Игра на 3 стороны

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение гренадер » 23 мар 2019 08:50

Конечно 3 стороны это хорошая попытка внесения некоего креатива в игру, но на практике оказывается, что одна команда как правило «выпадает» из игрового процесса (обычно из-за слабого состава) и вообще какой-то выстроеной стратеги/игры у 3x сторон не получается. При этом часто вообще преобладает сумятица, каша, рандомность.
Неплохо было бы и далее выстраивать соперничество только двух команд, не только между синими и красными (лично я американцев потенциальными врагами не хочу считать), но делать соперников «синие-зеленые», «зеленые-красные».
Либо еще как вариант - игра на 3 стороны, но при этом сразу все бункеры должны принадлежать зеленым (слоты которым можно ограничить). Победу давать им только за удержание точки (скажем по истечении 1 часа не менее 2х бункеров). Предлагаю обсудить.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 23 мар 2019 15:20

Нет понятия «слабая сторона» есть понятие бездумности действий. В чем проблема купить бпла? В чем проблема сбить вражеский ? В чем проблема «ресаться» в бункер когда кшм из последних сил врывается в город? В чем проблема сбивать вражеские самолеты ? Мы же на одном языке все разговариваем, даже Бетон полезнее некоторых игроков говорящих по русски. Бмп-1 в умелых руках и при думающей голове выносит все подряд при координации с беспилотником. Не стоит забывать, что зелёных всего 16 человек и их задача мешать, а не выигрывать. Вчера на Черноруссии в первом же триггере зеленые заняли город и получали люлей со всех четырех сторон от кемперов что с красной, что с синей стороны. И вместо того, что бы загнать любую из кшм в центр города, после того как выбили кшм зелёных в амбаре, и наплодится там всей командой, что красные, что синие продолжали лежать в кустах. Пока я снова не привёз кшм с базы в тот же амбар в центре города, после чего мы снова отвоевали те же позиции и держали город по правому таймеру.
Игра на 3 стороны это так сказать новшество в командных играх и в том виде в котором она сейчас многих устраивает в том числе и меня )
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение glissant_type » 23 мар 2019 21:40

Бывает и при игре на две стороны одна из команд "выпадает";)
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2