Оборона базы, имбование ПВО

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#11  Сообщение Zeka » 07 фев 2024 20:05

Matthew писал(а):Такое ощущение, что тебе просто не хочется читать, я тебе даже картинку сделал.
Тема в основном про то, что радар, который покрывает триггер с базы неубиваем, а не про кемп.

Так если никто выше 100 метров не летает и "Нехрен делать на базе противника", в чем проблема?
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#12  Сообщение Matthew » 07 фев 2024 20:15

Zeka писал(а):
Matthew писал(а):Такое ощущение, что тебе просто не хочется читать, я тебе даже картинку сделал.
Тема в основном про то, что радар, который покрывает триггер с базы неубиваем, а не про кемп.

Так если никто выше 100 метров не летает и "Нехрен делать на базе противника", в чем проблема?

Вы либо прикидываетесь глупыми, либо не умеете читать.
Давай напишу еще раз.

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО РАДАР, ПОКРЫВАЮЩИЙ ТРИГГЕР-НЕУБИВАЕМ
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#13  Сообщение Zeka » 07 фев 2024 20:20

Matthew писал(а):Вы либо прикидываетесь глупыми, либо не умеете читать.
Давай напишу еще раз.

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО РАДАР, ПОКРЫВАЮЩИЙ ТРИГГЕР-НЕУБИВАЕМ

Ну он не стреляет просто смотрит, че возле базы происходит. Кшм не трогает. Никого не убивает. Он просто смотрит. Просто зашел посмотреть.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#14  Сообщение Matthew » 07 фев 2024 20:30

Zeka писал(а):
Matthew писал(а):Вы либо прикидываетесь глупыми, либо не умеете читать.
Давай напишу еще раз.

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО РАДАР, ПОКРЫВАЮЩИЙ ТРИГГЕР-НЕУБИВАЕМ

Ну он не стреляет просто смотрит, че возле базы происходит. Кшм не трогает. Никого не убивает. Он просто смотрит. Просто зашел посмотреть.

А ты случаем в женских туалетах не подглядываешь? С фразой "я никого не трогаю, просто смотрю".

Он смотрит и видит кшм, ставит метки, передает инфу об авиации, причем не только про ту, которую летаяет рядом с базой, а про ту, которая летает в триггер, про ту, которая вылетает с базы.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#15  Сообщение Zeka » 07 фев 2024 20:38

Matthew писал(а):А ты случаем в женских туалетах не подглядываешь? С фразой "я никого не трогаю, просто смотрю".

Он смотрит и видит кшм, ставит метки, передает инфу об авиации, причем не только про ту, которую летаяет рядом с базой, а про ту, которая летает в триггер, про ту, которая вылетает с базы.

А что тебе мешает тоже самое делать пехом с биноклем? И как он видит КШМ? Ниже 100 метров ничего не видно.... Просто сознайся, что он мешает кемпить, эти сладкие беззащитные кшмки, мирно летящие на вертолетах с базы...
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#16  Сообщение Matthew » 07 фев 2024 20:41

Zeka писал(а):
Matthew писал(а):А ты случаем в женских туалетах не подглядываешь? С фразой "я никого не трогаю, просто смотрю".

Он смотрит и видит кшм, ставит метки, передает инфу об авиации, причем не только про ту, которую летаяет рядом с базой, а про ту, которая летает в триггер, про ту, которая вылетает с базы.

А что тебе мешает тоже самое делать пехом с биноклем? И как он видит КШМ? Ниже 100 метров ничего не видно....

Пех с биноклем не сможет стоять на базе и видеть что-либо на триггере.

Знаешь, кшм можно десантировать, когда она падает ее видно на радаре, и на нее можно поставить метку, да и не видно наверное тебе, а не радару.
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#17  Сообщение Matthew » 07 фев 2024 20:44

Zeka писал(а):. Просто сознайся, что он мешает кемпить, эти сладкие беззащитные кшмки, мирно летящие на вертолетах с базы...

Ты не поверишь, но нет, не мешает, можно просто встать с пзрк, либо летать пониже.

Но ты наверное так и не понял про что я пишу в этой теме
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#18  Сообщение Zeka » 07 фев 2024 20:50

Matthew писал(а):Знаешь, кшм можно десантировать, когда она падает ее видно на радаре, и на нее можно поставить метку, да и не видно наверное тебе, а не радару.

Не факт что увидишь, опять она падает где то на 100 метрах, и сразу едет в тигер.... И че дальше? Ты когда ее видишь на а10, думеш аа сладкая булочка, и взрываешь ее. Я на радаре вижу "Транспорт" че там падает мрз, бтр, или еще че, и нихрена ничего не могу сделать. За то когда вижу "пилота" прилетевшего на мою базу, просто посмотреть.... Да и если следовать ТВОЕЙ логике летай себе ниже 100 метров и все ок. Но ты похоже не воспринимаешь никакого мнения, кроме своего. Тебе радар мешает кэмпить базу, надо его убрать.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Сообщение номер:#19  Сообщение Matthew » 07 фев 2024 21:06

Zeka писал(а):
Matthew писал(а):Знаешь, кшм можно десантировать, когда она падает ее видно на радаре, и на нее можно поставить метку, да и не видно наверное тебе, а не радару.

Не факт что увидишь, опять она падает где то на 100 метрах, и сразу едет в тигер.... И че дальше? Ты когда ее видишь на а10, думеш аа сладкая булочка, и взрываешь ее. Я на радаре вижу "Транспорт" че там падает мрз, бтр, или еще че, и нихрена ничего не могу сделать. За то когда вижу "пилота" прилетевшего на мою базу, просто посмотреть.... Да и если следовать ТВОЕЙ логике летай себе ниже 100 метров и все ок. Но ты похоже не воспринимаешь никакого мнения, кроме своего. Тебе радар мешает кэмпить базу, надо его убрать.

Тут больше пхоже что ты, обиделся на то, что я тебя сбивал с техникой, и не понимаешь, что меня МОГУТ сбить, а тебя выбить НЕ МОГУТ. И мне все равно, как я могу летать, если мне будет нужно, то я буду летать, и меня не собьют. Я уже дофига раз писал, тема ПРО ДРУГОЕ.

У тебя видимо память, как у рыбки, повторю еще раз:

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО РАДАР, ПОКРЫВАЮЩИЙ ТРИГГЕР-НЕУБИВАЕМ
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#20  Сообщение Zeka » 07 фев 2024 21:09

Общение скатывается в срачь с переходом на личности. Не вижу проблем с радаром на базе. И не вижу смысл продолжать этот срачь.
Zeka
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 май 2020 18:27
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Zeka

Пред.След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron