триггеров не изменено.
Желтым указаны новые триггеры миссии, которые можно ввести с учетом освободившегося пространства.
Изображение

Т.к. присутствует необходимость в месте для взлета БПЛА, использован модуль скрытия объектов.
Изображение
Изображение
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#2  Сообщение aleksandrm83 » 17 авг 2019 18:01

Справа у края карты есть же остров с взлётной полосой, почему бы не засунуть базу синих туда, вот вам обе базы на острове и равные , насколько это возможно, условия для команд
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#3  Сообщение aleksandrm83 » 17 авг 2019 18:16

как то так
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#4  Сообщение Borman » 17 авг 2019 18:32

зачем она? у нас и так морских/островных карт много, эта вобще 7 на 7 км :bad: , где тут развернуться/играть? маленькие карты не нужны, на маленьких пехотных картах вобще онлайн проседает в 2-3 раза, есть очень похожая по размерах, джунгли на куче островов, забыл название, ее достаточно, было бы прикольно что то сухопустное типо чернорашки и такистана, но побольше :good:
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 17 авг 2019 20:02

Borman писал(а):зачем она? у нас и так морских/островных карт много, эта вобще 7 на 7 км :bad: , где тут развернуться/играть? маленькие карты не нужны, на маленьких пехотных картах вобще онлайн проседает в 2-3 раза, есть очень похожая по размерах, джунгли на куче островов, забыл название, ее достаточно, было бы прикольно что то сухопустное типо чернорашки и такистана, но побольше :good:

1. Как вы считаете проседания онлайна ?
2. Маленькие карты только утром, я это знаю так как основное время играю утром.
P/s что вы прицепились к понятию маленьких карт (касается всех игроков кому они не нравятся) маленькие карты нужны и будут на сервере. Опять же на кой черт мне в утренние часы нужны лингор и черно (например на 3 стороны) когда играет 12 человек до 3х часов дня. Смысл мне нести кшм 19 километров при тех же 6ти тиммейтах. А тут close fight постоянный вот что мне нравится у маленьких карт, особенно на загробаде.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение Borman » 17 авг 2019 21:08

DeMBR писал(а):
Borman писал(а):зачем она? у нас и так морских/островных карт много, эта вобще 7 на 7 км :bad: , где тут развернуться/играть? маленькие карты не нужны, на маленьких пехотных картах вобще онлайн проседает в 2-3 раза, есть очень похожая по размерах, джунгли на куче островов, забыл название, ее достаточно, было бы прикольно что то сухопустное типо чернорашки и такистана, но побольше :good:

1. Как вы считаете проседания онлайна ?
2. Маленькие карты только утром, я это знаю так как основное время играю утром.
P/s что вы прицепились к понятию маленьких карт (касается всех игроков кому они не нравятся) маленькие карты нужны и будут на сервере. Опять же на кой черт мне в утренние часы нужны лингор и черно (например на 3 стороны) когда играет 12 человек до 3х часов дня. Смысл мне нести кшм 19 километров при тех же 6ти тиммейтах. А тут close fight постоянный вот что мне нравится у маленьких карт, особенно на загробаде.

Иногда они выпадают в прайм тайм 8 вечера, неважно какая карта в 8-9 вечера, в будни онлайн 50+, выходные и 70 бывает, ВДРУГ ВНЕЗАПНО выпадает стратис с туманом и видимостью 500м, и тут БАЦ, онлайн 25 :suicide: , есть же статистика онлайна, вобщем
1) я не против пехотных тригеров, но их много
2) карты иногда бывают в прайм, что полностью руинит онлайн
3) онлайн можно смотреть на том же сайте где ты смотришь свою позицию по очках на данный момент на сервере
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

Сообщение номер:#7  Сообщение NosokTV » 17 авг 2019 22:29

Borman писал(а):Иногда они выпадают в прайм тайм 8 вечера, неважно какая карта в 8-9 вечера, в будни онлайн 50+, выходные и 70 бывает, ВДРУГ ВНЕЗАПНО выпадает стратис с туманом и видимостью 500м, и тут БАЦ, онлайн 25 :suicide: , есть же статистика онлайна, вобщем
1) я не против пехотных тригеров, но их много
2) карты иногда бывают в прайм, что полностью руинит онлайн
3) онлайн можно смотреть на том же сайте где ты смотришь свою позицию по очках на данный момент на сервере

Никогда они "внезапно" не выпадают. В 8-9 вечера тем более. Вы либо играете утренние 4е средние/мелкие карты долго, либо все карты за день уже проиграли и список по новой пошел, либо сервер перезагрузился после падания и у вас свежий перечень карты с нуля пошел. Другой, единственный, вариант "внезапного" запуска - я зашел на сервер и сам запустил эту карту по той или иной необходимости.
Давайте я свою статистику онлайна, как аргумент, приведу - на картах на 3 стороны, когда в онлайне есть 4-5 знакомых ников, онлайн 70+... Ну и чего, играть будите круглосуточно 3-сторонки?
1. 5 миссий пехотных. Всего их 18. Дальше сами считайте чего там много.
2. Выше ответил, про ваш шаткий "онлайн".
3. Выше и выше-выше ответил.
--
Прекращайте сказки рассказывать, без цельные, а то перед новым годом утрою акцию невиданной щедрости и буду по 1 карте неделю крутить. Чтоб действительную зависимость онлайна от карты и дня недели и номера недели месяца обнаружить.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#8  Сообщение Borman » 17 авг 2019 23:08

NosokTV писал(а):
Borman писал(а):Иногда они выпадают в прайм тайм 8 вечера, неважно какая карта в 8-9 вечера, в будни онлайн 50+, выходные и 70 бывает, ВДРУГ ВНЕЗАПНО выпадает стратис с туманом и видимостью 500м, и тут БАЦ, онлайн 25 :suicide: , есть же статистика онлайна, вобщем
1) я не против пехотных тригеров, но их много
2) карты иногда бывают в прайм, что полностью руинит онлайн
3) онлайн можно смотреть на том же сайте где ты смотришь свою позицию по очках на данный момент на сервере

Никогда они "внезапно" не выпадают. В 8-9 вечера тем более. Вы либо играете утренние 4е средние/мелкие карты долго, либо все карты за день уже проиграли и список по новой пошел, либо сервер перезагрузился после падания и у вас свежий перечень карты с нуля пошел. Другой, единственный, вариант "внезапного" запуска - я зашел на сервер и сам запустил эту карту по той или иной необходимости.
Давайте я свою статистику онлайна, как аргумент, приведу - на картах на 3 стороны, когда в онлайне есть 4-5 знакомых ников, онлайн 70+... Ну и чего, играть будите круглосуточно 3-сторонки?
1. 5 миссий пехотных. Всего их 18. Дальше сами считайте чего там много.
2. Выше ответил, про ваш шаткий "онлайн".
3. Выше и выше-выше ответил.
--
Прекращайте сказки рассказывать, без цельные, а то перед новым годом утрою акцию невиданной щедрости и буду по 1 карте неделю крутить. Чтоб действительную зависимость онлайна от карты и дня недели и номера недели месяца обнаружить.

Всем и так ясно что napf/sahrani/takistan в прайм лучше чем stratis с залетными нубами, это тема про маленькую карту, если это будет пехотка или обрезок без норм техники, понятно что будет никому не нужный отток онлайна, карт хватает в чем проблема ;)
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

Сообщение номер:#9  Сообщение NosokTV » 17 авг 2019 23:33

Borman писал(а):Всем и так ясно что napf/sahrani/takistan в прайм лучше чем stratis с залетными нубами, это тема про маленькую карту, если это будет пехотка или обрезок без норм техники, понятно что будет никому не нужный отток онлайна, карт хватает в чем проблема ;)

Вы вообще поняли чего ответили и чего до этого доказывали?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#10  Сообщение zhmurik » 18 авг 2019 11:22

Чем вам маленькие карты не нравятся??? Наоборот здорово, ближний бой, ни каких "супер-мега-снайперов", без прицелов и техники которая дубасит тебя с трех километров!!! :rebuke:
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron