Срок бана

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение vboy » 18 янв 2019 22:33

Я думаю стоит регламентировать сроки банов за конкретные пункты правил.
Многие заходят впервые на сервер и не понимают что можно что нет.
К примеру сегодня столкнулись с тем что человека забанили на мине поставленной на лестнице, вообще является ли это багом? как контролировать процесс установки мин на лестницах что бы они не баговались?
По тому считаю что нужна конкретика в времени банов, так как за этот проступок человек получил месяц бана. если это так и должно быть, то должно быть прописано в правилах, что бы люди вобще забыли что такое мины на лестницах.
К примеру сегодня я в настроении получай пару часов бана. а завтра я не в настроении лети в перманент, ни дело это.
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#2  Сообщение vboy » 18 янв 2019 22:59

С этого момента забыл что такое мины на лестницах ставить, хотя их легко разминировать если не... то что было у меня в игре сегодня, кое как телепортом воспользовался , наводил на флаг а там доля миллиметра ловилась что бы телепорт зацепить я минуту искал этот миллиметр, бывает и с кшм такое если она где то в деревьях бегаешь ищешь, возможно и с миной было у вас так же, думаю установка мин на лестницах совсем не является багом. Вообщем жалко человека на такой срок за такую провинность банить
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#3  Сообщение DeMBR » 18 янв 2019 23:39

На самом деле мина в мине, мина в текстуре ждёт сто раз обсуждались, так же как и сроки банов по всем статьям. Личное мнение зайди на форум почитай что там написано, это касается новичков,но и сроки банков как-то надо понимать. Не перм и ладно.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#4  Сообщение vboy » 18 янв 2019 23:42

Извиняюсь я не увидел что речь идет мина в мине, подумал что речь идет о как то забаговавшейся мине на лестнице.
На счет мина в мине уже давно пройденный вариант и я побывал в бане даже по этому поводу
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#5  Сообщение Ptica » 20 янв 2019 01:15

Я зашел на вышку и поставил мину. Все. Она там куда-то провалилась. Дали бана 30 дней, потом сказали я это спецом делаю.

Унизительно то что я был на сервере и вместо того что бы поговорить - мне тупо дали бан.

Тут не сроки банов надо править а отношение к людям.
Ptica
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 14:00

Сообщение номер:#6  Сообщение Mihon » 20 янв 2019 10:00

А может уже поставить точку в этом вопросе и выпилить предмет этих пустых обсуждений? Нет ног- нет мультиков.
Нафига (к примеру мне) взваливать в свой рюкзак 10ок ПП, 3 прыгающих, один подрывпакет. "Нестись" в толпе игроков к захвату бункера. Отстовать от них из за заморочек процесса минирования пока они толкаются локтями за захват флага и получения очков. Наблюдать после этого подрыв ими мною же установленных мин либу сигания с крыши бункера.
А потом сидеть или бегать по бункеру в мыслях - а все ли у меня мины стоят так чтоб их мог противник разминировать? Блин* да жто самый опупительный бредище!!! Да мне должно быть равнохренительно пофиг смогут ли они разминировать или подорвуться в процессе. Я обороняю флаг на бункере!

Я стороник двух возможных решений в отношении этого вопроса:
1) мины ставят как ставят, а тех кто уткнул их в текстуры наградить порецанием со стороны игроков. Что за сложности если большинство разминирований проходит подрывами гранат или набегом или самоподрывом?
2) полность убрать мины из инвентаря и точка. А то порой притензии тут звучат от игроков которые в игре воют чтоб им мины притащили когда они флаг захватили. Т. е. явное перекладывание ответственности на других игроков за минирование!
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#7  Сообщение KaMeG » 20 янв 2019 12:17

Mihon писал(а):Нафига (к примеру мне) взваливать в свой рюкзак 10ок ПП, 3 прыгающих, один подрывпакет.

Потому, что можно? Я как то приняв упорина нагружая себя 30ью ПП минами и пистолетом выходил минировать каждое дерево на подступах к КШМ, и ставя метки на каждую мину для союзников. Зачем? Да просто любопытно было.
И кто мне собственно запретит? И почему? Мины доступны абсолютно для всех и пока они таковыми являются каждый может использовать их так как хочет.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#8  Сообщение Mihon » 20 янв 2019 12:31

KaMeG писал(а):
Mihon писал(а):Нафига (к примеру мне) взваливать в свой рюкзак 10ок ПП, 3 прыгающих, один подрывпакет.

Потому, что можно? Я как то приняв упорина нагружая себя 30ью ПП минами и пистолетом выходил минировать каждое дерево на подступах к КШМ, и ставя метки на каждую мину для союзников. Зачем? Да просто любопытно было.
И кто мне собственно запретит? И почему? Мины доступны абсолютно для всех и пока они таковыми являются каждый может использовать их так как хочет.

Камег, ты уникальный игрок. Я каждый раз видя тебя в списке игроков и находя тебя в зоне триггера судорожно рассматриваю карту на предмет "аномалий" на ней :lol: . А ты оказывается минируешь леса в районе триггера :lol:
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение Ptica » 20 янв 2019 14:46

Mihon писал(а):А потом сидеть или бегать по бункеру в мыслях - а все ли у меня мины стоят так чтоб их мог противник разминировать? Блин* да жто самый опупительный бредище!!! Да мне должно быть равнохренительно пофиг смогут ли они разминировать или подорвуться в процессе. Я обороняю флаг на бункере!


А если ты один в бункере, рядом враги, то багнутую мину надо разминировать своим трупом. А еще ходи и проверяй мины. Потому что за это пермач.

1 день бана если ты анатолич и ставишь мину в мине. 30 дней если поставил неудачно одну и ты птица. А зачем? А потому что потом человек идет на форум где ему можно еще и нахамить.

Я бы ничего не писал тут если бы это был первый случай. Но нет. Я как-то случайно тыкнул запустить урал через лаунчер и у меня был угарный ник. Опять же та же история, вместо того что бы написать *чел тут так нельзя смени ник* мне дали пермач, за 5 секунд нахождения на сервере. Иди на форум, готовь язык там тебя ждет плохо помытый зад.

Как можно с таким отношением влиться в коллектив, поддерживать проект да и вообще играть тут?

100 раз обсуждалось - это что за чебурек? Где, кем, когда? Мне весь форум перелопатить нужно прежде чем на сервер зайти? Это обсуждалось в игре по голосовому и в разделе заявок на разбан. В игре я мог не быть а заявки на разбан читать игрокам которые никакие правила нарушать не собираются смысла нет.
Ptica
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 14:00

Сообщение номер:#10  Сообщение Mihon » 20 янв 2019 14:51

Я прям прослезился.
Как то вы уж сильно по этой всей теме заморочились.
Mihon
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 янв 2016 17:29
Откуда: Гибралтар
Награды: 1
Лучший боец (1)

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron