Нужно как-то кол-во игроков онлайн подымать ночной.

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение maxbroker » 23 янв 2019 12:01

Всем привет. Последнее время наблюдаю что игроков на сервере онлайн после 23-30 по Киеву нет вообще. Я не знаю временно это или нет, но не так давно были времена когда нельзя было войти в игру из-за занятых слотов в это же время. Печально. Играть одному на урале мягко говоря - тупо. А это время для меня самое оптимальное что бы играть.

Для администрации - есть несколько предложений которые возможно подымут онлайн ночной:
1. Разрешите забаненым играть после 23-30 (я не знаю возможо ли это технически) на сервере 2.
2. Если вариант 1 не выполним, тогда откройте сервер 1 аналогичный серверу 2 но разрешите на нем играть всем и не баньте на нем никого кроме читеров или вообще не баньте на первом сервере никого. Как по мне то лучше против читеров и багоюзеров и не адекватных играть нежели с ботами воевать.

Для игроков - мужики поставьте "+" если поддерживаете или "-" если нет.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 23 янв 2019 12:38

Вчера вроде как и в 12 ночи по Москве онлайн был 66 человек ) 24/7 все равно шпилить не получится )
А по поводу 1го сервера однозначно плюс если это не будет влиять на второй в худшую сторону. Иногда хочется отдохнуть от массовой игры и просто пострелять в тире ботов. А вообще наставить на 1ом сервере техники всей что есть на втором но только бесплатно для тренировок так сказать )
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение rpy » 23 янв 2019 12:43

DeMBR писал(а):Вчера вроде как и в 12 ночи по Москве онлайн был 66 человек ) 24/7 все равно шпилить не получится )
А по поводу 1го сервера однозначно плюс если это не будет влиять на второй в худшую сторону. Иногда хочется отдохнуть от массовой игры и просто пострелять в тире ботов. А вообще наставить на 1ом сервере техники всей что есть на втором но только бесплатно для тренировок так сказать )


редактор в помощь. обстреляетесь
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#4  Сообщение Iustum » 23 янв 2019 12:45

Можно еще по средни ночи в будние дни подрывать игроков и загонять на сервер. :bad:
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#5  Сообщение maxbroker » 23 янв 2019 12:54

По Киевскому времени три последних дня после 23-30 онлайн 0. Играть нет с кем.
Мужики, ответ дайте просто ответ + или -
Спасибо
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#6  Сообщение DeMBR » 23 янв 2019 13:33

rpy писал(а):
DeMBR писал(а):Вчера вроде как и в 12 ночи по Москве онлайн был 66 человек ) 24/7 все равно шпилить не получится )
А по поводу 1го сервера однозначно плюс если это не будет влиять на второй в худшую сторону. Иногда хочется отдохнуть от массовой игры и просто пострелять в тире ботов. А вообще наставить на 1ом сервере техники всей что есть на втором но только бесплатно для тренировок так сказать )


редактор в помощь. обстреляетесь

в редакторе Птуры на Ка50 работают)
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#7  Сообщение NosokTV » 23 янв 2019 13:37

maxbroker писал(а):Для администрации - есть несколько предложений которые возможно подымут онлайн ночной:
1. Разрешите забаненым играть после 23-30 (я не знаю возможо ли это технически) на сервере 2.
2. Если вариант 1 не выполним, тогда откройте сервер 1 аналогичный серверу 2 но разрешите на нем играть всем и не баньте на нем никого кроме читеров или вообще не баньте на первом сервере никого. Как по мне то лучше против читеров и багоюзеров и не адекватных играть нежели с ботами воевать.

23.30 по Киеву, это вроде 1.30 по МСК. Я не особо понимаю кто в такое время, в будние может играть.
Кол-во онлайна из зарубежья явно упало из за ограничения по пингу в своё время. 175 уже придел, поднимать его не планируем.
1. Нет. Само понятие блокировки и наказания как такового тогда пропадает, а банят вообще то ради нормальной игры для игроков, а не из за того что админка позволяет.
2. Нет. Вот эта тема (viewtopic.php?f=12&t=2335) не просто так создана. На урале уже были моменты когда 10-15 игроков на первом, создавали проблемы 40-60 на втором (и в обратную т.к все связано).
2-го сервера, на постоянной основе, пока что, точно не будет.
Да и странный у вас запрос. Никого не банить - вы случаем не официальный полигон для тестирования запрещенных программ организовать хотите? Мало того что ночь, поиграть хотите нормально, так ещё и играть там будите с всякими мамко-епами и прочими уникумами которые кшм на базе же умудряются сжечь.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#8  Сообщение maxbroker » 23 янв 2019 14:13

Не все живут в Москве. Я озвучиваю фактическую проблему с которой столкнулся. Играть не с кем на сервере в будни после 23-30 по киевскому времени. Это не такое позднее время и не такой далекий регион что пингом ограничен. Я понимаю что все кто восточнее меня живут те уже спят и правильно делают. Но вот я могу ещё поиграть часа полтора два, да вот не с кем играть. Может это временно. И все наладится. Но хочется как-то не надеятся на удачу а всё-таки попробовать поднять онлайн и привлеч игроков кто играть хочет в этот часовой диапазон. При том что все было норм и даже выше нормы по игрокам в оговариваемое время а теперь беда какая-то.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#9  Сообщение NosokTV » 23 янв 2019 14:25

maxbroker писал(а):Не все живут в Москве. Я озвучиваю фактическую проблему с которой столкнулся. Играть не с кем на сервере в будни после 23-30 по киевскому времени. Это не такое позднее время и не такой далекий регион что пингом ограничен. Я понимаю что все кто восточнее меня живут те уже спят и правильно делают. Но вот я могу ещё поиграть часа полтора два, да вот не с кем играть. Может это временно. И все наладится. Но хочется как-то не надеятся на удачу а всё-таки попробовать поднять онлайн и привлеч игроков кто играть хочет в этот часовой диапазон. При том что все было норм и даже выше нормы по игрокам в оговариваемое время а теперь беда какая-то.

В новогодние праздники я наблюдал онлайн в указанное вами время, сейчас да, его может не быть.
Однако и тех кто западнее вас у нас на сервере тоже мало, а играть по сути вы можете только с ними в такое время т.к совсем восток (дальний) у нас из за пингового ограничения практически перевелся.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#10  Сообщение Kulonga » 24 янв 2019 10:54

NosokTV писал(а):
maxbroker писал(а):Не все живут в Москве. Я озвучиваю фактическую проблему с которой столкнулся. Играть не с кем на сервере в будни после 23-30 по киевскому времени. Это не такое позднее время и не такой далекий регион что пингом ограничен. Я понимаю что все кто восточнее меня живут те уже спят и правильно делают. Но вот я могу ещё поиграть часа полтора два, да вот не с кем играть. Может это временно. И все наладится. Но хочется как-то не надеятся на удачу а всё-таки попробовать поднять онлайн и привлеч игроков кто играть хочет в этот часовой диапазон. При том что все было норм и даже выше нормы по игрокам в оговариваемое время а теперь беда какая-то.

В новогодние праздники я наблюдал онлайн в указанное вами время, сейчас да, его может не быть.
Однако и тех кто западнее вас у нас на сервере тоже мало, а играть по сути вы можете только с ними в такое время т.к совсем восток (дальний) у нас из за пингового ограничения практически перевелся.


А с чем связано пинговое ограничение? Это вызывает лаги сервера? Или эти игроки лыгают?
Kulonga
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 21:40

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron