Сохранение оружия в рюкзаке, и небольшие правки по граникам

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение Zaznay » 16 ноя 2018 20:58

Сервер о котором идёт речь: 2
Ваши идеи:

1. Предлагаю добавить возможность сохранять в арсенале оружие (в т.ч с обвесами), положенное в рюкзак/бронежилет/форму, по аналогии с РПГ (на любителя конечно, но для некоторых будет удобно одновременно иметь, например, снайперскую винтовку и автомат).

На данный момент, если положить любое оружие (в т.ч и ТР-8/M320, т.к оно занимает слот пистолета) в рюкзак/бронежилет/форму, то при повторном открытии арсенала оно пропадает из рюкзака.

2. На купленную РПГ-7 нельзя просто так взять и повесить прицелы ПГО-7В/В2/В3/1ПН93-2 (только если сначала вешать их на оружие с "ласточкиным хвостом", а потом перевешивать на РПГ, что имхо неудобно).
С SMAW/MAAWS дело еще хуже - прицелы для них вообще нельзя никак получить (может это и к добру, но как по мне - стоит их добавить, если не за бесплатно, то хотя бы в продажу).

3. Нигде не нашел для SMAW пристрелочных выстрелов (когда на сервере был бесплатный SMAW, то только его и юзал т.к можно было "пристреляться", а ведь пристрелочные выстрелы это наверно единственное преимущество SMAW перед MAAWS-ом).

Как вариант для предыдущих двух пунктов можно сделать так: в магазин добавить эти прицелы а также пристрелочные выстрелы за 0 (или 1/n) очков.
Zaznay
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2017 17:20

Сообщение номер:#2  Сообщение basnultr » 17 ноя 2018 18:23

этим амерам может еще спутники повесить :crazy2:
Изображение
Изображение
basnultr
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2013 00:18

Сообщение номер:#3  Сообщение Kukis » 09 дек 2018 23:21

Я сам в рюкзак кладу пару рпг вот только минус в том что не можно собрать один комплект рпг, тупо сервер не позволяет, 3 разных рпг в рюкзаке и 4-я на мне.
и надоедает каждый раз выполнять эти манипуляции, вот чтобы сохранить это аххх....
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#4  Сообщение DeMBR » 09 дек 2018 23:59

Zaznay писал(а):Сервер о котором идёт речь: 2
Ваши идеи:

1. Предлагаю добавить возможность сохранять в арсенале оружие (в т.ч с обвесами), положенное в рюкзак/бронежилет/форму, по аналогии с РПГ (на любителя конечно, но для некоторых будет удобно одновременно иметь, например, снайперскую винтовку и автомат).

На данный момент, если положить любое оружие (в т.ч и ТР-8/M320, т.к оно занимает слот пистолета) в рюкзак/бронежилет/форму, то при повторном открытии арсенала оно пропадает из рюкзака.

2. На купленную РПГ-7 нельзя просто так взять и повесить прицелы ПГО-7В/В2/В3/1ПН93-2 (только если сначала вешать их на оружие с "ласточкиным хвостом", а потом перевешивать на РПГ, что имхо неудобно).
С SMAW/MAAWS дело еще хуже - прицелы для них вообще нельзя никак получить (может это и к добру, но как по мне - стоит их добавить, если не за бесплатно, то хотя бы в продажу).

3. Нигде не нашел для SMAW пристрелочных выстрелов (когда на сервере был бесплатный SMAW, то только его и юзал т.к можно было "пристреляться", а ведь пристрелочные выстрелы это наверно единственное преимущество SMAW перед MAAWS-ом).

Как вариант для предыдущих двух пунктов можно сделать так: в магазин добавить эти прицелы а также пристрелочные выстрелы за 0 (или 1/n) очков.

В реалиях того, то имеем это не реализуемо т.к. Мавсы Смавы и Рпгули единица продажная, то есть как я понимаю единица плавающая. Ты купил она есть, зашел в арсенал с ней она по логике игры выгрузилась в Снаряжения потому, что в арсенале ее нет. По поводу 2х основных "оружий" представь что получится: сейчас итак практически все играют в режиме "рембо" это 300 патронов к основному оружию 1 пусковая, 2 флешки, 3 осколочные, Рем.комплект, перевязочный пакет, миноискатель, 3 прыгалки и 9 ппшек. А так получится, что 2 основных оружия плюс собранный комплект из рпг с прицелами, просто убер солдат какой-то. Я например понимаю к чему тебе это, так как ты всегда выбиваешь вражескую технику по возможности, даже в одно лицо так сказать когда команда не сыгранная. На днях играли ночную карту не помню конкретики, но суть в том,что при обнаружении вражеской 55ки к ней выдвинулось с Кшмки порядка 6ти человек и этого вполне достаточно что бы поочередно выбить ее. Но не всегда найдутся такие ребятки.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 10 дек 2018 00:11

Kukis писал(а):Я сам в рюкзак кладу пару рпг вот только минус в том что не можно собрать один комплект рпг, тупо сервер не позволяет, 3 разных рпг в рюкзаке и 4-я на мне.
и надоедает каждый раз выполнять эти манипуляции, вот чтобы сохранить это аххх....

В смысле нельзя собрать один комплект? Одного и того же боеприпаса нельзя купить к рпг-7? При покупке еще одного боеприпаса например к стингеру, новый снаряд складируется в Снаряжение Арсенала, потом перетаскиваешь его к себе и рюкзак и он там. Итого имеешь 1 заряженный в трубе и два снаряда в рюкзаке. Может я не понял в чем суть, но думаю с рпг все аналогично.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение Kukis » 10 дек 2018 00:49

DeMBR писал(а):
Kukis писал(а):Я сам в рюкзак кладу пару рпг вот только минус в том что не можно собрать один комплект рпг, тупо сервер не позволяет, 3 разных рпг в рюкзаке и 4-я на мне.
и надоедает каждый раз выполнять эти манипуляции, вот чтобы сохранить это аххх....

В смысле нельзя собрать один комплект? Одного и того же боеприпаса нельзя купить к рпг-7? При покупке еще одного боеприпаса например к стингеру, новый снаряд складируется в Снаряжение Арсенала, потом перетаскиваешь его к себе и рюкзак и он там. Итого имеешь 1 заряженный в трубе и два снаряда в рюкзаке. Может я не понял в чем суть, но думаю с рпг все аналогично.

я про рпг из арсенала в рюкзак, это касается его 1 идеи
system error ;;as021mms//htmppl..
Аватара пользователя
Kukis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2018 15:11
Откуда: Литва
Ник в игре: Kukis

Сообщение номер:#7  Сообщение Sheppard2012 » 10 дек 2018 19:39

Zaznay писал(а):Сервер о котором идёт речь: 2
Ваши идеи:

1. Предлагаю добавить возможность сохранять в арсенале оружие (в т.ч с обвесами), положенное в рюкзак/бронежилет/форму, по аналогии с РПГ (на любителя конечно, но для некоторых будет удобно одновременно иметь, например, снайперскую винтовку и автомат).

На данный момент, если положить любое оружие (в т.ч и ТР-8/M320, т.к оно занимает слот пистолета) в рюкзак/бронежилет/форму, то при повторном открытии арсенала оно пропадает из рюкзака.

2. На купленную РПГ-7 нельзя просто так взять и повесить прицелы ПГО-7В/В2/В3/1ПН93-2 (только если сначала вешать их на оружие с "ласточкиным хвостом", а потом перевешивать на РПГ, что имхо неудобно).
С SMAW/MAAWS дело еще хуже - прицелы для них вообще нельзя никак получить (может это и к добру, но как по мне - стоит их добавить, если не за бесплатно, то хотя бы в продажу).

3. Нигде не нашел для SMAW пристрелочных выстрелов (когда на сервере был бесплатный SMAW, то только его и юзал т.к можно было "пристреляться", а ведь пристрелочные выстрелы это наверно единственное преимущество SMAW перед MAAWS-ом).

Как вариант для предыдущих двух пунктов можно сделать так: в магазин добавить эти прицелы а также пристрелочные выстрелы за 0 (или 1/n) очков.


1). Вам хватит то патрон на "автомат - винтовка" и какой вообще в этом смысл?.
Во вторых, тот кто играет снайпером - это не нужно и не спасёт от мстителя, а тот кто бегает у триггера, использует одно оружие и рпг ( 2 если начало триггера и много техники) и более в себя пихать просто по аналогу нечего. Хватит уже походные рюкзаки собирать. Любители пикник у куста устроить, чтобы комфортнее было кемпить у триггера.
2-3 пункты не знаю, что и сказать. Эта оптика просто не всегда нужна, до 500м достаточно с мушки стрелять. Плюс реализовать их сложно.
Аватара пользователя
Sheppard2012
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:38
Ник в игре: Sheppard


Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1