по поводу баланса. две идеи реальная и безумная

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Kukis » 10 дек 2018 00:44

сервер:
URALSERVER66.RU#2[@RHS;@CUP]
Идея:
У меня 2 варианта по поводу баланса:

-Первый и самый реалистичный на мой взгляд, так как мы играем РФ против США сделать так как есть американски арсенал у америки ([без m107 но если администрация предпочитает сделать Real Combat Simuliation симулятор войны на основе реалий то можно и с m107]) а русский у русских и не надо там доделывать стингера на обе команды либо что то другое.

-Второй вариант сделать общей арсенал из мода Community Upgrade Projects CUP будем играть синие против красных не какова дизбаланса так как у всех есть то что и у противника даже по одежде .Про магазин, технику и прочие покупки за очки тоже сделать баланс чтобы у обе команд была бы та же самая техника.
Звучит как бред но зато не будет дисбаланса как многие говорят про баланс, то что у америки нет это a у русских нет того.

Я понимаю что такое делать очень рискованно, многим может не понравится, но для этого есть тест дни, как и с модам ACE можно устроить тест. Где при первом тесте все американские солдаты будут бегать с m107(сарказм) , а при втором тесте уже по веселея так как эта будет 2-я идея.
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 10 дек 2018 01:39

Вроде где-то это уже озвучивалось, про идеи Русского апача и американского ВАЛа) Мне кажется геморойно добавить всё всем, проще будет поставить аля Гражданская война, где синие против синих и красные против красных. Тогда умрет идея противостояния) Хз идея спорная и осуществлять её конечно же не будут, да и зачем) А по поводу стингера у обеих команд это я считаю лучшей идеей, которая была реализована в угоду баланса, главное что б не ленились охотится за птицами.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение Iustum » 10 дек 2018 07:26

Дааа...Одинаковое оружие...
чтобы вообще претензии к балансу отпали, нужно сделать общий арсеал от одной из сторон в т.ч. форма и магазин техники.

Кроме касок. У красных красная каска, у синих синяя.

пс сарказм
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#4  Сообщение DeMBR » 10 дек 2018 12:30

Iustum писал(а):Дааа...Одинаковое оружие...
чтобы вообще претензии к балансу отпали, нужно сделать общий арсеал от одной из сторон в т.ч. форма и магазин техники.

Кроме касок. У красных красная каска, у синих синяя.

пс сарказм

заставить BattlEye раскидывать всех игроков по одинаковому пингу, у кого 1ца того ддосить до пинга 20-30 )
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#5  Сообщение vboy » 10 дек 2018 19:00

запретить перезаход с одной команды на другую с одного железа в течении какого то времени что бы не мониторили и не могли зайти со второго компа за другую команду
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#6  Сообщение Iustum » 10 дек 2018 19:18

vboy писал(а):запретить перезаход с одной команды на другую с одного железа в течении какого то времени что бы не мониторили и не могли зайти со второго компа за другую команду


Пожалуй, расшифрую.
Для начала: Вы ошиблись темой.

1) Запретить переход с одной команды в другу в течении какого-то времени, чтобы нельзя было, например, мониторить расположение КШМ.

2) Запрет подключения на сервер с одного ИП адреса\подсети.

Мои коментарии:
Не знаю, существуют ли сейчас такие контр-меры для 1-го пункта. Но вот реализация мер для пункта 2 не принесут эффекта. А создание костылей для блокировки входа с одинаковой подсети для 2-х и более пользователей может кончится плачевно.

Да и кто вообще будет заморачиваться, чтобы заходить на сервер с злым умыслом с 2-х пк. Куда проще с 1-го но с 2-х клиентов, ну да ладно...

ps Не благодарите. Я искренне надеюсь, что этот пользователь не русскоговорящий.
Последний раз редактировалось Iustum 10 дек 2018 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#7  Сообщение Iustum » 10 дек 2018 19:22

del
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#8  Сообщение Sheppard2012 » 10 дек 2018 19:24

Уже был тест второго пункта и была игра с первым пунктом. У второго пункта проблема в тиммкиллах и опознавание своего. У первого пункта была целая жизнь уже и стингеры добавили ради баланса, а Вы предлагаете этот баланс как раз нарушить и оставить красных без нормального ПЗРК. А м107 лучше вообще не добавлять, в триггер и так не охотно идут.
Аватара пользователя
Sheppard2012
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:38
Ник в игре: Sheppard


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1