ПТ мины в триггер

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Zaznay » 01 мар 2019 12:50

Продолжу и немного изменю идею из соседней темы (viewtopic.php?p=33193#p33193) про ПТ-мины: как на счёт добавить в триггер/вокруг триггера в небольшом радиусе минные поля из ПТ-мин, по подобию того, как это сделано с ПП-минами? Этим, пусть и далеко не гарантированно, но всё-же хоть немного измениться ситуация с танкистами, любящими покататься на танке в триггере/непосредственной близости от триггера.

Правда я не знаю как боты на технике будут взаимодействовать и реагировать на такие минные поля, однако идею всё-же считаю неплохой особенно для разнообразия геймплея.
Zaznay
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2017 17:20

Сообщение номер:#2  Сообщение Gospodin » 01 мар 2019 13:11

Очередное предложение про нежелание играть, танк в тригере ИИ понятно, танк в тригере с игроком внутри это большая редкость, все те кто покупают танки выставляются на них минимум в 1 км от точки захвата. Если для вас танк это проблема и вы считаете его реальной угрозой, то берите в ручки гранатометы, берите машинки с птурами, в конце концов много летчиков есть, я сам на технике не особо люблю играть, но когда появляеться необходимость в уничтожении вражеской машины и я вижу что не кому до этого дела нету, то естественно все беру в свои руки и ищу способы уничтожение вражеской машины, тоже самое и желаю вам, тогда куда интереснее будет играть всем. А ваше предложение для меня в частности совсем не понятно!!!
Gospodin
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 01:17

Сообщение номер:#3  Сообщение Mihon » 01 мар 2019 13:25

Zaznay писал(а):Продолжу и немного изменю идею из соседней темы (viewtopic.php?p=33193#p33193) про ПТ-мины: как на счёт добавить в триггер/вокруг триггера в небольшом радиусе минные поля из ПТ-мин, по подобию того, как это сделано с ПП-минами? Этим, пусть и далеко не гарантированно, но всё-же хоть немного измениться ситуация с танкистами, любящими покататься на танке в триггере/непосредственной близости от триггера.

Правда я не знаю как боты на технике будут взаимодействовать и реагировать на такие минные поля, однако идею всё-же считаю неплохой особенно для разнообразия геймплея.

А сейчас разве их нет? ПТ слам разве стоят в триггере ни против техники? Лично сам их видел на зимнем напфе. Или их там кто то из игроков рассеивал?
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение Zaznay » 01 мар 2019 13:28

Mihon писал(а):
Zaznay писал(а):Продолжу и немного изменю идею из соседней темы (viewtopic.php?p=33193#p33193) про ПТ-мины: как на счёт добавить в триггер/вокруг триггера в небольшом радиусе минные поля из ПТ-мин, по подобию того, как это сделано с ПП-минами? Этим, пусть и далеко не гарантированно, но всё-же хоть немного измениться ситуация с танкистами, любящими покататься на танке в триггере/непосредственной близости от триггера.

Правда я не знаю как боты на технике будут взаимодействовать и реагировать на такие минные поля, однако идею всё-же считаю неплохой особенно для разнообразия геймплея.

А сейчас разве их нет? ПТ слам разве стоят в триггере ни против техники? Лично сам их видел на зимнем напфе. Или их там кто то из игроков рассеивал?

Лично мною замечены не были, вероятнее всего игроки расставили. Если ошибаюсь - поправьте.
Zaznay
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2017 17:20

Сообщение номер:#5  Сообщение Mihon » 01 мар 2019 13:37

Zaznay писал(а):
Mihon писал(а):
Zaznay писал(а):Продолжу и немного изменю идею из соседней темы (viewtopic.php?p=33193#p33193) про ПТ-мины: как на счёт добавить в триггер/вокруг триггера в небольшом радиусе минные поля из ПТ-мин, по подобию того, как это сделано с ПП-минами? Этим, пусть и далеко не гарантированно, но всё-же хоть немного измениться ситуация с танкистами, любящими покататься на танке в триггере/непосредственной близости от триггера.

Правда я не знаю как боты на технике будут взаимодействовать и реагировать на такие минные поля, однако идею всё-же считаю неплохой особенно для разнообразия геймплея.

А сейчас разве их нет? ПТ слам разве стоят в триггере ни против техники? Лично сам их видел на зимнем напфе. Или их там кто то из игроков рассеивал?

Лично мною замечены не были, вероятнее всего игроки расставили. Если ошибаюсь - поправьте.

Вспомнил что вчера на алтисе тоже удостоился поиграть с скрытым сапером извращенцем :hehe: накидавшим этих сламов на побережье вокруг кшм.
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение Mihon » 01 мар 2019 13:39

Зазнай, есть мины пт. И как мне кажется появились они сравнительно недавно. Также растяжки видел, притом что в зоне они уже были на начальных этапах игры в зоне.
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2