Предложение по улучшению игрового процесса

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение soldierz » 09 ноя 2017 11:29

Есть небольшая идея, как можно разнообразить геймплей игры на точках:

1)Почему отказались доставлять пехоту ботов на точку с помощью вертолета. По-моему это было очень даже интересно, к тому же появиться больше целей для пилотов вертолетов и просто покупать ПЗРК не только когда в воздухе вражеский вертолет, но и можно отбить стоимость этого самого ПЗРК сбиванием вертолетов с ботами(прим. это будет 13 очков в случае с Ка-60, как это было во 2 арме). Да, возможно это будет просто наглый и не совсем честный фарм, если просто стоять на подходе к городу на ЗУ или висеть на вертолете и ждать этот самый вертолет, но в случае с вертолетом когда ты его покупаешь за 150+ очков, ты хочешь отбить его стоимость+заработать сверху.Даже при всем твоем скиле летать на вертолете и бомбить точку, тебе придется убить 150 игроком или ботов, а это довольно не мало, и в конце концов ты ошибешься или тебя будут хотеть сбить очень разъяренные люди не отбив даже половину.

2)Добавить разнообразие станкового оружия в триггере. Например можно добавить СПГ-9, и красть бмп будет куда сложнее, ведь боты стреляют очень точно со станковых, и придется играть более осторожно на технике в точке. Также возможно добавить АГС-30, правда я не знаю как будет он работать, по наводке(как миномет) или же только в прямом контакте.
soldierz
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2015 17:10

Сообщение номер:#2  Сообщение aleksandrm83 » 09 ноя 2017 12:35

Ботов желательно либо получше вооружить или больше нагнать в триггер , сделать их злее как вариант, сейчас можно загнать в тригер КШМ боты на это практически не реагируют и не сопротивляются , город можно занять буквально за 5 минут. В конце концов как вариант добавить к бункерам минных полей и к антенне заодно что бы жизнь мёдом не казалась. Одним словом боты должны как то более активно сопротивлятмя на начальном этапе , пытаясь оборонять бункеры и антену и пытаться уничтожить КШМ и другую технику. Активное сопротивление ботов нужно для того что бы не захватывать тригер за пять минут.
А вот вертолёт транспортный ботам точно не нужен...
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#3  Сообщение Ace » 09 ноя 2017 13:18

Можно 2-3 слота за зеленых добавить, против человека играть интереснее.
За зеленых играл на первом сервере - очень весело. Единственное оружия им надо побольше на выбор.
И загонять кшм сразу в в центр города уже никто не будет.
Изображение
Ace
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 мар 2015 23:48

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 09 ноя 2017 13:31

А можно не забывать что режим про TvT, а не против ботом.

Про зеленых уже отвечалось - добавить их в игру занимает много времени и сил, вы этим не пользуетесь. Только пишите. Играйте как есть.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение rpy » 09 ноя 2017 14:40

NosokTV писал(а):А можно не забывать что режим про TvT, а не против ботом.

Про зеленых уже отвечалось - добавить их в игру занимает много времени и сил, вы этим не пользуетесь. Только пишите. Играйте как есть.

р
я б с удовольствием играл за зеленых))) слотов 5-10 за зеленых бы, старички займут их и все, война 3 х сторон ) АААгонь просто будет !!!
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#6  Сообщение NosokTV » 09 ноя 2017 14:45

rpy писал(а):я б с удовольствием играл за зеленых))) слотов 5-10 за зеленых бы, старички займут их и все, война 3 х сторон ) АААгонь просто будет !!!

Тогда скажите мне товарищ гру. Где были вы с своим желанием когда данный формат был на первом сервере, на котором играло больше 15-20 человек?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#7  Сообщение rpy » 09 ноя 2017 14:48

NosokTV писал(а):
rpy писал(а):я б с удовольствием играл за зеленых))) слотов 5-10 за зеленых бы, старички займут их и все, война 3 х сторон ) АААгонь просто будет !!!

Тогда скажите мне товарищ гру. Где были вы с своим желанием когда данный формат был на первом сервере, на котором играло больше 15-20 человек?


я как то проморгал все это ... я на втором играю... про первый мало что вообще знаю)))
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#8  Сообщение Ace » 09 ноя 2017 15:29

Можно поинтересоваться, на чем основано утверждение:
NosokTV писал(а):вы этим не пользуетесь

Когда на первом кто-то играл - практически всегда были игроки и за зеленых.
Изображение
Ace
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 мар 2015 23:48

Сообщение номер:#9  Сообщение Dias » 09 ноя 2017 16:02

спор уже был с зелеными) За зеленых заходят нагибаторы! поэтому много жалоб и не добавляют)
Khan этих степей :ninjia:
Аватара пользователя
Dias
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 сен 2015 15:23
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение Zloben » 09 ноя 2017 16:17

За зелёных и играть интересно и стримить проще, не надо вечно вырубать захват игры, чтобы карту не палить
Zloben
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2015 16:53

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron