Оборона базы, имбование ПВО

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#31  Сообщение Zeka » 07 фев 2024 23:50

Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#32  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 00:02

aleksandrm83 писал(а):Что то не пойму как зайду в игру какие то вертолёты с самолётами летают, как зайду на форум так страшный радар всех убивает, не иначе излучением сжигает прямо на лету седалиша пилотам над тригером, сплошной ужасный ужас. Самое страшное что авиация сбивается если её сбивать пытаются.
Блин ну серьёзно без радара на базе вы же будете летать вокруг базы кругами не давая оттуда выйти, весело рыгать в чат и говорить что сами виноваты что не купили истребитель и не хотите нас сбивать, это по сути жалобы на то что вам не дают заруинить геймлей.

Вот самое страшное, что вы не пытаетесь что-либо сделать, ладно, ты можешь взять пзрк за 5 очков(и сбить все), но что тебе мешает взять зсу, поставить под базу и сбить все? Сейчас так работает, и сбивается все.
Да и за все это время, я не понял, что вам мешает сбивать кемперов базы?

И все это- по сути жалобы, что вы не можете играть с бутылкой пива в руке.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#33  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 00:10

Lifeless писал(а):Вот читаешь это все и вроде бы, все звучит логично, радар который стоит на базе, нельзя сжечь - это плохо, запрещено правилами сервера атака базы, звучит как абуз, дающий какое-то нереальное преимущество... хотя, звучало бы, если бы у другой стороны не было такого же варианта... но он есть.

Ты про вариант поставить свой радар на базу? А как я им другой радар на базе выбью?

Lifeless писал(а):Проблема не в радаре, пво или еще какой либо технике. Проблема в том, что вы забываете основные задачи, цель и суть самой миссии, и все они, как ни странно сосредоточены в триггере и вокруг него.

Цель мисси- захватить бункера и удержать их 10(6) минут, что я забываю?

Lifeless писал(а):Часто стал замечать, что в большинстве случаев, многострадальная ботовская д-30, на которую постоянно жалуются и мешает играть, может долбить на протяжение всего триггера, без защиты пво и на нее никто не обращает внимания, пока кто-то случайно на нее не наткнется везя кшм... а вот арта под базой, да еще и под радаром, получается проблема, красные квадратики на карте.
Или все же основная проблема в том, чтобы купить топовый вертолет\самолет на всю карту и летать на нем везде, аннигилируя все, но радар мешает?

Ботовская арта работает только когда есть боты в триггере, и кшм, в отличии от града выбить не может.

Lifeless писал(а):И кстати, про радар. В игре часто такой дисбаланс по скиллу команд, что радар к покупке даже не рассматривается, не говоря уже про наличие в команде пилотов, которые умеют летать и могут дать какой-то отпор в воздухе, но как Жека уже подметил цитатой: "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ". И до сих пор понять не могу, в чем прикол и удовольствие от такой игры, когда турбозахваты в одну калитку из карты в карту.

Турбозахваты- не моя проблема, и не я их контролирую и устраиваю. Как днем не зайду- турбозахват.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#34  Сообщение Zeka » 08 фев 2024 00:13

Matthew писал(а):Вот самое страшное, что вы не пытаетесь что-либо сделать, ладно, ты можешь взять пзрк за 5 очков(и сбить все), но что тебе мешает взять зсу, поставить под базу и сбить все? Сейчас так работает, и сбивается все.
Да и за все это время, я не понял, что вам мешает сбивать кемперов базы?

И все это- по сути жалобы, что вы не можете играть с бутылкой пива в руке.

Сегодня значит, захожу на сервер в 15.45 ( с банкой пива конечно). Синя сторона сидит на авианосце, вокруг летает ми24-p и сбивает все что вылетает с авианосца. Спасибо пресвятому десанту кшм!!! Мужики хоть понюхали тригер. Покупаю значит я авенджер, что-бы богомерзкого кемпера выгнать, сажусь делаю 8мь выстрелов, и нихрена 24 улетает в закат, ставлю на зарядку авенджер, снова 24 делаю 8мь выстрелов и нихрена не сбивается. Тут какая оказия, если руки не из жопы то вертолет или самолет ты из пзрк не собьешь. Он так и кемпил нашу базу до конца игры. Я хочу посмотреть как ты будешь сбивать самолет с ЗСУ на 3+км. Я уже понял размер вашего ЧСВ. Мы это уже проходили с калиткой.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#35  Сообщение Zeka » 08 фев 2024 00:24

Matthew писал(а):В последнее время, самолеты брал только для выбивания арты, вертолетов. Все остальное- делал по пути.
Да и как мне летать на самолете? Летать на высоте 2 км, стрелять только по инфе? А зачем, если я могу сам найти цель и уничтожить ее? Почему я не могу полетать и сбить твой танк, зная что ты купишь его мешать моим союзникам в триггере? Почему я не должен убивать людей, которые не могут понять, что при наличии самолета не нужно возить кшм вертолетом, которые просто говорят про самолет, а не сбивают его?
Я не знаю никого, кто мог бы летая под базой увернуться от обычного пзрк за 5 очков, не знаю, кто может сбить касатку с пзрк первее, чем касатка пустит по смолету.

Те все сводится к тому что ты хочешь летать на комфортных 500 метрах искать цели самостоятельно и безнаказанно уничтожать их попутно кемпя базу.
Напоминаю у нас на сервере нет рейтинговой системы. ВСЕ играют вместе и задроты, и кривые, и косые.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#36  Сообщение Zeka » 08 фев 2024 00:38

Просто оставлю тут ....
Matthew писал(а):
Zeka писал(а):. Просто сознайся, что он мешает кемпить, эти сладкие беззащитные кшмки, мирно летящие на вертолетах с базы...

Ты не поверишь, но нет, не мешает, можно просто встать с пзрк, либо летать пониже.

Но ты наверное так и не понял про что я пишу в этой теме

Именно про это, именно про это ....
Matthew писал(а):В последнее время, самолеты брал только для выбивания арты, вертолетов. Все остальное- делал по пути.
Да и как мне летать на самолете? Летать на высоте 2 км, стрелять только по инфе? А зачем, если я могу сам найти цель и уничтожить ее? Почему я не могу полетать и сбить твой танк, зная что ты купишь его мешать моим союзникам в триггере? Почему я не должен убивать людей, которые не могут понять, что при наличии самолета не нужно возить кшм вертолетом, которые просто говорят про самолет, а не сбивают его?
Я не знаю никого, кто мог бы летая под базой увернуться от обычного пзрк за 5 очков, не знаю, кто может сбить касатку с пзрк первее, чем касатка пустит по смолету.
Последний раз редактировалось Zeka 08 фев 2024 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#37  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 00:39

Zeka писал(а):Сегодня значит, захожу на сервер в 15.45 ( с банкой пива конечно). Синя сторона сидит на авианосце, вокруг летает ми24-p и сбивает все что вылетает с авианосца. Спасибо пресвятому десанту кшм!!! Мужики хоть понюхали тригер. Покупаю значит я авенджер, что-бы богомерзкого кемпера выгнать, сажусь делаю 8мь выстрелов, и нихрена 24 улетает в закат, ставлю на зарядку авенджер, снова 24 делаю 8мь выстрелов и нихрена не сбивается. Тут какая оказия, если руки не из жопы то вертолет или самолет ты из пзрк не собьешь. Он так и кемпил нашу базу до конца игры. Я хочу посмотреть как ты будешь сбивать самолет с ЗСУ на 3+км. Я уже понял размер вашего ЧСВ. Мы это уже проходили с калиткой.

Не верю, что ми-24 ушла от 16 зуров, пущенных по захвату, да даже так, берите пзрк, оно переапаное на сервере. На большой карте берите дефендер, сбивайте все под базой, я про это ничего не писал. Я писал про радар на базе.
Да и сбивать с зсу дальше чем 1 км гиблое дело, не знаю зачем ты это написал
Zeka писал(а):Те все сводится к тому что ты хочешь летать на комфортных 500 метрах искать цели самостоятельно и безнаказанно уничтожать их попутно кемпя базу.
Напоминаю у нас на сервере нет рейтинговой системы. ВСЕ играют вместе и задроты, и кривые, и косые.

Я хочу иметь возможнось выбивать все, что нападает на меня когда я летаю над триггером, и нападение это не только стрелять, но и облучать радаром.
Я не говорю, что нужно вернуть пзрк к ванильным значениям, я не говорю, что дефендеру нужно запретить стрелять с базы.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#38  Сообщение Matthew » 08 фев 2024 00:48

Zeka писал(а):Просто оставлю тут ....
Matthew писал(а):
Zeka писал(а):. Просто сознайся, что он мешает кемпить, эти сладкие беззащитные кшмки, мирно летящие на вертолетах с базы...

Ты не поверишь, но нет, не мешает, можно просто встать с пзрк, либо летать пониже.

Но ты наверное так и не понял про что я пишу в этой теме

Именно про это, именно про это ....
Matthew писал(а):В последнее время, самолеты брал только для выбивания арты, вертолетов. Все остальное- делал по пути.
Да и как мне летать на самолете? Летать на высоте 2 км, стрелять только по инфе? А зачем, если я могу сам найти цель и уничтожить ее? Почему я не могу полетать и сбить твой танк, зная что ты купишь его мешать моим союзникам в триггере? Почему я не должен убивать людей, которые не могут понять, что при наличии самолета не нужно возить кшм вертолетом, которые просто говорят про самолет, а не сбивают его?
Я не знаю никого, кто мог бы летая под базой увернуться от обычного пзрк за 5 очков, не знаю, кто может сбить касатку с пзрк первее, чем касатка пустит по смолету.

Ну вотопять то же самое, я плохой, кемплю на неубиваемом самолете, и лишь радар позволяет меня сбить.
А то что сегодня, на колумбии мы сбили 3-4 касатки под базой просто двумя кнопками- это ладно.
И даже единой мысли лететь кемпить базу у нас не было, но опять, 3 арты, тунгуска. И что мне с ними делать? Сказать "похер, они же рядом с базой а я не кемпер"?

Опять нарываешься на грубость. Надеюсь, что твои руки не станут еще кривее из-за пива, и извилины наоброт, не станут прямее.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#39  Сообщение Zeka » 08 фев 2024 00:57

Matthew писал(а):Ну вотопять то же самое, я плохой, кемплю на неубиваемом самолете, и лишь радар позволяет меня сбить.
А то что сегодня, на колумбии мы сбили 3-4 касатки под базой просто двумя кнопками- это ладно.
И даже единой мысли лететь кемпить базу у нас не было, но опять, 3 арты, тунгуска. И что мне с ними делать? Сказать "похер, они же рядом с базой а я не кемпер"?

Опять нарываешься на грубость. Надеюсь, что твои руки не станут еще кривее из-за пива, и извилины наоброт, не станут прямее.

Интересно... Пойман на обмане, из аргументов только оскорбления, и собственные хотелки.... Видешли тут такое дело в дистанции между триггером и базой обычно нет пво, нет пзрк, но есть кемп мобиль, а кшм или не долетает. Или выбивается пока мерно падает на белом парашутике - тем же кемп мобилем. И да радар с базы не стреляет, стреляет дефендер за кругом базы, и да возможно нужно приложить усилия чтобы его найти и выбить. Но и сбить кемп мобиль в пустом пространстве не легче, я пробовал. А насчет 24ки спроси андирикса как он ракеты доджил, может чему то новому научишься.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#40  Сообщение Zeka » 08 фев 2024 01:06

Кстати на счет арты могу подсказать - берете сентинель, дрон такой есть, берете хаймарс ага, арта такая. Летите на дроне ставите метки и стреляете по ним хаймарсом. ВСЕ арта кончилась. Хепи енд.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Пред.След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron