Новое оружие

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение benjamin » 10 ноя 2018 17:31

Думаю многие меня поддержат касательно вопроса о внедрении нового оружия на сервер № 2, а именно- BAF Weapon . По большей части там содержится то оружие которое было удаленно, но этот мод доведен до ума. Из того что написал Nosok TV понятно, что оружие убрали из за того что визуализация оставляет желать лучшего. В данном моде все абсолютно наоборот. Отдача и перезарядка винтовок с скользящим затвором исправлены, картинка всего оружия лучше. В добавок к этому синим будет что противопоставить 338 му.

Так же думаю актуально будет дать на винтовки глушители и добавить что нибудь крупнокалиберное типа Barett , КСВК, TAC 50. Процесс игры от этого абсолютно не изменится. Считаю что в таком случае игроки начнут думать прежде чем с автоматом на перевес бежать без оглядки в триггер поскорей занять бункер или уничтожить вражеский кшм. Если со стороны администрации нет желания добавлять выше описанное, то предлагаю решить данный вопрос путем голосования. С уважением.
benjamin
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015 12:47

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 10 ноя 2018 17:46

VyF6TDd.jpg

Желтый квадрат - что есть в CUP/RHS, синий - что есть на сервере.
--
Я может что то не понимаю.... а на кой ляд нужно оружие, которое уже есть в CUP и половина из которого есть на сервере?
КСВК, Баррет 107/98...Вы в игре стреляли с этих стволов хоть раз? Как они стреляют, проверяли? Как они с остальными модами сервера работают?
Не понял смысла темы и мода тем более.
benjamin писал(а): 338 му

Что это за хрень?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение benjamin » 10 ноя 2018 17:56

1. На сервере мне не довелось стрелять из того что в синем квадрате, поскольку этого ну просто нет. Т.е если бы было, то я бы точно стрелял. 2. CUP - это не серьезно . Не серьезно хотя бы потому что визуализация никакая. Ну что тут скажешь: качество Arma 2 оставляет желать лучшего- это факт. 3. Я предлагаю тот мод, который разрабатывался на Arma3. В нем все огонь.
Теперь касательно стволов типа Barett , КСВК и так далее. Да, я стрелял из этих стволов и на RHS и на ACE. Они не будут конфликтовать с другими аддонами. А если с ними еще поработает человек который в этом очень разбирается, то все будет как на свадьбу- очень хорошо. А все что CUP лучше удалить.
benjamin
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015 12:47

Сообщение номер:#4  Сообщение benjamin » 10 ноя 2018 18:11

338 lapua magnum . Калибр винтовки т 5000.
benjamin
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015 12:47

Сообщение номер:#5  Сообщение benjamin » 10 ноя 2018 18:20

А смысл всего того что я написал следующий: больше оружия и больше обвесов на них, т. е глушителей на винтовки. Соответственно интерес больше и не будет этой бестолковой беготни с автоматом в триггер как ошалелый ради того что бы штабелями падать и побыстрее кшм врага найти. Все это тема. С уважением.
benjamin
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015 12:47

Сообщение номер:#6  Сообщение aleksandrm83 » 10 ноя 2018 18:20

Как то бессмысленно это добавлять...
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#7  Сообщение benjamin » 10 ноя 2018 18:26

Это далеко не без смысла. Когда в толпу которая в нагляк решила КШМ загнать в триггер будет стрелять кто нибудь с 2 КИЛОМЕТРОВ и они в недоумении будут падать и трепетно восторгаться и тогда люди начнут думать прежде чем так близко вставать. Понимаете ДУМАТЬ, играть командой. Бегать по высотам и реально играть в симулятор. В конце концов те образцы оружия которые я предлагаю добавить многим нравятся и считаю что они должны быть на сервере.
Последний раз редактировалось benjamin 10 ноя 2018 18:29, всего редактировалось 1 раз.
benjamin
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015 12:47

Сообщение номер:#8  Сообщение aleksandrm83 » 10 ноя 2018 18:28

benjamin писал(а):Это далеко не без смыла. Когда в толпу которая в нагляк решила КШМ загнать в триггер будет стрелять кто нибудь с 2 КИЛОМЕТРОВ и они в недоумении будут падать и трепетно восторгаться то тогда люди начнут думать прежде чем так близко вставать. Понимаете ДУМАТЬ, играть командой. Бегать по высотам и реально играть в симулятор.

Вот на фиг не нужны стрелки с 2х километров...Стрельба на 2километра это симулятор фантастики.
а уж на 2 км да с глушителем это вообще дичь, дичайшая...
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#9  Сообщение benjamin » 10 ноя 2018 18:38

Фантастика- это КШМ как средство доставки к точке. А стрельба на два километра уж поверь мне далеко не фантастика. Тебе как обывателю наверно даже не известны такие мероприятия как стрельба высокоточников которые часто проводятся и где люди на 1,2 и 2 км стреляют. Стреляют даже не 12* 7 а 338 калибром. Обращаю внимание на свои посты прежде всего администрации и тех кто реально заинтересован в такой стрельбе. С уважением.
benjamin
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015 12:47

Сообщение номер:#10  Сообщение aleksandrm83 » 10 ноя 2018 18:45

benjamin писал(а):Фантастика- это КШМ как средство доставки к точке. А стрельба на два километра уж поверь мне далеко не фантастика. Тебе как обывателю наверно даже не известны такие мероприятия как стрельба высокоточников которые часто проводятся и где люди на 1,2 и 2 км стреляют. Стреляют даже не 12* 7 а 338. С уважением.

КШМ это игровая условность. А стрельба на 2км это геймплейно-половое извращение. Залезть на гору и фрагодротить в паре километров от тригерра это наверное ну очень интересно, но может лучше без этого обойтись. У вас какое то нездоровое желание устроить массовые растрелы КЩМ с 2х километром :shock:
Я как обыватель подозреваю что в реале попасть куда то с 2х км могут полтора человека на военный округ (полтора человека небольшое преувеличение, человеки они целые)
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1