Предложение по изменениям:

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#11  Сообщение MYXTAP » 22 дек 2023 15:39

+ за карты. Увидеть новые карты с новой географией было бы потрясающе, это освежит игровой процесс. Надеюсь, есть люди с интересом и временем расставить триггеры и базы.
+ за стандартные ГПшки с замедленной перезарядкой, многие скучают по ним.
Аватара пользователя
MYXTAP
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2023 02:18
Ник в игре: MYXTAP

Сообщение номер:#12  Сообщение ГРИБНИК » 22 дек 2023 16:06

NosokTV писал(а):
ГРИБНИК писал(а):Добавить карту: "Namalsk [R]"
Добавить карту: "Sa'hatra"

Обе карты в лучшем случае подходят под использование как "мелкие", как по размеру, так и по количеству возможных точек интереса.
Новые мелкие карты, на которых ни кто играть не хочет и просят убрать и пропустить их, точно нужны кому то?


Мелкие карты сразу после рестарта, там онлайн обычно 0-4 человека и в основном это бесконечное поле\горы, стреляй с мушки, труб фугасных нету, ГПшек нету, техники повеселиться нету. Лично я и многие мои знакомые, мы стараемся скипать спидраном минимапы, потому что скукота. Либо фастом трайхардить и побеждать, либо сливать, ничего не делать. За Намальск не скажу, но в Сахатре есть города с плотной застройкой. Опять же, по моему мнению, плотная городская застройка и КШМ противников рядом друг с другом, способствует весёлой резне. Бегать и стреляться в упоре довольно фаново, но бегать в полях-горах с мушкой, хз. Мейби на любителя.
ГРИБНИК
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2022 11:51
Ник в игре: AndyRix

Сообщение номер:#13  Сообщение NosokTV » 22 дек 2023 16:13

и?
Как весь этот текст противоречит написанному мной?
На карта как не было разнообразия точек чтоб играть до 3 побед, так и нет
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#14  Сообщение Flandern » 22 дек 2023 19:16

NosokTV писал(а):Новые мелкие карты, на которых ни кто играть не хочет и просят убрать и пропустить их, точно нужны кому то?

Если новые, то почему бы и нет, разнообразие все же
Flandern
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2021 08:34
Ник в игре: Flandern

Сообщение номер:#15  Сообщение m.krupenikov » 22 дек 2023 23:04

+
Аватара пользователя
m.krupenikov
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2023 02:05
Откуда: Latvijas Republika
Ник в игре: jarhe

Сообщение номер:#16  Сообщение XpycT_ » 23 дек 2023 06:16

Зачем вам доступ к файлам, если вы их качаете при входе на сервер?
Возьмите миссию, переставьте все на новую карту.
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#17  Сообщение ГРИБНИК » 23 дек 2023 08:22

XpycT_ писал(а):Зачем вам доступ к файлам, если вы их качаете при входе на сервер?
Возьмите миссию, переставьте все на новую карту.


Если всё так легко, на урале были бы уже свои серверные шмотки)
ГРИБНИК
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2022 11:51
Ник в игре: AndyRix

Сообщение номер:#18  Сообщение KaMeG » 23 дек 2023 14:12

ГРИБНИК писал(а):1. Uralserver66 #2
2. Добавить пистолет "hgun_Pistol_heavy_01_F" (4-five .45 ACP)
Заменить "rhsusf_weap_glock17g4" на "CUP_hgun_Glock17_blk". У CUP есть возможность поставить прицел.
Заменить или добавить "CUP_smg_SA61_RIS" можно повесить глушитель и поставить прицел.
Вернуть ГПшки (кроме прыгающих) или вернуть скорость перезарядки подствольных гранатометов.
Вернуть UH-1H (Изменить цену на вертолет и на подвесные пушки, (подвесные пушки не такие слабые чтобы на них ценник вешать в 1,2,3 очка).
Убрать высотные засветы (Большинство игроков не ориентируется по засветам в воздухе, так же лень брать ПЗРК. Борьба с авиацией происходит в основном с помощью радарной техники, а ей не
нужны засветы на карте).
Снизить цену на ПБЛА "Пчела". Ввиду маленькой скорости и объема топлива.
Добавить карту: "Namalsk [R]" https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... xt=namalsk
Добавить карту: "Sa'hatra" https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... 3019928771
Вернуть в сток РПГ-75.
Выдать GoodMorning'у доступ к файлам, мне выдать базу. Пусть GoodMorning ковыряет вам циферки, букафки, шлема добавляет. Я буду шмотки делать, он будет добавлять. Как по мне - имба. Он сидит мне говорит, че он хочет предложить, а я всё это пишу, вы представляете, до какого уровня я опустился? Я стримлю как я это пишу на форуме, он хихикает. Кто из нас больше шиз?

добавить 4-five можно.
куповский глок выглядит как говно
sa61 добавить можно.
тут спорный момент. некоторые игроки слишком сильно злоупотребляют ГПшками.
возврат Uh1H пока не планируется. Так как он слишком дешевый и эффективный. так же как и DAGR'ы. увеличить цену автопушкам возможно. но затронет всю технику.
То, что кто-то не ориентируется в пространстве вина его самого. Высотный засвет - игровая условность, ограничивающая летунов в стратосфере. Без него некоторые пилоты будут полностью неуязвимы, а нам такого не нужно.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#19  Сообщение GreenGrace » 23 дек 2023 20:42

KaMeG писал(а):
тут спорный момент. некоторые игроки слишком сильно злоупотребляют ГПшками.

Единственная проблема с гп за 7 лет, это прыгающие, которые себе под ноги можно кидать убивая всех вокруг. Убрали гп с уроном и автоматы брать стало бессмысленно, одни пулеметчики вокруг. Вместо того чтобы подумать, как что-нибудь интересное добавить, уже в который раз тасование каких то бессмысленных "нововведений" вокруг гранатометов или вырезание совсем не того что проблемы создает. Вы проблемы "видите" там где их нет и не было никогда, а где вам пол сервера ноет, там игнорирование. Люди такие "нововведения" уже оценили ногами.
GreenGrace
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 июл 2015 13:35
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#20  Сообщение гренадер » 23 дек 2023 23:01

GreenGrace писал(а):
KaMeG писал(а):
тут спорный момент. некоторые игроки слишком сильно злоупотребляют ГПшками.

Единственная проблема с гп за 7 лет, это прыгающие, которые себе под ноги можно кидать убивая всех вокруг. Убрали гп с уроном и автоматы брать стало бессмысленно, одни пулеметчики вокруг. Вместо того чтобы подумать, как что-нибудь интересное добавить, уже в который раз тасование каких то бессмысленных "нововведений" вокруг гранатометов или вырезание совсем не того что проблемы создает. Вы проблемы "видите" там где их нет и не было никогда, а где вам пол сервера ноет, там игнорирование. Люди такие "нововведения" уже оценили ногами.

+
Аватара пользователя
гренадер
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Пред.След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron