Оборона базы, имбование ПВО

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#41  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 01:11

Zeka писал(а):Интересно... Пойман на обмане,

Где обман? ты про то что самолетики не убиваемые что-ли?
Zeka писал(а): из аргументов только оскорбления, и собственные хотелки....

А что там аргументировать то? Анальный вопрос, анальный ответ

Zeka писал(а):Видешли тут такое дело в дистанции между триггером и базой обычно нет пво, нет пзрк, но есть кемп мобиль, а кшм или не долетает.


А что мешает потратить 5+2+2+3 очка, выкатить на машинке и сбить самолет\вертолет? Опять пиво?
Zeka писал(а):Или выбивается пока мерно падает на белом парашутике - тем же кемп мобилем.

Знаешь, из кшм красных можно стрелять даже в полете, а синм вообще жаловаться нельзя, авенжер за 21 очко с десантом просто имба, выбили 1- купи второй, шанс что тебя собьют опять крайне мал.

Zeka писал(а):И да радар с базы не стреляет, стреляет дефендер за кругом базы, и да возможно нужно приложить усилия чтобы его найти и выбить. Но и сбить кемп мобиль в пустом пространстве не легче, я пробовал.

Найти дефендер сложно, но можно, но зачем мне искать радар на базе, если я его не могу выбить?
Сбить кемпмобиль(если про авиацию) очень легко, и делается это с чего угодно.
Последний раз редактировалось Matthew 08 фев 2024 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#42  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 01:15

Zeka писал(а):Кстати на счет арты могу подсказать - берете сентинель, дрон такой есть, берете хаймарс ага, арта такая. Летите на дроне ставите метки и стреляете по ним хаймарсом. ВСЕ арта кончилась. Хепи енд.

Ага, а то что арта может кататься ты видимо забыл, да и у всех же есть дополнение, все же могут управлять бпла.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#43  Сообщение Zeka » 08 фев 2024 01:32

Где обман? ты про то что самолетики не убиваемые что-ли?
Zeka писал(а):Просто оставлю тут ....
Matthew писал(а):
Zeka писал(а):. Просто сознайся, что он мешает кемпить, эти сладкие беззащитные кшмки, мирно летящие на вертолетах с базы...

Ты не поверишь, но нет, не мешает, можно просто встать с пзрк, либо летать пониже.

Но ты наверное так и не понял про что я пишу в этой теме

Именно про это, именно про это ....
Matthew писал(а):В последнее время, самолеты брал только для выбивания арты, вертолетов. Все остальное- делал по пути.
Да и как мне летать на самолете? Летать на высоте 2 км, стрелять только по инфе? А зачем, если я могу сам найти цель и уничтожить ее? Почему я не могу полетать и сбить твой танк, зная что ты купишь его мешать моим союзникам в триггере? Почему я не должен убивать людей, которые не могут понять, что при наличии самолета не нужно возить кшм вертолетом, которые просто говорят про самолет, а не сбивают его?
Я не знаю никого, кто мог бы летая под базой увернуться от обычного пзрк за 5 очков, не знаю, кто может сбить касатку с пзрк первее, чем касатка пустит по смолету.

Не хочет он кемпить...


Matthew писал(а):А что там аргументировать то? Анальный вопрос, анальный ответ

Замечательный ответ, просто замечательный.

Zeka писал(а):Видешли тут такое дело в дистанции между триггером и базой обычно нет пво, нет пзрк, но есть кемп мобиль, а кшм или не долетает.


Matthew писал(а):А что мешает потратить 5+2+2+3 очка, выкатить на машинке и сбить самолет\вертолет? Опять пиво?
Zeka писал(а):Или выбивается пока мерно падает на белом парашутике - тем же кемп мобилем.

Знаешь, из кшм красных можно стрелять даже в полете, а синм вообще жаловаться нельзя, авенжер за 21 очко с десантом просто имба, выбили 1- купи второй, шанс что тебя собьют опять крайне мал.

А что мешает играть в триггере?

Zeka писал(а):И да радар с базы не стреляет, стреляет дефендер за кругом базы, и да возможно нужно приложить усилия чтобы его найти и выбить. Но и сбить кемп мобиль в пустом пространстве не легче, я пробовал.

Matthew писал(а):Найти дефендер сложно, но можно, но зачем мне искать радар на базе, если я его не могу выбить?
А что мешает найти пусковую и выбить ее?
Matthew писал(а):Сбить кемпмобиль(если про авиацию) очень легко, и делается это с чего угодно.
И по этому пол команды, по пол часа этим занимается, тратя на все это дохрелион очков?
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#44  Сообщение Zeka » 08 фев 2024 01:34

Matthew писал(а):
Zeka писал(а):Кстати на счет арты могу подсказать - берете сентинель, дрон такой есть, берете хаймарс ага, арта такая. Летите на дроне ставите метки и стреляете по ним хаймарсом. ВСЕ арта кончилась. Хепи енд.

Ага, а то что арта может кататься ты видимо забыл, да и у всех же есть дополнение, все же могут управлять бпла.

Ну да отвечу твоей цитатой
Matthew писал(а):А что там аргументировать то? Анальный ответ, анальный ответ
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#45  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 01:40

Zeka писал(а):Не хочет он кемпить...

Ну я не виноват, что вы всю технику под базой держите, если бы меня техника не донимала, бегал, летал бы над триггером, а тут вот те, целый танк на вертолете.
Zeka писал(а):А что мешает играть в триггере?

Много раз уже писал в этой теме, радар на базе мешает летать над триггером.

Zeka писал(а):А что мешает найти пусковую и выбить ее?

ну наверное радар, который видит все, что пытается выбить пусковую. Да и выбивание пусковой не отключает радар на базе.
Zeka писал(а):И по этому пол команды, по пол часа этим занимается, тратя на все это дохрелион очков?

Когда люди хотят, они могут все, а так, можно купить армату утопить ее в луже, а потом жаловаться на это.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#46  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 01:43

Matthew писал(а):
Zeka писал(а):Не хочет он кемпить...

Ну я не виноват, что вы всю технику под базой держите, если бы меня техника не донимала, бегал, летал бы над триггером, а тут вот те, целый танк на вертолете.
Zeka писал(а):А что мешает играть в триггере?

Много раз уже писал в этой теме, радар на базе мешает летать над триггером.

Zeka писал(а):А что мешает найти пусковую и выбить ее?

ну наверное радар, который видит все, что пытается выбить пусковую. Да и выбивание пусковой не отключает радар на базе.
Zeka писал(а):И по этому пол команды, по пол часа этим занимается, тратя на все это дохрелион очков?

Когда люди хотят, они могут все, а так, можно купить армату утопить ее в луже, а потом жаловаться на это.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#47  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 01:43

Zeka писал(а):Не хочет он кемпить...


Ну я не виноват, что вы всю технику под базой держите, если бы меня техника не донимала, бегал, летал бы над триггером, а тут вот те, целый танк на вертолете.
Zeka писал(а):А что мешает играть в триггере?

Много раз уже писал в этой теме, радар на базе мешает летать над триггером.

Zeka писал(а):А что мешает найти пусковую и выбить ее?

ну наверное радар, который видит все, что пытается выбить пусковую. Да и выбивание пусковой не отключает радар на базе.
Zeka писал(а):И по этому пол команды, по пол часа этим занимается, тратя на все это дохрелион очков?

Когда люди хотят, они могут все, а так, можно купить армату утопить ее в луже, а потом жаловаться на это.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#48  Сообщение GreenGrace » 08 фев 2024 01:58

Уже было решение которое работало с 1/2 стрельбы от базы до триггера и исчезновением снарядов если это правило нарушено. Сейчас же зачем-то сократили дистанцию и даже время перезарядки не увеличили. В итоге под базой опять по 4 града, которые с перезарядкой две минуты туда сюда катаются, под прикрытием ПВО, а в триггере опять нет никого и нонстоп арта накрывает. Опять те же проблемы. ОЙ ТЫ МЕНЯ У БАЗЫ УБИЛ ОЙ У ТЕБЯ НА БАЗЕ ПВО ОЙ Я УЖЕ ЗАЕХАЛ А ТЫ МЕНЯ УБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ УУУУУ СУУКАА НЕЕЕЕПРИИИИИИИИИЕЕЕЕМММММММЛИИИИИИИИИИИИИМОААААААААААА. Зачем убрали то что работало нормально, верните дистанцию как было.
GreenGrace
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 июл 2015 13:35
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#49  Сообщение Flandern » 08 фев 2024 05:15

Matthew писал(а):Текущие правила не запрещают стрельбу с базы, тем более стрельбу при обороне.

"- Разрешается вести ответный огонь с территории базы.
- Запрещается абьюзить территорию базы (когда игрок совершил выстрел и сразу спрятался на территории базы)"
Из этого выходит, что стрельба с территории базы это абьюз, а ответный огонь с территории базы это полностью легитимная мера.

Вся проблема со светящей с базы шилки решается уходом на нули. Если нет, то ты вероятно летаешь не там, где следует (читай - под базой) и скорее всего не для того, чтобы выбить арту. Поскольку раз ограничение все же не стали возвращать, то это можно сделать другими способами с большей дистанции
Flandern
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2021 08:34
Ник в игре: Flandern

Сообщение номер:#50  Сообщение aleksandrm83 » 08 фев 2024 08:11

GreenGrace писал(а):Уже было решение которое работало с 1/2 стрельбы от базы до триггера и исчезновением снарядов если это правило нарушено. Сейчас же зачем-то сократили дистанцию и даже время перезарядки не увеличили. В итоге под базой опять по 4 града, которые с перезарядкой две минуты туда сюда катаются, под прикрытием ПВО, а в триггере опять нет никого и нонстоп арта накрывает. Опять те же проблемы. ОЙ ТЫ МЕНЯ У БАЗЫ УБИЛ ОЙ У ТЕБЯ НА БАЗЕ ПВО ОЙ Я УЖЕ ЗАЕХАЛ А ТЫ МЕНЯ УБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ УУУУУ СУУКАА НЕЕЕЕПРИИИИИИИИИЕЕЕЕМММММММЛИИИИИИИИИИИИИМОААААААААААА. Зачем убрали то что работало нормально, верните дистанцию как было.

Очков много арта стала доступной и может от базы стрелять, арту нужно от базы отодвигать, но тут же бравые пилоты хотят летать с бутылкой пива в одной руке и сбивать всё что летит или ползёт и что бы никто их не облучал и не сбивал, а арта тут как повод
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Пред.След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron