Isla Abramia

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение vboy » 29 мар 2019 13:44

Карта понравилась но .. . Самый ближайший триггер для красной стороны находиться на середине карты (т.е и тем и тем одинаково добираться), но все остальные находятся на северной части карты, при том один из них в двух км от базы синих, учитывая что они даже не на острове, прошу сменить триггера в одинаковом расположении ко всем сторонам. Вся эта карта постоянно выигрывается только по этой причине синей стороной и те кто вкурсе идут сознательно за синих.
Поддержите данную тему.
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 29 мар 2019 13:56

vboy писал(а):прошу сменить триггера в одинаковом расположении ко всем сторонам.

Может быть, вы тогда сделаете скриншот с картой, где будет видно какие там места под триггеры есть "равные", по вашему мнению.
P.S и научитесь уже создавать темы с предложениями в ФОРУМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение SALOMON » 29 мар 2019 14:39

Карта не играбельна для сервера, учитывая чёткую грань между миссиями сервера. Карта больше для отрядов и ботов. + техника взрывается постоянно, последний раз на пониженной съехал с горы в бункер и конечно же топ техника взорвалась (дальше перечислять не буду, надо могу). Карта имеет горы где всегда кемпера и пока кшм не в городе хрен кто пойдёт с гор + техника с гор выпиливает всё. Просто не играбельно, особенно когда все триггера с синей стороны.
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение maxbroker » 29 мар 2019 14:50

SALOMON писал(а):Карта не играбельна для сервера, учитывая чёткую грань между миссиями сервера. Карта больше для отрядов и ботов. + техника взрывается постоянно, последний раз на пониженной съехал с горы в бункер и конечно же топ техника взорвалась (дальше перечислять не буду, надо могу). Карта имеет горы где всегда кемпера и пока кшм не в городе хрен кто пойдёт с гор + техника с гор выпиливает всё. Просто не играбельно, особенно когда все триггера с синей стороны.

Я играл раз пять на этой карте. И я не соглашусь с тем что карта не играбельна. Техника у меня не горела ни разу. Кемпера на всех картах есть. Техника на высотах склонна нагибать. Очень часто наблюдаю на других картах когда триггера все появляются ближе к одной из баз.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#5  Сообщение SALOMON » 29 мар 2019 14:55

maxbroker писал(а):
SALOMON писал(а):Карта не играбельна для сервера, учитывая чёткую грань между миссиями сервера. Карта больше для отрядов и ботов. + техника взрывается постоянно, последний раз на пониженной съехал с горы в бункер и конечно же топ техника взорвалась (дальше перечислять не буду, надо могу). Карта имеет горы где всегда кемпера и пока кшм не в городе хрен кто пойдёт с гор + техника с гор выпиливает всё. Просто не играбельно, особенно когда все триггера с синей стороны.

Я играл раз пять на этой карте. И я не соглашусь с тем что карта не играбельна. Техника у меня не горела ни разу. Кемпера на всех картах есть. Техника на высотах склонна нагибать. Очень часто наблюдаю на других картах когда триггера все появляются ближе к одной из баз.

Мда, очень ценное изречение, особенно играя в ночь по МСК. Техника не вызвалась, Вы её хоть покупали, (ваше ТОУ) не в счёт? Тут кемпера особенно проявили себя кто в зимнем кто в зелёном, а порой и в песчаном...
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение maxbroker » 29 мар 2019 16:04

SALOMON писал(а):
maxbroker писал(а):
SALOMON писал(а):Карта не играбельна для сервера, учитывая чёткую грань между миссиями сервера. Карта больше для отрядов и ботов. + техника взрывается постоянно, последний раз на пониженной съехал с горы в бункер и конечно же топ техника взорвалась (дальше перечислять не буду, надо могу). Карта имеет горы где всегда кемпера и пока кшм не в городе хрен кто пойдёт с гор + техника с гор выпиливает всё. Просто не играбельно, особенно когда все триггера с синей стороны.

Я играл раз пять на этой карте. И я не соглашусь с тем что карта не играбельна. Техника у меня не горела ни разу. Кемпера на всех картах есть. Техника на высотах склонна нагибать. Очень часто наблюдаю на других картах когда триггера все появляются ближе к одной из баз.

Мда, очень ценное изречение, особенно играя в ночь по МСК. Техника не вызвалась, Вы её хоть покупали, (ваше ТОУ) не в счёт? Тут кемпера особенно проявили себя кто в зимнем кто в зелёном, а порой и в песчаном...

Играл не только в ночь по МСК но и днем. Покупал пушку на колесах у синих - все норм работало. Игроков на сервере было более 50 точно. Всю технику не использовал так как она тут не нужна лично мне. Эту карту нужно пехотой отыгрывать как по мне. Я для себя ни какой разницы не увидел между этой картой и любой другой.
По триггерам и их расположению - согласен с тем что это плохо когда все появляются к одной из сторон ближе и нужно что-то с этим делать и не только на этой карте, так как это на прямую влияет на успех в игре.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#7  Сообщение SALOMON » 29 мар 2019 16:27

Мне лично фиолетово, я если надо и свд или пкп в руки возьму или под хвостик проберусь и кшм жахну, но карта не играбельна на мой взгляд опять же, горы эти когда всё близко подталкивают кемпить, бля ну реально нет разве норм карты уже Вы прикалываетесь? Карт же до попы в стиме, почему я нахожу их один, а как будто для Вас их нет)
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#8  Сообщение Iustum » 29 мар 2019 16:48

Саломон сказал неиграбильна, значит неиграбильна. Что вы тут свои аргументы суете?
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#9  Сообщение DeMBR » 29 мар 2019 22:08

На карте так много микрорайонов, их прикольно обходить выискивать врага и тд. Но все портят горы, убрать тяжёлую технику, убрать снайперские винтовки. Звучит как «слишком много геморроя для одной карты» но итак городских карт нет.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#10  Сообщение rpy » 29 мар 2019 22:10

Iustum писал(а):Саломон сказал неиграбильна, значит неиграбильна. Что вы тут свои аргументы суете?

!!!так то ...., Соломон херни не скажет!!! :te_ma-clo_se:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1